Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 135086 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (107) А.Боголюбский (74) Бодхи (72) Сергей Морозов (45) Pandora (33) Менеджер (27) Леша (23) Мирра (19) Aleksanders (2) joseph_israel (2) Пятрусь (2) peaceinjc (1) Wergiliy (1) Xupypr (1) Новости (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (показать все)
Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
05/12/05 00:01

# 300463

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #299903] Help admins  

Тогда у белорусов его и вовсе не должно было быть, ведь нация сформировалась даже позже, чем латыши, а государственность и вовсе появилась после перестройки

Пандора, что же вы не взвились как пионерский костёр? Или враг моего врага мне друг?

По памятникам письменности было установлено, что первых людей звали Адамас и Евас.Это точно! это еще на одном латышском форуме было написано.

Паулюс, тебя совсем смешно читать, уже все русские быдло, потомки крепостных, ты то наверно от какого-нить Рюрикаса ведешь свою родословню?
Вот это меня и печалит, что страны объединяются на почве ненависти к России, а если это подогреть деньгам..Ведь все очевидно, когда на Украине и в Грузии были режимы, которые хоть и были гнилыми,так же вечно ругались с Россией, но были неудобны для воздействия США, то никто про такие пояса верности не вспоминал, как только там встали марионетки, то сразу все изменилось.

paulus
брат
05/12/05 00:04
www.baznica.info

# 300464

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Леша, #300463] Help admins  

тебя совсем смешно читать, уже все русские быдло, потомки крепостны

Разве я говорил, что русские -быдло? Я сам русский в основном.

Я сказал только что не потомку бесправных рабов других в рабстве обвинять. Тольк и всего. Читай внимательнее Леша

Вот это меня и печалит, что страны объединяются на почве ненависти к России

Кто сказал, что там есть ненависть к России? Есть ненависть к тоталитаризму и диктатуре. Против демократический России никто не объединялся. Если ты помнишь еще недавно Украина была самым надежным партнером России. Но бездарная политика бывшего чекистского карателя в президентском кресле привелка к полному краху внешней политики

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
05/12/05 00:27

# 300476

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300464] Help admins  

Я сказал только что не потомку бесправных рабов других в рабстве обвинять. Тольк и всего. Читай внимательнее Леша

Во как! По родословнями на человека смотришь? Кстати, когда рабство в Америки отменили?
Кто сказал, что там есть ненависть к России?

Да взять даже тебя, вроде ты за демократию, а копнули чуть глубже, вот уже и русская культура не культура, и делать в России ничего не умеют, и то и сё.
Есть ненависть к тоталитаризму и диктатуре

Что же ты наш народ тогда быдлом называешь?

Если ты помнишь еще недавно Украина была самым надежным партнером России

Чаво, чаво?? Это ты про вечные скандалы с газом, сахарные войны, раздел флота, Севастополь,Тузла наконец, чуть воевать не начали!

Мирра
05/12/05 00:37

# 300484

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Pandora, #300439] Help admins  

\\жысць, история... \\

От, блин. Эт зачем же ж я древнерусскую литературу в двух вариантах сразу изучала - старославянском и этом, как его... староукраинском? Это какая украино-белорусская зараза мне искусственный язык для дополнительного гембеля сочинила, ась? -))

А маскали-то - ха, дурни. На чужом искусственном языке книжки писали, разговоры разговаривали... и невдомек им было, что язык этот доблестные восточнославянские братья еще только через пару веков сочинят. Ну как есть - дурная нация, только под великим немецким народом ей бы и существовать. -((((((

Сергей Морозов
05/12/05 01:43

# 300510

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300464] Help admins  

***...еще недавно Украина была самым надежным партнером России. Но бездарная политика бывшего чекистского карателя в президентском кресле привелка к полному краху внешней политики***

Не знаю, какое надежном партнерстве Вы здесь подразумеваете. В чём именно Украина "надежно партнерствовала" России последнее десятилетие? От смены власти на Украине Россия только выиграла. Причем не в каких то моральных аспектах, а наличными. Совершенно очевидно, что за поставляемые Россией энергоносители Украине придется платить гораздо больше и никаких моральных оправданий субсидиям из России у нашей страны нет. Украина как последний лох из сказки, подрубила сук, на котором сидела. Теперь бы России привлечь западноевропейские страны к участию за контролем транзита газа через Украину, сложить на них ответственность за несанкционированный отбор. Что, на мой взгляд, и успешно продвигается российской внешней политикой.

