Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8491 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: sl@m (7) Sheva (5) shourisha (5) tori (3) Aleksanders (2) Alessi (2) SIBMAN (2) Nikto (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
sl@m
христианин,посещаю баптискую церковь
30/11/05 09:22

# 298056

!!!БРАТЬЯ во Христе - Берегите СЕСТЁР во Христе!!! Help admins  

Братья....я верю,что вы любите всех сестёр не только в своей церкви ...

... я тут затрагиваю Тему Про БЛУД,среди сестёр ... в котором от части виноваты и МЫ - БРАТЬЯ ...

... просто я призываю любить ИХ ... уделять им ДОЛЖНОЕ ВНИМАНИЯ,ПОЧЕСТИ и УВАЖЕНИЯ ... простейшие ПРизнаки Любви ... ВЫражаете свою ЛЮБОВЬ ДЕЛАМИ, а кто не умеет - ГОВОРИТЕ КОМПЛИМЕНТЫ ... может для мужчин - это простые мелочи, а СЁСТРЫ эти мелочи замечают и для них это - ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРИЗНАКИ ЛЮБВИ ... Будем Джентельменами !!! Помогайте ИМ, Подавайте Пальто(курту и т.д.) ,если кто в силах - завязывайте шнурки = )))),или обнимите их ))) вообщем НЕ ИГНОИРУЙТЕ их ... им это приятно ...

... И ТОГДА они будут искать бОльшей любви в БОГЕ и в ЦЕРКВЕ ... а НЕ В ГРЕШНОМ МИРЕ среди НЕВЕРУЮШИХ парней ... И ТОГДА не будет БЛУДА !!!!!!!!!

ЕСЛИ КТО СЧИТАЕТ , ЧТО Я НЕ ПРАВ - ПУСТЬ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ ))))))))))))

tori
30/11/05 11:49

# 298107

Re: !!!БРАТЬЯ во Христе - Берегите СЕСТЁР во Христе!!! нов [re: sl@m, #298056] Help admins  

Сейчас проблема не в том, что братья не хотят выражать свою любовь сестрам, а в том, что бояться это делать. Вот в нашей церкви например, братья бояться даже говорить сестрам комплименты, хотя сестры действительно красивые. Я бывает говорю сестре что она сегодня красивая и спрашиваю у нее, говорил ли ей кто-то из братьев это, а она говорит что нет, а я просто удивляюсь!!!! Спрашиваю у одного брата, почему наши братья не говорят сестрам комплименты, а он говорит что они боятся подойти и заговорить с ними, бояться что сестра никак не ответит на то, что они скажут, вот они и молчат как рыбы.
А сестрам действительно приятно когда говорят хорошие слова, когда стараются поухаживать, проявить как-то заботу. Задается вопрос, почему же так трудно делать такие мелочи мужчинам, если они действительно мужчины??!!

sl@m
30/11/05 12:19

# 298121

Re: !!!БРАТЬЯ во Христе - Берегите СЕСТЁР во Христе!!! нов [re: tori, #298107] Help admins  

... ошибаешься ... я о том и говорю ... братья скрывают свои чуства ... бояться ... стесняються ... ЗАЧЕМ ??? мы все будующие мужья ... и нам надо ХОТЯ БЫ СЕЙЧАС ЭТОМУ УЧИТЬСЯ ...

... например ... когда сёстры выходят из церкви,я им подаю пальто,хотя не я один там стою и меня там не ставили в качестве служетеля,т..е. ДОБРОВОЛЬНО ...

... когда идём народом на малую группу и покупаю что-нить перекусить,то после я убераю со стола и мою посуду,если токо кто-нить не опередил ))) ...

... на певческой группе я критикую (любя) девчонок,чтобы они улыбались,когда поют ))) ... мне за эти слова просто сказали "спасибо" ...

... и многое другое ...

