Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 27083 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: HmG (12) sl@m (11) SIBMAN (9) Элиос (8) Sheva (4) shourisha (4) tomik54 (3) Шарфик (3) А.Боголюбский (2) Ephes (1) Sergey_Sarbash (1) strela (1) tori (1) Леша (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
30/11/05 12:20

# 298125

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: HmG, #298020] Help admins  

могу описать как муж меня радует!
цветочки всякие на меня впечатления не производит- наоборот жалко и денег и цветочки, все равно ведь завянут.
Меня радует что мой муж ВЕСЕЛЫЙ и ФАНТАЗЕР- я когда в его присутствии, я просто исцеляюсь: у него настолько легкий, веселый и чудесный дух, что мне даже дышать легче в его присутствии и я хвостом за ним дома таскаюсь из комнаты в комнату и держусь за его штаны, мы даже мусор вместе выходим выносить, потому что неохота расставаться ни на минутку! У него богатейшая фантазия- он может придумыать потрясающие истории, которые я с разинутым ртом его слушаю и все рвусь записывать куда-нибудь. Вообще у него дар анекдоты рассказывать- он может мне рассказывать один анек каждый день и мне все равно смешно!
Меня ОЧЕНЬ радует когда он моет посуду- и, когда я прихожу домой вечером, я не вижу грязных тарелок- это вообще счастье страшенное.
Меня радует когда он со мной играет- либо учит приемам рукопашного боя, или просто дергает/тискает/валяет, таскает на закорках.
Меня очень радует, что, когда у меня поганенькое настроение, он меня обнимает, целует в глаза и говорит- вот, заряжайся от меня, я с тобой- и начинает меня веселить, я через 5 мин уже хихикаю и светлею.
Супер-супер, когда он покупает мне банку моего любимого ананасного компотика- уууууу!
Еще я обожаю беседовать с ним- мы женаты 2 года, а знакомы уже будет скоро лет 6 по моему- и у нас не прекращаются темы для разговоров. Он интереснейший, талантливейший, умный, тонкий, очень добрый, чуткий, благородный и сильный человек- на такого можно положиться, такому можно верить, за такого горы можно свернуть (что я и делаю). обожаю своего лапку! Вообще, Господь мне конечно драгоценнейший подарок в лице муженечка дал- за какие заслуги непонятно правда

sl@m
христианин,посещаю баптискую церковь
30/11/05 12:21

# 298126

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: HmG, #298071] Help admins  

... читай читай ...
если честно,то кроме самой книги,я там большего для себя ничего не открыл ... я всегда обшался на таких языках = )))

HmG
30/11/05 12:33

# 298131

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: Элиос, #298125] Help admins  

Огромное спасибо!

Очень хочется пообщаться с Вашим мужем :)
Пусть Бог благословит еще больше ваш брак.
Очень, очень, очень приятно было читать.

Он верующий?

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
30/11/05 12:46
www.facebook.com

# 298135

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: Элиос, #298125] Help admins  

Меня ОЧЕНЬ радует когда он моет посуду- и, когда я прихожу домой вечером, я не вижу грязных тарелок- это вообще счастье страшенное.

Млин, какие же вы все, жены, предсказуемые! :)))
Мою, вот, то же в течение 15 лет это радует (периодически).

Вопрос: а когда видишь гору грязных тарелок что происходит?

Элиос
30/11/05 13:24

# 298150

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: HmG, #298131] Help admins  

Очень хочется пообщаться с Вашим мужем :)

спасибочки :) а вообще я думаю, что самое лучшее и любимое и распрекрасное- это свое родненькое. Я вот себе не могу представить мужчину лучше моего мужа- но на другую женщину он такого убойного впечатления может и не произвести. Внешность обычная, белобрысенький очкарик, ничего такого прям голливудского и в помине нет.
И я тоже- не мегастар/супермодель, однако ж для мужа я раскрасавица даже с волдырями на губе во время гриппа, с севшим голосом и нечищеными зубами или рявкающая на всех и вся после тяжелого рабочего дня.

он не христианин, но допускает что есть некий "Архитектор". Ну там глубоко все, в 2х словах не расскажешь :)))

Вообще, я думаю, что доставлять радость надо не сколько делами, а сколько...духом чтоли. Когда приходишь домой, постель застелена неряшливо, на компьютерном столе 5 чашек с остатками чая- а любимый человек идет тебе навстречу, улыбается и "веет" собой, своей любовью и радостью, как теплым ветром, на тебя. Это посильнее всяких цветочков и романтических ужинов! Когда вдвоем чинишь раздраконенный кран в ванной, грязища вокруг и вода, бегаете наперегонки с мокрыми тряпками - и ты балдеешь и думаешь что это один из счастливейших дней в твоей жизни, такой накал страстей! так интересно! :)))

Элиос
30/11/05 13:27

# 298151

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: SIBMAN, #298135] Help admins  

Вопрос: а когда видишь гору грязных тарелок что происходит?

я начинаю верещать, поднимаю визг, он идет мыть, я рядышком стою и рассказываю ему какой он раздолбай а он слушает :)))

ой, посуда это жуть конечно!! один захудаленький обедишко приготовить- уходит тарелок 100, с ума сойти можно

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
30/11/05 13:35
www.facebook.com

# 298156

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: Элиос, #298151] Help admins  

У нас не так. Она в процессе мытья верещит, и рассказывает мне, какой я раздолбай, а я слушаю, и типа, соглашаюсь :))

Элиос
30/11/05 14:39

# 298179

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: SIBMAN, #298156] Help admins  

да вы, мужики, раздолбаи все, это ясно, с этим невозможно не согласиться :)

shourisha
30/11/05 15:49
www.spreadbible.com

# 298196

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: Элиос, #298150] Help admins  

> Когда вдвоем чинишь раздраконенный кран в ванной, грязища вокруг
> и вода, бегаете наперегонки с мокрыми тряпками - и ты балдеешь и
> думаешь что это один из счастливейших дней в твоей жизни, такой накал страстей!

Мда. Довольно-таки специфическое у вас счастье: с плоскогубцами да мокрой тряпкой в грязище чинить раздраконенный кран... Вот у меня в жизни такого не бывало. Наверное потому, что очень забочусь о бытовой технике: краны работают, канализация идеальная, електрика не шалит, розетки нерассколбашенные и исправно. Следовательно ни мокрых тряпок ни грязищи...

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
30/11/05 16:01
www.facebook.com

# 298199

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: Элиос, #298179] Help admins  

да вы, мужики, раздолбаи все, это ясно, с этим невозможно не согласиться :)

И за что-ж тока вы нас таких любите то?

Хотя, представь себе жизнь с аккуратистом, идеалистом, перфекционистом и т. д. Представила? И на какой день сбежишь? :))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на