Единственный проигравший в этой комбинации - украинский народ. Но ему жаловаться не на что - бачили очи, шо купували.

paulus
брат
05/12/05 07:35
www.baznica.info

# 300558

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Леша, #300476] Help admins  

По родословнями на человека смотришь?

При че тут родословия? Читай внимательно. Я показал человеку, что ему не стоит копаться в истори чужого народа и искать там "рабское сознанеие", так как у его собственного оно ничуть не лучше

Да взять даже тебя, вроде ты за демократию, а копнули чуть глубже, вот уже и русская культура не культура, и делать в России ничего не умеют, и то и сё.

Вот клеветать не надо, а?

Что же ты наш народ тогда быдлом называешь?

Я его так не называю. А только характеризую стиль мышления тех, кто ринулся голосовать за очередного пастуха с плеткой

paulus
брат
05/12/05 07:36
www.baznica.info

# 300559

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Сергей Морозов, #300510] Help admins  

Совершенно очевидно, что за поставляемые Россией энергоносители Украине придется платить гораздо больше и никаких моральных оправданий субсидиям из России у нашей страны нет.

На этом заработает Газпром, а не страна

Единственный проигравший в этой комбинации - украинский народ

То есть украинскому народу надо было взять пример с российского и дружно голосовать за управляющего от московского барина с плеткой? Вот спасибо...

Сергей Морозов
05/12/05 09:33

# 300580

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300559] Help admins  

***На этом заработает Газпром, а не страна***

Разве Вам неизвестно, что большинство акций Газпрома как раз стране и принадлежит? + Плата за аренду земли, + таможенные сборы. Именно страна и получит с Украины справедливую оплату газа.

Кроме наличных Россия получает и другие выгоды. Прагматичные немцы сразу начали партнерствовать на предмет строительства навого газопровода. В обход "свободных" стран. Тут России главное оставить без внимания предложения "держателей больших газохранилищ", каковые, впрочем, и так ею успешно игнорируются.

***То есть украинскому народу надо было взять пример с российского...***

Надо было взять. И голосовать за людей, строящих национальную политику на интересах своего народа. Не интересах чужого дяди, посадившего марионетку в кресло, не собственного комплекса неполноценности, а интересах народа. К сожалению... вероятно не доросли.

paulus
брат
05/12/05 09:46
www.baznica.info

# 300582

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Сергей Морозов, #300580] Help admins  

Разве Вам неизвестно, что большинство акций Газпрома как раз стране и принадлежит?

Знаю только вам не достанется. Все уйдет на очередную кампанию ЕдРо или еще какой партии клоунов

Прагматичные немцы сразу начали партнерствовать на предмет строительства навого газопровода. В обход "свободных" стран.

Это еще бааалшой вопрос. Так как в Балтии захоронено химическое оружие второй мировой и скорее всего в итоге экологи забанят этот проект, так как если потревожить могильники то Балтия умрет

Не интересах чужого дяди, посадившего марионетку в кресло, не собственного комплекса неполноценности, а интересах народа.

ну вот потому и голосовали против чекиссткой марионетки - Януковича. Кому хочется чтобы в их стране как в России снова была одна партия, одно мнение и одно средство массовой информации под разными названиями? В совок и рабство кроме русских никому возвращаться не хочется почему-то

Сергей Морозов
05/12/05 10:15

# 300589

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300582] Help admins  

***Знаю только вам не достанется***

Мне не достанется. К сожалению. Я гражданин Украины. И Вам не достанется. А народу России достанется.

***Это еще бааалшой вопрос.***

Что большой вопрос? Желание немцев вопрос? Ничего подобного. Их опасения насчет "свободных" стран? Опять в молоко. Желание присосаться к проекту "владельцев больших газохранилищ"? Неужели Вы не читаете местных газет?

Вероятнее всего проект будет выполнен. К большому неудовольствию любителей погреться у чужого костра.

***ну вот потому и голосовали против чекиссткой марионетки - Януковича.***

Если бы, Павел. ;-(( Жизнь народа при новой власти значительно ухудшилась. А газ то еще и не начал дорожать! Всё впереди.

Страниц в этой нити: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на