... девчонки так же любят прикосновения,подойдите - обнимите сестру и постарайтесь сказть громко (чтобы все слышали) какая она красивая или молодец ... они от этого "тают" ))) ... этим самым мы их "превозносим" среди других людей церкви и они цувствют себя любимыми,спокойнее ... и не ищют терь любви у неверующих )))) ...

что имеем не храним - потерявше - плачем

ЕСЛИ КТО СЧИТАЕТ , ЧТО Я НЕ ПРАВ - ПУСТЬ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ ))))))))))))

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
30/11/05 12:30
www.facebook.com

# 298129

Re: !!!БРАТЬЯ во Христе - Берегите СЕСТЁР во Христе!!! нов [re: sl@m, #298121] Help admins  

... девчонки так же любят прикосновения,подойдите - обнимите сестру и постарайтесь сказть громко (чтобы все слышали) какая она красивая или молодец ... они от этого "тают" )))

Слу, ты щас научишь, а братов потом из церквей потлучают. С сестрами на пару. :)))

tori
30/11/05 12:34

# 298132

Re: !!!БРАТЬЯ во Христе - Берегите СЕСТЁР во Христе!!! нов [re: sl@m, #298121] Help admins  

Ну я скажу ты молодец, может познакомимся???(шучу)

... ошибаешься ... я о том и говорю ... братья скрывают свои чуства ... бояться ... стесняються ... ЗАЧЕМ ??? мы все будующие мужья ... и нам надо ХОТЯ БЫ СЕЙЧАС ЭТОМУ УЧИТЬСЯ ... ______________________________________________________
Так я же и говорю что бояться!!!! Их нужно призывать не бояться и не быть трусами, а становиться смелыми мужчинами!

... девчонки так же любят прикосновения,подойдите - обнимите сестру ...

ЕСЛИ КТО СЧИТАЕТ , ЧТО Я НЕ ПРАВ - ПУСТЬ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ

sl@m
30/11/05 12:37

# 298133

Re: !!!БРАТЬЯ во Христе - Берегите СЕСТЁР во Христе!!! нов [re: SIBMAN, #298129] Help admins  

интересно за что отлучат ?? )))
за внимание к сёстрам ? ))) ну тогда...пускай идут в освоясе ))) а после пастырь соберёт молодёжную группу и будет повторять лекции про любовь,брак,блуд и т.д. )))) вам это надо ?

Alessi
Христианин
30/11/05 14:11

# 298172

Re: !!!БРАТЬЯ во Христе - Берегите СЕСТЁР во Христе!!! нов [re: sl@m, #298056] Help admins  

Гы-гы, что это у тебя одни сестры на уме, жениться хочешь в 20 лет, не в кайф свобода:) :)

sl@m
30/11/05 14:58

# 298184

Re: !!!БРАТЬЯ во Христе - Берегите СЕСТЁР во Христе!!! нов [re: Alessi, #298172] Help admins  

конечно не в кайф = ))))

... но думать об этом не рано ...

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
30/11/05 16:09
www.facebook.com

# 298203

Re: !!!БРАТЬЯ во Христе - Берегите СЕСТЁР во Христе!!! нов [re: sl@m, #298133] Help admins  

интересно за что отлучат ?? )))
за внимание к сёстрам ? ))) ну тогда...пускай идут в освоясе ))) а после пастsрь соберёт молодёжную группу и будет повторять лекwии про любовь,брак,блуд и т.д. )))) вам это надо ?

Слу, брат, ты посты свои пиши в Ворде предварительно. Он ошибки красненьким подчеркивает. А то не понятно, на каком языке пишешь. А тебе еще девушкам предстоит в любви объясняться, так что грамотность надо повышать! :))

Aleksanders
присутствует
30/11/05 18:36
sashakrasnoyarsk.tk

# 298267

Re: !!!БРАТЬЯ во Христе - Берегите СЕСТЁР во Христе!!! нов [re: sl@m, #298184] Help admins  

Имхо, жениться в 20 уже поздно. А в 30 пора подумать о монашестве.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на