Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19524 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (21) tori (17) Ephes (14) Aleksanders (6) Леша (6) Sheva (4) Masha (2) Nikto (2) Б_у_р_я (2) daisyL (1) drug35 (1) Nadin (1) nikodim1 (1) Pandora (1) Sergey_Sarbash (1) tomik54 (1) А.Боголюбский (1) Грицко (1) Менеджер (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
tori
29/11/05 10:47

# 297657

Re: Время принимать решение, но как? нов [re: Ephes, #297335] Help admins  

А после ужина с любимой (и с детьми, куда уж без них ;) - пить чай долго-долго и смотреть на огни вечерней Москвы, говорить о том о сем - "как у тебя день прошел", "а как у тебя", "да, вот, начальник опять ругался", "а на меня на форуме снова наехали" :) и т.д. и т.п.
Романтика она в семейной жизни имеет право на существование

А после ужина можна с любимым ну и пить чай и смотреть на вечерний Киев, он вечером особенно красивый или заняться с любимым чемто более интересным ну например сексом. Романтика...

Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
29/11/05 10:52

# 297658

Re: Время принимать решение, но как? нов [re: shourisha, #297361] Help admins  

"Запомнилась она мне особой ободранностью и запущенностью, хотя "в телевизоре" она очень красивая. Третьяковка в то время была почти-что с заколоченными окнами..."

Сейчас и правда все изменилось, все красиво и цивильно :)

Ephes
29/11/05 10:56

# 297660

Re: Время принимать решение, но как? нов [re: tori, #297657] Help admins  

"...он вечером особенно красивый или заняться с любимым чемто более интересным ну например сексом. Романтика..."

В Киеве мне понравилась зелень - ее много, очень много по сравнению с Москвой, но был я только в центре. В жилых районах, наверно, огоньки также красивы как и в Москве ;)
А сексом тоже можно заняться, когда дети уснут :)))

tori
29/11/05 11:20

# 297665

Re: Время принимать решение, но как? нов [re: Ephes, #297660] Help admins  

В Киеве мне понравилась зелень - ее много, очень много по сравнению с Москвой, но был я только в центре. В жилых районах, наверно, огоньки также красивы как и в Москве ;)

Да Киев это что-то, а вы наш Майдан видели? А Хрещатик? Вы бы увидели еще и Помаранчевую революцию, атмосфера просто супер! Ну это я так отвлеклась. А вообще семью класно иметь!!

shourisha
29/11/05 12:35
www.spreadbible.com

# 297703

Re: Время принимать решение, но как? нов [re: Леша, #297369] Help admins  

> А Зарайск наоборот

Да куда-ж более!!!! В то время, когда я был там -- так и хотелось вставить букву "с" перед "р"... Подпертые бревнами стены домов, заколоченные жестью витрины магазинов, железные двери сарая с надписью "Мебельный магазин", мелкие пьяные потасовки под вечер, неубранные дорожки, безасфальтовые дороги... Вы это серьезно?

shourisha
29/11/05 16:20
www.spreadbible.com

# 297785

Re: Время принимать решение, но как? нов [re: tori, #297665] Help admins  

> ....Вы бы увидели еще и Помаранчевую революцию, .....
> .... вообще семью класно иметь!!

:))))))))))))))) <ушел в daemon-mode угорать от смеха>

Ephes
29/11/05 16:54

# 297806

Re: Время принимать решение, но как? нов [re: tori, #297665] Help admins  

"Да Киев это что-то, а вы наш Майдан видели? А Хрещатик?"

Видел. Майдан особого впечатления не произвел, сильно застроен и маленький. Удивился, что на Хрещатике движение машин не запрещено, думал, что он что-то вроде нашего Старого Арбата (который я не люблю, к слову ;)
Произвел впечатление Подол и Андреевский спуск, а еще - теплоходная прогулка по Днепру - ну и огромный же он, право :) И острова красивые...

:) Да, семью иметь хорошо :)

tori
29/11/05 17:31

# 297824

Re: Время принимать решение, но как? нов [re: Ephes, #297806] Help admins  

Майдан особого впечатления не произвел, сильно застроен и маленький. Удивился, что на Хрещатике движение машин не запрещено, думал, что он что-то вроде нашего Старого Арбата

Не, то вы видели Майдан в будний день, а на выходные и праздники движение машин перекрывают и людей тьма тогда, и тогда он становиться большой.
Да, семью иметь это вообще класно и супер!! Это круто!!

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
29/11/05 18:47

# 297837

Re: Время принимать решение, но как? нов [re: shourisha, #297703] Help admins  

Да куда-ж более!!!! В то время, когда я был там -- так и хотелось вставить букву "с" перед "р"... Подпертые бревнами стены домов, заколоченные жестью витрины магазинов, железные двери сарая с надписью "Мебельный магазин", мелкие пьяные потасовки под вечер, неубранные дорожки, безасфальтовые дороги... Вы это серьезно?

Почти все так. Яркими пятнами выделяются коммерческие магазины и дома богатых людей. На их фоне убожество остального кажется еще более сильным. Кремль в неплохом состоянии (каменная основа) , крыши тоже прохудились и на стены из-за опасности обвала да провала людей уже не пускают. Внутри хорошо отреставрировали церковь. Правда там ничего кроме неё и нет (вру, еще качели).
Дорога туда хорошая.

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
29/11/05 18:48

# 297838

Re: Время принимать решение, но как? нов [re: Ephes, #297806] Help admins  

вроде нашего Старого Арбата

Помойка ужасная.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на