Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 135090 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (107) А.Боголюбский (74) Бодхи (72) Сергей Морозов (45) Pandora (33) Менеджер (27) Леша (23) Мирра (19) Aleksanders (2) joseph_israel (2) Пятрусь (2) peaceinjc (1) Wergiliy (1) Xupypr (1) Новости (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
04/12/05 15:45

# 300173

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300160] Help admins  

Ну и что тогда о рабской природе недавнему потомку крепостных рассуждать?

--- Пабло! Вам не стыдно?

ну а поступки российского электората, дружно побежавшего под очередное ярмо чекистов ип рочей нечисти тоже говорит о том, у кого есть стремление к свободе, а у кого оно видимо окончательно атрофировалось

--- А развернуто разъяснить свою точку зрения без ругательств нельзя?

Это говорит также о том, что лично латыши были свободнее русских

--- Павел! Успокойтесь, пожалуйста. Будь по вашему - латыши самый наисвободолюбивейший маленький народ в мире. Однако это не меняет сути :)

А.Боголюбский
04/12/05 15:49

# 300176

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300163] Help admins  

Слава Богу, что у латышей достаточно мудрости, чтобы не судить по таким, как менеджер о русских. Претензии есть к России как государству, но не к русским

--- Павел! Вы только не волнуйтесь! Латыши мудрые. У них достаточно мудрости. У них всего в достатке. Только не ругайтесь. И главное - не волнуйтесь.

paulus
брат
04/12/05 15:50
www.baznica.info

# 300177

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300173] Help admins  

Пабло! Вам не стыдно?

Стыдно должно быть нациствующему менеджеру. Я просто перешел на его язык, чтобы было понятнее

А развернуто разъяснить свою точку зрения без ругательств

Да где же там ругательства? более 70% избирателей, выбравших рабство и тоталитарный режим - это факт, а не ругательство

Будь по вашему - латыши самый наисвободолюбивейший маленький народ в мире.

не наисвободнейший, но и не хуже других

paulus
брат
04/12/05 15:52
www.baznica.info

# 300178

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300176] Help admins  

Только не ругайтесь. И главное - не волнуйтесь.

Я не ругаюсь и не волнуюсь. К встречам с нацистами в РуНете я уже привык. Их тут с каждым годом становится все больше. Вот уже не только в сети, но и в реале марши 4 ноября устраивать начали. Со свастиками и расистскими лозунгами

Менеджер
православный христианин ( РПЦ МП )
04/12/05 15:52

# 300179

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300171] Help admins  

" Вообще не понимаю мелкий национализм малороссов. Некоторые его ещё называют тупым... "

Я так понимаю, что малороссами называли украинцев или и беларусов уже тоже ?

А " мелкий национализм " у нас от количества ...мало беларусов осталось ( 10 млн. с небольшим ) вот и национализируемся :))))

Pandora
04/12/05 15:57

# 300185

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300177] Help admins  

Павел,

русским просто невдомек, да и не удивительно, историю у них сочиняют, а исторические события придумывают. Откуда им знать историю?

О национальном самосознании представления никакого, поэтому таким как менеджер остается только изрыгать проклятия и покрываться завистью, что у каких то латышей, украинцев есть национальные ценности, независимое государство, история, культура, а у него великого и могучего всего этого нет и не было - так похватали ото всех где у монголо-татар, где у турков, где от европейцев чуток, а своего как не было так и нет...
:))))

Менеджер
православный христианин ( РПЦ МП )
04/12/05 15:59

# 300186

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300177] Help admins  

" Стыдно должно быть нациствующему менеджеру."

Я так понимаю, что конструктивного диалога с вами не получится. Вместо разговора о правителях латвийских, вы отчего-то ( интересная тенденция ) скатились к обсуждению России.
Скажите, если это не тайна, вы на прошлых выборах в Сейм за какую партию голосовали ? Не за " Отчизне и Свободе " случаем ?

А.Боголюбский
04/12/05 16:00

# 300187

Стыдно должно быть нациствующему менеджеру. Я просто перешел на его язык, чтобы было понятнее

--- Павел! Как я понял, вы здесь позиционируете себя, как более высококультурное существо. Или нет? Если да, то зачем опускаться до уровня низкокультурных индивидов? Может быть вам лучше своим смирением и вежливостью показать собственное моральное и духовное превосходство?

А.Боголюбский
04/12/05 16:02

# 300190

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Менеджер, #300179] Help admins  

Нет, белоруссы писались русскими.

paulus
брат
04/12/05 16:03
www.baznica.info

# 300191

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Менеджер, #300186] Help admins  

Вместо разговора о правителях латвийских, вы отчего-то ( интересная тенденция ) скатились к обсуждению России.

А какое отношение разговор о латвийских правителях (кого конкретно вы имеете ввиду, а то может под "правителями" вы подразумеваете иного депутата малозначительной франкции?) имеет к теме про СДВ?

Скажите, если это не тайна, вы на прошлых выборах в Сейм за какую партию голосовали ? Не за " Отчизне и Свободе " случаем

Нет, я против любого национализма. Пока я не голосую, так как являюсь гражданином России. Но поддержива христианскую партию, как христианин и человек, выступающий за интернационализм и дружбу между народами

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на