Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 27100 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: HmG (12) sl@m (11) SIBMAN (9) Элиос (8) Sheva (4) shourisha (4) tomik54 (3) Шарфик (3) А.Боголюбский (2) Ephes (1) Sergey_Sarbash (1) strela (1) tori (1) Леша (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Sheva
Христианка
02/12/05 19:52
sheva-vet@ЖЖ

# 299381

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: SIBMAN, #299147] Help admins  

Грит: не хочу шубу, хочу дубленку. Продаем шубу. Покупаем дубленку.

Вот чукчи! Просто побрили бы шубу - получилась бы дубленка. :)))

shourisha
03/12/05 15:29
www.spreadbible.com

# 299769

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: SIBMAN, #299147] Help admins  

> Покупаю, значт, жене шубу. Чернобурковую. Поносила немного.
> Грит: не хочу шубу, хочу дубленку. Продаем шубу. Покупаем дубленку.

Офигеть. Хорошо живете...

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
03/12/05 19:12

# 299832

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: SIBMAN, #299113] Help admins  

Есть. Лично я такую нашел. Ссылку, где нашел, дать не могу, там таких больше нет. :))

--- Спорить не буду ;) действительно есть такие.

Да бросьте вы! не о вещизме же речь. Просто это действительно в кайф, пойти с любимой женщиной по магазинам, купить ей че нить, нужное или не очень, или вообще не нужное, как потом выяснится, по приходу домой.
Или ничего не купить, просто побродить по магазинам (правда этот вариант редко пролазит).

--- Да уж, офигительное удовольствие :(

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
06/12/05 13:30
www.facebook.com

# 301163

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: HmG, #298020] Help admins  

Ну как? Ваша жена уже счастлива? :))

HmG
07/12/05 03:54

# 301447

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: SIBMAN, #301163] Help admins  

хочется верить :D

HmG
12/12/05 11:00

# 303233

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: sl@m, #298042] Help admins  

прочёл, 5 языков

1. Слова поощрения
2. Время
3. Подарки
4. Помощь
5. Прикосновения

не могу понять на каком языке говорит жена, дело еще осложняется тем, что мы сейчас не живём вместе... подарки и время - скорее всего

как можно понять на каком языке любви говорит человек?

sl@m
христианин,посещаю баптискую церковь
12/12/05 13:05

# 303277

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: HmG, #303233] Help admins  

в книге всё написанно ... сначала 1ый вариант пробуй ... потом второй ... и т.д. ... а там практика покажет ... )))

... скажу однозначно ... все женщины любят комплименты и подарки =)) ...
... а если она скажет ни хочу шубу,ни хочу дублёнку а хочу быть "владычецей морскою" - ударь ей сковородкой по голове,пусть знает кто в доме хозяин )))))))))) ... жестоко,знаю, зато поможет ))) ...

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
12/12/05 13:10

# 303278

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: sl@m, #303277] Help admins  

ударь ей сковородкой по голове,пусть знает кто в доме хозяин )))))))))) ... жестоко,знаю, зато поможет ))) ...

Вот это советик-(((((((((, да Вы садист просто.

HmG
12/12/05 13:23

# 303282

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: sl@m, #303277] Help admins  

вообще у неё к подаркам неодназначное отношение, тем более сейчас... сегодня она сказала, что для дружеских отношений мы слишком часто видемся. С другой стороны - кажется угодил ей когда подарил дорогой букет. А вот подарок до свадьбы она оставила мне, когда уходила... то есть подарки тоже не понацея... я не могу понять её отношение к подаркам...

кроме того, у меня сейчас финансовые сложности :(

в книге как-то больше теории... к тому же менталитет отличается...

надо еще раз перечитать книгу...

sl@m
христианин,посещаю баптискую церковь
12/12/05 15:29

# 303308

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: HmG, #303282] Help admins  

... если она говорит,что мало времени видетись,значит мало ... постарайся уделять по-больше ... говори комплименты,похвалу и т.д. ,может эмоционально она не покажет ,что ей это нравиться,зато в душе ей будет приятно... повторяю - нужно время ... или она очень гордая или любит повоображать,чтобы ты за ней бегал "как собачка" ...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на