Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 4196 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (4) standforisrael (4) Aleksanders (1) Ephes (1) iov_newgen (1) tomik54 (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Новости
03/12/05 05:35

# 299617

В Великобритании избили священника, когда он возвращался из гей-клуба Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 02-12-2005 07:54 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2005/12/02/9615

В Великобритании избили священника, когда он возвращался из гей-клуба

Преподобный Бэрри Ратбон из британского города Борнмута подвергся нападению, когда возвращался поздно ночью из гей-клуба.

Священнослужитель ранее неоднократно открыто заявлял о том, что он гей, и это в свою очередь могло послужить основным мотивом для нападения. Неизвестный мужчина подошел к Б.Ратбону и, выкрикивая проклятия в связи с его сексуальной ориентацией, ударил епископа, сломав ему ребра и несколько пальцев.

"Я признаю, что являюсь священником-геем, но это не является исчерпывающей характеристикой. Это лишь часть моей индивидуальности. Я не выгляжу как гей. Я всего лишь сидел на камне и ел гамбургер", - рассказал потерпевший.

Б.Ратбон хорошо известен в городе как человек, который проповедует безопасные половые связи среди сексуальных меньшинств, сообщает Би-Би-Си.

Aleksanders
присутствует
03/12/05 06:29
sashakrasnoyarsk.tk

# 299647

Re: В Великобритании избили священника, когда он возвращался из гей-клуба нов [re: Новости, #299617] Help admins  

Что это за религия такая новая, которая преподает "безопасные половые связи среди сексуальных меньшинств", что у них уже существует епископство?

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
03/12/05 06:42

# 299661

Re: В Великобритании избили священника, когда он возвращался из гей-клуба нов [re: Новости, #299617] Help admins  

Неча по гейским клубам шляться.

То же мне- священник.(((((((((((((((

Sheva
Христианка
03/12/05 07:07
sheva-vet@ЖЖ

# 299667

Ну, за что боролся, такскать...
Может, подумает на досуге о том, что неправ?

standforisrael
христианин
03/12/05 09:52
forisrael.narod.ru

# 299683

//ударил епископа, сломав ему ребра и несколько пальцев.//

Не по-библейски. Надо было убить камнями.

iov_newgen
Христианин.Деноминацию.... забыл.
03/12/05 11:51

# 299706

Бог тоже иногда даёт ремня своим детям.

standforisrael
христианин
03/12/05 21:22
forisrael.narod.ru

# 299854

Re: В Великобритании избили священника, когда он возвращался из гей-клуба нов [re: iov_newgen, #299706] Help admins  

//Бог тоже иногда даёт ремня своим детям.//

Вы считаете, что содомит был Божьим сыном?

Sheva
Христианка
04/12/05 02:58
sheva-vet@ЖЖ

# 300006

Re: В Великобритании избили священника, когда он возвращался из гей-клуба нов [re: standforisrael, #299854] Help admins  

Вы считаете, что содомит был Божьим сыном?

Разумеется! Просто блудный. Если надоест ему рожки жрать из свинячьего корыта, то вернется к Отцу. Не надоест - в ад пойдет. :(((

standforisrael
христианин
04/12/05 11:26
forisrael.narod.ru

# 300088

Re: В Великобритании избили священника, когда он возвращался из гей-клуба нов [re: Sheva, #300006] Help admins  

Не знаю... На мой взгляд дитем Божьим может считаться только возрожденный от Него человек.

18 Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему. (1Иоан.5:18)

Бывает, конечно, что дитя Божье борется с грехом, противостоит ему, но в данном случае этого и близко нет.
Скорее всего "священничество" просто профессия.

Sheva
Христианка
04/12/05 17:02
sheva-vet@ЖЖ

# 300240

Re: В Великобритании избили священника, когда он возвращался из гей-клуба нов [re: standforisrael, #300088] Help admins  

На мой взгляд дитем Божьим может считаться только возрожденный от Него человек.

И как это состыкуется с притчей о блудном сыне?

Скорее всего "священничество" просто профессия.

Может и так. Нам этого не узнать никогда.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на