Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 49685 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: АндрейТроицкий (53) Sheva (51) DmitryM (21) Fighter (20) Александр55 (19) Pandora (17) Nimbus (9) Orel (9) Sergej30 (8) amtarro (7) Бабр (6) Savl (5) Скиф (5) А.Боголюбский (4) просточеловек (4) Шарфик (4) Geron (3) Tiras (3) Менеджер (3) Юрий Шепетов (3) sherilin (2) tni (2) tomik54 (2) viktorasss (2) astralo_sapiens (1) Pisklov_A (1) Арменуи (1)

Страниц в этой нити: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (показать все)
Nimbus
Логосная плоть и кровь - вот Предание Православной Церкви.
03/12/05 22:12

# 299868

Re: Православие и протестантизм, возможно ли объединение? нов [re: Скиф, #299739] Help admins  

… Спаситель как раз и поручил Своим людям написать Евангелия

А Файтер ведь прав. Всё это Господь говорит Иоанну, а не скажем Матфею или Луке. Здесь сказано напиши, а не дай повеление написать кому-то. Ди вообще с чего Вы взяли, что автор апокалипсиса – Иоан Богослов из самого текста это никак не следует. А евангелие пресвитера Иоанна Вы встречали?
Спасибо.

Nimbus
03/12/05 22:16

# 299870

Re: о Невесте нов [re: Sheva, #299518] Help admins  

А еще у меня есть фотки Замка коварства и любви и т.д.
Ты живешь в потрясном городе!!!

Так Вы в замке любви работали, а обвиняете православных священников в непотребствах.

Круто!!!!!!!!!!!!! Обожаю этот город! Я там несколько раз работала. Ух, как я там воевала с местными властями! :)))

Дала всем там? Жару.

Они моего главного начальника постоянно штрафовали, когда я выполняла приказы своего непосредственного начальника. В общем, весело.

Бедный начальник. А Вам весело было. Настоящих христианский настрой.

Спасибо.

Nimbus
03/12/05 22:23

# 299873

Re: Православие и протестантизм, возможно ли объединение? нов [re: Sheva, #299524] Help admins  

Извините, я не буду больше отвечать Вам на вопросы в этой теме. Как-то не хочется говорить о серьезном в этой помойке.

Вот, вот включаем заднюю скорость и уезжаем на каникулы.
Хотела сказать "не Ваше собачье дело", но потом передумала. Невежливо. Скажу поприличней: я не с Вами разговаривала вообще-то. Так что не суйтесь куда не просят. :))

Вы нервничаете? Вспомните, как Андрей Троицкий Вам написал тоже самое. А Вы ответили ему как? «Зато я с Вами» - у него хватило христианского чувства не сказать Вам «не Твоё собачье дело».

Какое у Вас «христианство» такая Вы и христианка. Как самой хамить, так на сердце благодать, а как в ответ так сразу в позу. Так лучше не лукавьте, скажите, что Вы язычница. Интересно чему может научить прихожан такой самосвятский пастор, невежественный и хамящий всем.

Спасибо.

АндрейТроицкий
Православный христианин
04/12/05 00:59

# 299953

Re: Православие и протестантизм, возможно ли объединение? нов [re: Nimbus, #299873] Help admins  

Интересно чему может научить прихожан такой самосвятский пастор, невежественный и хамящий всем.

Да, самосвятский пастор, да еще и женщина. Немудрено, что хамит здесь. Как в Священном Писании сказано?
34 Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.
35Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают [о том] дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви. (1Кор.14)
А она лезет учить. И еще назвалась священнослужителем.

Sergej30
харизмат
04/12/05 01:42

# 299970

Re: Православие и протестантизм, возможно ли объединение? нов [re: Александр55, #296801] Help admins  

Возможно, если протестанты вернутся в лоно Матери Церкви через покаяние и крещение и расшибут в дребезги духа Антихриста упрочившего свою власть в епикопах православной Церкви, то есть в священстве и льстивом мирянстве, которые корысти ради угождают блудодействующемц священству ради гнусной корысти в Церкви. Можно объединиться и во имя Антихриста, действующего от Иуды Искариотского в Церкви православной, но во имя Христа лучше. Но тогда всему блудливому священству и лицемерному мирянству надо будет ломать в себе Антихриста и принимать Дух Христов.

------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот ты говоришь об антихристе, не зная, что (антихристы) это те, кто не принимает Божество Иисуса. Этот дух царит не в Протистнских церквях, а у (свидетелей Еговы) Между прочим если хотите могу помочь за 5000 доларов станете попом в Православной церкви. Только сначало прочитай Библию, а то обидятся на меня твои религиозные братья.

