Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 135098 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (107) А.Боголюбский (74) Бодхи (72) Сергей Морозов (45) Pandora (33) Менеджер (27) Леша (23) Мирра (19) Aleksanders (2) joseph_israel (2) Пятрусь (2) peaceinjc (1) Wergiliy (1) Xupypr (1) Новости (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
04/12/05 16:33

# 300220

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Pandora, #300215] Help admins  

Пожалуйста! Назовите даты. Прошу вас. Да нет! Я просто требую это! Покажите мне вашу эрудицию.

Скромный.

paulus
брат
04/12/05 16:41
www.baznica.info

# 300222

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300216] Help admins  

В глубинке - да! Но в городах -нет! :) Но эти диалекты всё же отличались менее малороссийского диалекта
Россия была сельской и аграрной страной. Большинство населения жили именно в деревнях. А насчет отличий, смотрите сами, вот сайт на этом самом далекте созданный: Сибирский диалект

Этот миг вы называете историей?!
А разве это важно? Австрия тоже недолго существует, или Венгрия та же

paulus
брат
04/12/05 16:43
www.baznica.info

# 300223

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300211] Help admins  

Но мне кажется, что представители власти в Латвии всё равно "совки" - пройдет много времени и сменится не одно поколение, пока изменится мировоззрение.

Все мы вышли из Совка. Ничего тут не поделать. Хотя молодеь уже имеет типично европейское мышление

Мне кажется, что Латвия в большей мере всё же аграрная республика...

Наоборот. Аграрный сектор постепенно сходит на нет. Развивается туризм, логистика-транзиты и высокие технологии

Pandora
04/12/05 16:47

# 300226

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300220] Help admins  

Назовите даты.... Я просто требую это! Покажите мне вашу эрудицию.

э, нет, знаю я вас, скромных, моя эрудиция останется при мне, от этого она не победнеет. Подсказку дам: поищите первые памятники письменности, как и когда развивалось книгопечатание

А.Боголюбский
04/12/05 16:50

# 300228

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300222] Help admins  

Россия была сельской и аграрной страной. Большинство населения жили именно в деревнях. А насчет отличий, смотрите сами, вот сайт на этом самом далекте созданный

--- В 20-х да! Но 30-е гг. - это период индустриализации. Ага!

Диалект этот я нормально понимаю, гораздо хуже - малоросский диалект. Ага.

А разве это важно? Австрия тоже недолго существует, или Венгрия та же

--- Павел! Не смешите меня! Зачем равнять культурного и политического карлика Латвию, ничем не проявившую себя в этом мире и эти страны. Многие психологи объясняют отношение Латвии к России не иначе, как синдромом "моськи". Увы.

paulus
брат
04/12/05 16:54
www.baznica.info

# 300229

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300228] Help admins  

Зачем равнять культурного и политического карлика Латвию, ничем не проявившую себя в этом мире и эти страны.

Я не считаю вклад Латвии в историю ниже, чем Венгрии

Многие психологи объясняют

если уж среди православных на этом форуме нацистов хватает, то что говорить про халдейских психологов. Они просто отрабатывают свои серебряники от ЕдиРастов

А.Боголюбский
04/12/05 16:54

# 300230

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Pandora, #300226] Help admins  

Ну вот! Так я и знал! Жанночка! Вы снова оперируете фактами, которые не имеют никаких доказательст. Т.е. это не есть факты. Это измышления.
:)

Подсказку дам: поищите первые памятники письменности, как и когда развивалось книгопечатание

--- Бу-га-га! :) Урмас - первопечатник :D Ой, насмешили... Уф... давно так не смеялся... большое вам человеческое спасибо. Порадовали.

А.Боголюбский
04/12/05 16:57

# 300234

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300223] Help admins  

Хотя молодеь уже имеет типично европейское мышление

--- Это то мышление, результатом которого стали беспорядки во Франции?

Развивается туризм, логистика-транзиты и высокие технологии

--- Высокие техлогии - это какие?!

paulus
брат
04/12/05 16:59
www.baznica.info

# 300236

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300234] Help admins  

Это то мышление, результатом которого стали беспорядки во Франции?

Беспорядки во франции это результат исламского мышления. Как понимаете ислам к европе никакого отношения не имеет

Высокие техлогии - это какие?!

программирование, сервис, разработка новых строительных материалов (создается сеть технопарков по всей стране с исследовательскими лабораториями и опытными производствами. Они будут обслуживать и сосдение страны

А.Боголюбский
04/12/05 17:00

# 300237

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300229] Help admins  

Я не считаю вклад Латвии в историю ниже, чем Венгрии

--- Можно пример?

если уж среди православных на этом форуме нацистов хватает, то что говорить про халдейских психологов. Они просто отрабатывают свои серебряники от ЕдиРастов

--- Может быть, а может и нет. Время покажет.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на