Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 26419 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: HmG (12) sl@m (11) SIBMAN (9) Элиос (8) Sheva (4) shourisha (4) tomik54 (3) Шарфик (3) А.Боголюбский (2) Ephes (1) Sergey_Sarbash (1) strela (1) tori (1) Леша (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
12/12/05 16:16

# 303315

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: sl@m, #303308] Help admins  

овори комплименты,похвалу и т.д. ,может эмоционально она не покажет ,что ей это нравиться,зато в душе ей будет приятно.

Ага,особенно будет приятно после удара сковородкой по голове-)))))))))))))))))))

sl@m
христианин,посещаю баптискую церковь
12/12/05 17:33

# 303341

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: tomik54, #303315] Help admins  

... ага ... после такого можно и матом её обласкать ... возражать не будет ... 100 пудов = )))

Sheva
Христианка
12/12/05 19:47
sheva-vet@ЖЖ

# 303399

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: HmG, #303233] Help admins  

как можно понять на каком языке любви говорит человек?

В книге написано.

Вспомни, что именно ее радовало, когда вы жили вместе? Что радовало, когда вы только встречались? Чем она была недовольна при совместной жизни? Из этого всего сделай выводы.

sl@m
12/12/05 20:20

# 303420

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: Sheva, #303399] Help admins  

... я уже написал ... пусть не токо вспомнит ... но и попробует все по очереди языки ... один-два языка угадает ... или предложи жене романтику юношских дней ))) так сказать,"вспомнить детство" ) ...

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
12/12/05 21:07

# 303434

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: sl@m, #303341] Help admins  

ага ... после такого можно и матом её обласкать ... возражать не будет ... 100 пудов = )))

А не сбежит после таких "ласк" далеко-далеко-)))))))))))))0

sl@m
12/12/05 22:03

# 303454

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: tomik54, #303434] Help admins  

... пусть токо попробует ))) ... в ассортименте ещё есть кастрюли,паловники и всякая другая арматура = ))))))))))))))))

HmG
13/12/05 04:55

# 303545

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: sl@m, #303308] Help admins  

> если она говорит,что мало времени видетись,значит мало ... постарайся уделять по-больше
раньше она говорила, что мало - сейчас хочет "остаться друзьями" и говорит, что "не много ли мы общаемся для дружеских отношений?"
думаю, если она обращает внимание на количество времени - значит, возможно, это её язык...
у меня плохо получается держать фокус внимания... ведь проводить вместе время - уделять внимание. Ума не приложу как это можно делать в моей ситуации! Помогите, придумать что-нибудь! Пожалуйста!!!

Про мою ситуацию можно почитать в on-line дневнике "http://www.livejournal.com/users/ihmg/

Очень нужны молитвы, советы и слово от Господа

sl@m
13/12/05 10:58

# 303589

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: HmG, #303545] Help admins  

Быть может вы ещё и в разные церкви ходите ?

sl@m
13/12/05 11:07

# 303594

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: HmG, #303545] Help admins  

... в Библии чётко написано ... МУЖ - глава семьи,БОГ - глава мужу ... Где муж,там и жена ... против этого не поспоришь,согласись!!! ... так ей надо с этим смириться ... как говориться "Мужик сказал - мужик сделал" ,попробуй прийти и сказать "Дорогая(солнце,зая или как ты её там называешь,но не говори прямо ЖЕНЩИНА)" .. сёдня(или завтра или на выходные) идём туда-то(парк,кино-последний ряд,ресторан(МакДак),кароче придумай что нить что ей понравиться) только ТЫ и Я !!!" ... устрой романтику,пусть забудет о своих друзья,увидит МУжа(а не человека,который написан в паспорте) ... подари цветы,говори комплименты(пусть они звучат не по-мужски,зато ей приятно) ...

... а скоко вы уже женаты ? ...

HmG
13/12/05 11:13

# 303597

Re: Хочу сделать счастливой жену. Требуются идеи как её порадовать. нов [re: sl@m, #303589] Help admins  

Мы ходим в одну церковь. Только вот нельзя сказать, что мы сильные верующие... после регистрации вообще ни в какую церковь не ходили... сейчас я стал искать Бога. Жена, по-моему, в церковь сейчас не ходит, но она верит в Бога...

Верю, что Бог может помочь мне подобрать ключик к её сердцу. Самое главное, чтобы она продолжала искать Христа.

Но по-моему это уже оффтоп :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на