Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 135095 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (107) А.Боголюбский (74) Бодхи (72) Сергей Морозов (45) Pandora (33) Менеджер (27) Леша (23) Мирра (19) Aleksanders (2) joseph_israel (2) Пятрусь (2) peaceinjc (1) Wergiliy (1) Xupypr (1) Новости (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (показать все)
Сергей Морозов
05/12/05 10:35

# 300592

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300582] Help admins  

Мне написали, что Вы сами жили долгое время в России. Это правда?

Бодхи
Христианин
05/12/05 10:56
jesuschrist.ru

# 300594

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Сергей Морозов, #300592] Help admins  

Такое впечатление, что Вы готовы пойти на многое, лишь бы газ оставался по низкой цене. Ну, "хочешь бесплатного секса - женись".

Pandora
05/12/05 11:42

# 300608

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Леша, #300456] Help admins  

Вам надо с товарищем Фоменко связаться.

вот нам то как раз это меньше всех надо :)
товарисч Фоменко специализируется на русской истории, ну туда ему и дорога.
Пусть сочиняет дальше, вольные сочинения "на тему" в русской истории любят.
Ну Попов или Маркони, какая разница.

Агга, действительно, ерунда какая. "Главное что б костюмчик сидел" (с)

Pandora
05/12/05 11:59

# 300615

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Леша, #300463] Help admins  

--------------------------------------------------------------------------------
Тогда у белорусов его и вовсе не должно было быть, ведь нация сформировалась даже позже, чем латыши, а государственность и вовсе появилась после перестройки
--------------------------------------------------------------------------------

Пандора, что же вы не взвились как пионерский костёр?

А зачем? устраивать очередной ликбез? (причем, я знаю что такое дискуссия с Паулюсом)Мне уже лениво. Историка Баранаускаса и так уже только дурной на смех не поднимает.

История ВКЛ в летописях, карты, метрика, топонимика и.т.д - все это нормальному историку и интересующемуся историей расскажет где была государственность беларусов и их литвинская нация. Латыши не союзники в этом, латыши присвоили часть истории им не принадлежащей. Как и русские, впрочем. Присвоение истории это как пример с приобретением патента - "кто смел, тот и съел". "Не важно кто Попов или Макрони" сделал открытие, главное кто приобрел патент.

что страны объединяются на почве ненависти к России

:о)))))))))а это уже можно назвать параноей... хотя, Леша, ваша слепая вера в то, что вам говорят по ТВ, оправдывает ваше высказывание

Pandora
05/12/05 12:05

# 300617

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Мирра, #300484] Help admins  

только под великим немецким народом ей бы и существовать

Вечная Орда... то татары, то немцы, то евреи, а теперь эти вездесущие амеры....бееедные маскали

Сергей Морозов
05/12/05 12:57

# 300638

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Бодхи, #300594] Help admins  

Здравствуйте уважаемый Бодхи,

Проснулись? Вот и хорошо, а то я волновался. Не усоп ли надолго. С нашим-то руководством вполне можно на зиму впадать в спячку и начать сосать лапу.

***Такое впечатление, что Вы готовы пойти на многое, лишь бы газ оставался по низкой цене.***

Во всяком случае предложений пока не поступало. Одно не буду отдавать точно - совесть и душу. Не буду обманывать людей, вешать им лапшу на уши "считалками". Разумеете в чей огород камешек? :-)

Как любой, нормальный житель страны я хочу, чтобы украинский народ жил лучше. Он и без того существует небогато. Не одобряю, когда уровень жизни нашей страны понижается в угоду конплексу неполноценности его лидеров. Прошлое украинское руководство умело не ущемляя национальных интересов договариваться с Россией о низких ценах на газ. Если у нынешнего руки не оттуда растут (седалище на месте головы!), то об этом следует писать прямо.

Анекдот из новоукраинской статистики: "раньше парная говядина стоила 30 гривен кило, ныне ливер - 40 гр. Масо подорожало на 30%". Мне почему то не смешно. А Вам?

Сергей Морозов
05/12/05 12:58

# 300640

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Pandora, #300615] Help admins  

***причем, я знаю что такое дискуссия с Паулюсом***

А можете непосвященному пояснить?

Бодхи
Христианин
05/12/05 13:03
jesuschrist.ru

# 300642

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Сергей Морозов, #300638] Help admins  

"Проснулись? Вот и хорошо, а то я волновался. Не усоп ли надолго. С нашим-то руководством вполне можно на зиму впадать в спячку и начать сосать лапу"

Что за клоунада. В Макеевку приехал цирк? Или вы аматорствуете?;)

"Прошлое украинское руководство умело не ущемляя национальных интересов договариваться с Россией о низких ценах на газ"

Вы тоже любитель фантастики. Правда, пока дилетант!

"Одно не буду отдавать точно - совесть и душу. Не буду обманывать людей, вешать им лапшу на уши "считалками". Разумеете в чей огород камешек? :-)"

Я никого не обманываю. Мне не нравится, что некоторые позволяют себе голословно выдвигать подобные обвинения. Я не виноват, что в каком-то задрыпищенске, Макеевке или Ахметов-граде, например, картошка подорожала, когда в целом по стране она осталась по прежней цене. Статистика - непредвзята.:)

Мне смешно, что кое-кто горазд говорить только о мелочах, скулить и ныть, как последний школьный даун, которому невдомек, почему опять поставили двойку. Также не радуют эти клоунские шуточки, кто где и когда усоп. Именно поэтому не счел возможным продолжать разговор в той, теме, где кое-кто позволил себе такие глупости. Просто непривычно опускаться до того люмпенства, которое дальше картошки в своем селе ничего не видит.:)))

Pandora
05/12/05 13:05

# 300643

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Сергей Морозов, #300640] Help admins  

***причем, я знаю что такое дискуссия с Паулюсом***
А можете непосвященному пояснить?

Раньше Паулюс был убежденным русским империалистом, теперь он стал убежденным латышским националистом. Полярные вещи, вообщем то. Качественная безапелляционность и непогрешимость суждений русского империалиста остались теми же, поэтому дискуссия не имеет смысла.

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
05/12/05 13:15

# 300648

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Pandora, #300615] Help admins  

Не важно кто Попов или Макрони" сделал открытие, главное кто приобрел патент.

Ну что вы начинаете бессмысленные огрызания. Патент - это осязаемая и конкретная вещь. История, а тем более средних веков , вещь очень эфемерная. И каждый её пишет по своему. И у каждого есть свои доказательства.

это уже можно назвать параноей... хотя, Леша, ваша слепая вера в то, что вам говорят по ТВ

Пандора, не надо делать идиотов из тех, кто не согласен с вашей позицией. Никто уже давно не верит в ТВ, тем более про этот "союз нерушимый" особенно и не трезвонят.
Всё, что навязывают извне в России потерпит неудачу, только внутрення оппозиция может изменить ситуацию.

Страниц в этой нити: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на