Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 135088 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (107) А.Боголюбский (74) Бодхи (72) Сергей Морозов (45) Pandora (33) Менеджер (27) Леша (23) Мирра (19) Aleksanders (2) joseph_israel (2) Пятрусь (2) peaceinjc (1) Wergiliy (1) Xupypr (1) Новости (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)
А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
04/12/05 18:18

# 300315

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300303] Help admins  

Потому что быть народом и стать быдлом под ярмом чекистских товарищей - это гадко

--- Хм... а вы не из этого быдла ли вышли?

Ой, ну вот этого не надо,а? В атеистической стране, такой как Китай, да еще с сильными языческо-оккультными традициями свобода совести означает просто право христианс свободно молиться и проповедовать свою веру

--- Китай - это страна с собственной культурой и историей, имеем ли мы право вмешиваться? Я же вам как-то предлагал поехать туда с проповедью.

paulus
брат
04/12/05 18:20
www.baznica.info

# 300317

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300308] Help admins  

Да и качеством с Китаем не сравнится.

не смешите меня. Китайская продукция рядом с польской не стояла. Я китайскими товарами напользовался вволю

Хотя нет, слышал, что поляки гордо пишут "Сделано в ЕС" а не в Польше

Так все сейчас пишут. Хотя определить страну происхождения нетрудно по надписям на упаковке

Ну, а Латвия ещё иногда, но очень редко сейчас, приличные шпроты в Россию поставляет.

Это не Латвия плохие шпроты поставляет, а ваши закупочные фирмы берут всякое дерьмо у нас, которое мы сами не едим. К ним претензии. "Золотые Шпроты" до сих пор отличного качества, но я сам на прилавках в России чаще встречаю то, что у нас продается в "магазинах для нищих" (дискаунтерах)

paulus
брат
04/12/05 18:22
www.baznica.info

# 300320

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300315] Help admins  

Хм... а вы не из этого быдла ли вышли?

Так былом не рождаются. Быдлом становятся, когда как лемминги голосуют за серых мышей из чекистской норы

Китай - это страна с собственной культурой и историей, имеем ли мы право вмешиваться?

Но страдают то от политики властей не миссионеры, а сами же китайские христиане, которые томятся в застенках. Имеем право и должны вмешиваться. если мы христиане конечно, а не просто "православные атеисты"

А.Боголюбский
04/12/05 18:28

# 300322

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300314] Help admins  

Фи.... вы этот ширпотреб покупаете?

--- А вы не знали, что известнейшие западные фирмы собирают и разрабатывают свою продукцию в КНР?

Я бы выбрал акустику "ямаху" или похожую, а латышские ящики пускай сами латыши покупают.

paulus
брат
04/12/05 18:29
www.baznica.info

# 300324

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300322] Help admins  

А вы не знали, что известнейшие западные фирмы собирают и разрабатывают свою продукцию в КНР

Знаю. Только не под китайскими брендами и не с китайским контролем качества

а латышские ящики пускай сами латыши покупают.

В итоге русские слушают китайские балалайки, а англичане латышскую акустику

А.Боголюбский
04/12/05 18:31

# 300325

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300317] Help admins  

"Золотые Шпроты" до сих пор отличного качества, но я сам на прилавках в России чаще встречаю то, что у нас продается в "магазинах для нищих" (дискаунтерах)

--- Ну, значицца ваши "Золотые шпоры" продаются у нас в "дискаунтерах". Я про них и говорил... Бывает на такое "г" попадёшь...

не смешите меня. Китайская продукция рядом с польской не стояла. Я китайскими товарами напользовался вволю

--- Умоляю вас! Ничего китайского не берите на рынке! Особенно детские игрушки и сами потравитесь и детей потравите...

Pandora
04/12/05 18:35

# 300326

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300297] Help admins  

--- Какие заимствования?!

из других (иностранных) языков

А.Боголюбский
04/12/05 18:35

# 300327

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300320] Help admins  

Так былом не рождаются. Быдлом становятся, когда как лемминги голосуют за серых мышей из чекистской норы

--- Типа у быдла рождается прынц? Не смешите - от быдла - быдло, от королей - принцы. Так было, есть и будет.

а сами же китайские христиане, которые томятся в застенках

--- Давайте помолимся за них? Более вы ни чем им не поможете. Или вам ведом Божий План?

если мы христиане конечно, а не просто "православные атеисты"

--- Срочна в Китай! На проповедь!

paulus
брат
04/12/05 18:36
www.baznica.info

# 300328

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300325] Help admins  

Ну, значицца ваши "Золотые шпоры" продаются у нас в "дискаунтерах"

настоящие "Золотые шпроты" с банкой с кольцом отличного качества всегда. Другой вопрос что правами на марку обладают около 60 производителей и за всеми не услудишь. Кроме того уже не раз поднимался вопрос о пиратстве. русские самопальные заводики гонят левак под латвийскими брендами.

Ничего китайского не берите на рынке!

У нас китая левого мало. Я им пользовался проживая в Сибири. И вы вот клонки китайские тоже не берите - слух испортите

А.Боголюбский
04/12/05 18:37

# 300329

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Pandora, #300326] Help admins  

Хм... а это плохо?! Или вы предлагаете, как УАН выдумывать - вымучивать свои собственные слова для вещей которые придуманы в других странах? Думаете это разумно?

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на