Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 26418 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: HmG (12) sl@m (11) SIBMAN (9) Элиос (8) Sheva (4) shourisha (4) tomik54 (3) Шарфик (3) А.Боголюбский (2) Ephes (1) Sergey_Sarbash (1) strela (1) tori (1) Леша (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
shourisha
30/11/05 18:18
www.spreadbible.com

# 298257

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: SIBMAN, #298199] Help admins  

> И за что-ж тока вы нас таких любите то?

А кто сказал, что любит? :) Любящий никогда не скажет "раздолбай". Или-же это как в том русском стишке (извиняюсь, привожу как есть);

--------------------------------
Я тебя, дуру,
лопатой крепко огрел по спине!
Крикнувши: "ЧЕРТ ПОЛОСАТЫЙ!!!"
...ты улыбнулася мне...
--------------------------------

Вах, как рррраммантично, да?

Sheva
Христианка
30/11/05 20:58
sheva-vet@ЖЖ

# 298352

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: HmG, #298020] Help admins  

Пока не прочитаешь книгу "5 языков любви" - не делай ничего. Прочитаешь, все поймешь!

sl@m
христианин,посещаю баптискую церковь
30/11/05 23:10

# 298410

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: Sheva, #298352] Help admins  

... согласен,очень полезная книжка )

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
01/12/05 19:51

# 298824

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: shourisha, #298196] Help admins  

Вот у меня в жизни такого не бывало. Наверное потому, что очень

У меня стандарт: цветы, шубы, японский ресторан.-))))

Sheva
Христианка
01/12/05 20:35
sheva-vet@ЖЖ

# 298854

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: Леша, #298824] Help admins  

Тогда пара вопросов:
1. Сколько у твоей жены шуб?
2. Насколько времени ей хватает счастья от новой шубы? (С какой периодичностью нужно их покупать?)

Шарфик
христианин
01/12/05 20:50

# 298860

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: shourisha, #298196] Help admins  

Говорил же, ничего не понимаешь в семейном счастье )))))))))))))))))))
Дело же совсе мне в разбитой сантехнике или в исправной.
Ничего, жизнть научит.

По поводу постингов Элиос - ППКС!!!

Исправлено пользователем Шарфик 01/12/05 08:56 PM.

Шарфик
христианин
01/12/05 20:52

# 298862

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: SIBMAN, #298199] Help admins  

И за что-ж тока вы нас таких любите то?

"За что вы любите мужчин?" -
Спросил я женщину в саду.
"За мудрость вспаханных морщин, -
Она ответила, вздохнув, -
За буйный гнев и добрый нрав,
За то, что он всегда не прав.
За то, что засыпает с ней,
А бережёт моих детей.
За то, что сыплют перец в щи, -
За это я люблю мужчин.
А вы за что любили нас?" -
Спросила женщина смеясь.
Я долго думал и сказал:
"За то, что знал вас и не знал".

А. Розенбаум

strela
баптист, филоправославный
01/12/05 21:14

# 298868

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: HmG, #298131] Help admins  

в женатой жизни новичок я, однако заметил уже кое что. Моя жена любит когда я ей без причины куплю цветок, любит когда я мою посуду или помогаю ей готовить, но больше всего любит когда я иду с ней в магазин, где она выбирает шмотки, а я за них плачу.

Шарфик
христианин
01/12/05 21:17

# 298871

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: strela, #298868] Help admins  

Если суммировать - они любят, когда мы оказываем знаки внимания по собственной инициативе, без напоминаний.
К тому же, я заметил, что даже мелкие, несущественные знаки внимания (например сделать ей чаю, когда она уставшая пришла), имеют довольно большой эффект.

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
02/12/05 07:32

# 299073

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: strela, #298868] Help admins  

Хм... выходит она любит не вас, а ваши деньги?! Знакомо... Ну, почему нет женщин, которые просто бы любили? Всех их фантазии выражаются в романтическом сексе и шмотках... Блн! Хотя б чтобы полюбила, как ближнего, а не как денежный мешок :(((

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на