Sheva
Христианка
04/12/05 02:22
sheva-vet@ЖЖ

# 299991

Re: о Невесте нов [re: Nimbus, #299870] Help admins  

Так Вы в замке любви работали

Вот ведь оно, незнание чужого города. Что-то ляпнуть хочется, а голова варит плохо. Вы бы спросили в привате у Орла - что это за замок и можно ли там работать вообще. А потом уже и мне написали бы что-нибудь.
Ладно уж, вылазьте из лужи. Не позорьтесь. :)))))))))))

Бедный начальник. А Вам весело было. Настоящих христианский настрой.

Для самых одаренных: я покаялась 5 июня 2001 года. А в Кисловодске последний раз была в мае того же года. В первый раз - в 1994 году. (Что можно проверить в отделе кадров моей работы.)
Снова вляпались. Обидно, да? :))))))))))))))))))))))))))

Вы нервничаете?

Не более, чем от лая собаки на улице. Я ведь уже писала это. Могу повторить.

Кстати, Вы сейчас можете начать брызгать слюнями про то, что я якобы сравнила Вас с собакой. Но это будет очередной ложью. Я Вас не сравнивала. Я сравнила свое отношение к Вашим словам.
Если Вам хватит ума понять разницу - я буду рада.

Sergej30
харизмат
04/12/05 02:24

# 299993

Re: Православие и протестантизм, возможно ли объединение? нов [re: АндрейТроицкий, #299953] Help admins  

Да, самосвятский пастор, да еще и женщина. Немудрено, что хамит здесь. Как в Священном Писании сказано?
34 Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.
35Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают [о том] дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви. (1Кор.14)
А она лезет учить. И еще назвалась священнослужителем.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Если ты не понял о чём пишет Павел, то не коментируй свою неграмотность. Если внимательно будешь читать, то во многих посланиях тот же Павел пишет "Проповедуйте братья мои и сёстры." Не забывай, что первый кто проповедовал Евангелие после восскрешения Христа, была Мария Магдалина.
А то что ты говоришь, об 34 и 35 стихах, я тебе обьясню. Во время этого служения жёны пастаров сидели и шушукались. Этим они мешали служению. Поэтому в 34-ом Павел говорит "Ибо не позволенно им говорить," а в 35-ом говорит "Пусть спрашивают дома у мужей своих." По твоему получается, если женщина в Православной церкви громко молится или прославляет Бога, то она грешит, а когда при входе и выходе целуют двери, картины, руку или одежду попов этим угождают Богу. Нет дорой мой. Я верю в живого Бога, и не поклоняюсь ни кому и ни чему кроме живого Бога ИИСУСА ХРИСТА. Амен.

Sheva
Христианка
04/12/05 03:22
sheva-vet@ЖЖ

# 300014

Re: Православие и протестантизм, возможно ли объединение? нов [re: Sergej30, #299993] Help admins  

Амен.

Ну вот. Сейчас Вам православные братья скажут, что Вы по-сектантски слово "Аминь" пишете, а надо правильно писать, т.е. по-русски.

Sergej30
харизмат
04/12/05 03:53

# 300027

Re: Православие и протестантизм, возможно ли объединение? нов [re: Sheva, #300014] Help admins  

Ну вот. Сейчас Вам православные братья скажут, что Вы по-сектантски слово "Аминь" пишете, а надо правильно писать, т.е. по-русски.
=====================================================
Во 1-ых Бог не русский.
Во 2-ых в отличии от некоторых самозванцев, я не людям должен угождать, а Богу.
В 3-их я не верю, что люди, которые называют нас сектантами или антихристами являются членами Православной церкви. Скорее всего это свидетели Еговы, или мармоны. Я 16 лет служу Иисусу, и не разу не встречал таких неграмотных самозванцев, как этих, которые говорят от имени Православных. Наверника вы не знаете, что наши церкви называются Харизматическими, а движение Пратистанское, которое началось в 16-ом веке в Германии, во время реформации Мартина Лютера. Вам самим пора спасения просить у Бога. Амен

Sheva
Христианка
04/12/05 04:06
sheva-vet@ЖЖ

# 300029

Re: Православие и протестантизм, возможно ли объединение? нов [re: Sergej30, #300027] Help admins  

Во 1-ых Бог не русский.

Не все православные это знают.

Во 2-ых в отличии от некоторых самозванцев, я не людям должен угождать, а Богу.

С этим согласна.

В 3-их я не верю, что люди, которые называют нас сектантами или антихристами являются членами Православной церкви.

Ну здрасьте! У них в профайле написано, что они православные!!
Вряд ли будучи в здравом уме СИ подпишется как "православный".

Я 16 лет служу Иисусу, и не разу не встречал таких неграмотных самозванцев, как этих, которые говорят от имени Православных.

Ну вот и познакомитесь! У нас на форуме таких много. Добро пожаловать.

Наверника вы не знаете, что наши церкви называются Харизматическими

Узнала харизматов по Вашему "амен".

Вам самим пора спасения просить у Бога.

Уже попросила, спасибо.

И Вам с Богом пребывать! Всего хорошего. :))

Страниц в этой нити: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на