Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 135094 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (107) А.Боголюбский (74) Бодхи (72) Сергей Морозов (45) Pandora (33) Менеджер (27) Леша (23) Мирра (19) Aleksanders (2) joseph_israel (2) Пятрусь (2) peaceinjc (1) Wergiliy (1) Xupypr (1) Новости (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
04/12/05 16:21

# 300204

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300198] Help admins  

Пример чего? ценностей? Так приезжайе, в Латвии местная культура поддерживается и развивается

--- Нет уж, "лучше вы к нам на Колыму" :) Хотя, спасибо, приглашение обеспечите?

так все было: и государство и история и культура. И продолжает быть

--- Вы вслед за Жанной пытаетесь меня смешить? Павел! Как вас вывести на серьёзнуб волну? :)

Менеджер
православный христианин ( РПЦ МП )
04/12/05 16:23

# 300205

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300203] Help admins  

" А как вы еще прикажете ей выполнять свои обещания избирателям? Горлопаня и занимаясь экстремистской деятельностью, как оппозиция? Я считаю, что ЛПП полностью права. Ее цель - продвигать христианские нормы в политике. В оппозиции она этого не могла бы сделать и выглядела бы пустобрехами. "

Тут вы лукавите. При большинстве в сейме совсем не христианских партий, Первая партия занимается лишь тем, что вынуждена поддерживать законы предложенные этими партиями. А выступать за действительно справедливые законы для всех жителей страны -- это на самом деле не её цель. Кто же допустит к гос. кормушке, если пойдёт против большинства ?

paulus
брат
04/12/05 16:24
www.baznica.info

# 300207

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Менеджер, #300202] Help admins  

Не буду говорить за украинский, но вот про латышский вы это зря ляпнули. Оформился он " в чистом виде " во второй половине 19 века, к вашему сведению.

А тот русский на котором мы сейчас пишем и вовсе в 20 веке появился. До этого было огромное количесво диалектов. В той же Сибири до 30-х годов люди говорили на диалекте, который от литературного отличался больше чем украинский.

paulus
брат
04/12/05 16:25
www.baznica.info

# 300209

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300204] Help admins  

Нет уж, "лучше вы к нам на Колыму" :) Хотя, спасибо, приглашение обеспечите?

Да без проблем. Потом 20 баксов отдадите как приедете и всех делов

Вы вслед за Жанной пытаетесь меня смешить?

вы отрицаете факт существования Латвии до оккупации?

Pandora
04/12/05 16:26

# 300210

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Менеджер, #300202] Help admins  

Не буду говорить за украинский, но вот про латышский вы это зря ляпнули. Оформился он " в чистом виде " во второй половине 19 века, к вашему сведению.

бугагага....менеджер, а до этого они на каком говорили? жестами в Жемайтии и Аукштайтии общались чо ли?

дааааа.... ваша дремучесть впечатляет

А.Боголюбский
04/12/05 16:26

# 300211

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300201] Help admins  

Что мы и делаем

--- Удачи! ;)

Но мне кажется, что представители власти в Латвии всё равно "совки" - пройдет много времени и сменится не одно поколение, пока изменится мировоззрение. Мне кажется, что Латвия в большей мере всё же аграрная республика... или я не прав?

paulus
брат
04/12/05 16:27
www.baznica.info

# 300214

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Менеджер, #300205] Help admins  

Тут вы лукавите. При большинстве в сейме совсем не христианских партий, Первая партия занимается лишь тем, что вынуждена поддерживать законы предложенные этими партиями

Лукавите вы. ЛПП добилась принятия очень многих законов, направленных на укрепление семьи и моральных ценостей. В частности о повышении пособий матерям, о запрете гомосексуальных браков, решения по ограничению игорного изнеса в Риге и многое другое.

дело в том, что несмотря на то, что в Сейме большинство правых, без голосов ЛПП решение не пройдет. Это то, что называется "золотая акция". И дает возможность для поиска компромиссов

Pandora
04/12/05 16:29

# 300215

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300199] Help admins  

Простите мне мою безграмотность!

Боголюбский, право, ну что ж вы скромничаете? или все ж сомнения мучат?

А.Боголюбский
04/12/05 16:29

# 300216

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300207] Help admins  

А тот русский на котором мы сейчас пишем и вовсе в 20 веке появился. До этого было огромное количесво диалектов. В той же Сибири до 30-х годов люди говорили на диалекте, который от литературного отличался больше чем украинский.

--- В глубинке - да! Но в городах -нет! :) Но эти диалекты всё же отличались менее малороссийского диалекта.

А.Боголюбский
04/12/05 16:31

# 300218

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300209] Help admins  

Да без проблем. Потом 20 баксов отдадите как приедете и всех делов

--- Запомню это на будущее ;)

вы отрицаете факт существования Латвии до оккупации?

--- :) Этот миг вы называете историей?!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на