Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 27088 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: HmG (12) sl@m (11) SIBMAN (9) Элиос (8) Sheva (4) shourisha (4) tomik54 (3) Шарфик (3) А.Боголюбский (2) Ephes (1) Sergey_Sarbash (1) strela (1) tori (1) Леша (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
HmG
30/11/05 06:54

# 298020

Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. Help admins  

Интересно услышать какие-то идеи. Может быть описания личных успехов на этом поприще. Ожидания со стороны сестер...

sl@m
христианин,посещаю баптискую церковь
30/11/05 08:12

# 298033

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: HmG, #298020] Help admins  

хым... товаришь во Христе ... а ты уже Женат ??? или токо мобираешься жениться ??? ...

HmG
30/11/05 08:19

# 298036

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: sl@m, #298033] Help admins  

Женат

sl@m
христианин,посещаю баптискую церковь
30/11/05 08:39

# 298042

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: HmG, #298036] Help admins  

понятно ... ты можешь и не воспринимать мои слова в серьёз ... мне самому скоро юбилей(20) ... и как все мужья - хочу женить,но я знаю,что рано ... по-этому молюсь ...

... естествено ... твои мечты сбылись-ты женился =))) ... а что случаеться ,когда мечты испоняються ??? ... правильно ... человек просыпаеться ... ведь когда вы вступали в брак,вы задумывались что будете такими же (нежными и заботливами и т.д. ) через 30 лет ??? ...

... или,быть может, ты уже использовал все козыри для женского счастья ? ...

... РЕКОМЕДУЮ!!! ... http://cashflow.kiev.ua/download/psyh4.zip качай вот эту книгу ЧЕПМЕНА "5 языков любви" ... если вы вместе будете на этих языках общаться,то вы оба будет счастливы,а не только твоя жена ))) ... вообще ... там всё написано ...

... а идей пока у меня нету ... вот сам буду вчитываться ))) ...

Sergey_Sarbash
христианин
30/11/05 09:08

# 298052

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: HmG, #298020] Help admins  

Приветствую тебя, дорогой брат во Христе.

Все зависит от твоей творческой фантазии.
Купи и подари ей цветы. Думаю, ты знаешь, какие ей больше всего нравятся. :-)
Сделай романтический ужин при свечах.
И вообще, больше слов нежности, любви, больше знаков внимания.
Она -- твоя женщина, но помни, что это Бог вверил тебе ее в жены - заботиться о ее духовном и телесном благополучии. Поэтому не забывай молиться о ней и просить у Бога мудрости как строить свои отношения с ней.
Вот такой незатейливый рецепт женского счастья.

P.S. еще неплохо будет, если ты будешь помогать ей в домашних делах по возможности, например, совместно приготовить еду.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
30/11/05 09:27
www.facebook.com

# 298058

1. Каждый день говорить ей, что ты ее любишь.
2. Каждый день говорить ей, что она красивая, и прекрасно выглядит.
3. Минимум раз в неделю дарить цветы - по поводу и без.
4. Периодически готовить ей что нибудь вкусненькое.
5. Мыть за собой посуду и убирать свои вещи на место.
6. Купить ей норковую шубу, в конце концов.

Все вышеуказанное работает на 100%. Проверено. Особенно пункт №6. :))

Зы: да, еще одно: не быть эгоистом в постели.

HmG
30/11/05 09:54

# 298067

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: SIBMAN, #298058] Help admins  

спасибо...
если Господь даст еще какие-нибудь идеи - пожалуйста, поделись...

HmG
30/11/05 09:56

# 298069

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: Sergey_Sarbash, #298052] Help admins  

спасибо... есть над чем подумать!

HmG
30/11/05 09:59

# 298071

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: sl@m, #298042] Help admins  

спасибо... качаю книгу!

tori
30/11/05 12:17

# 298117

Что еще можна добавить, даже и не знаю, все вышеперечисленное скажу что подойдет наверное твоей жене, но ты написал что хочешь сделать твою жену счасливой, по всей видимости она не очень счасливая или ей возможно чего то не хватает, это ты должен узнать у нее сам и сделать так как она хочет! Еще скажу что для женщины главное внимание и забота, что бы с ней общались с ней говорили и удиляли ей достаточное количество времени. Еще ты можеш взять и уехать с ней куда то отдыхать или просто проводить с ней выходные вместе.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на