Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 135081 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (107) А.Боголюбский (74) Бодхи (72) Сергей Морозов (45) Pandora (33) Менеджер (27) Леша (23) Мирра (19) Aleksanders (2) joseph_israel (2) Пятрусь (2) peaceinjc (1) Wergiliy (1) Xupypr (1) Новости (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
04/12/05 17:34

# 300273

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Бодхи, #300265] Help admins  

Желаю вам дальнейших успехов в деле разжигания национальной розни, это у вас неплохо выходит. Получается, кстати, довольно смешно, такой себе нелепый махровый национализм.

--- Друг мой! Вы о чём? Где вы нашли у меня "нелепый махровый национализм"? Мне приятно, что я смог порадовать вас. Спасибо!

А.Боголюбский
04/12/05 17:35

# 300274

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Бодхи, #300267] Help admins  

Вот статья, думаю, заслуживающая внимания.

-- О! Не знал, что вы горячий поклонник жанра фэнтези.

Pandora
04/12/05 17:37

# 300275

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300254] Help admins  

А мона названия сих памятников и годы выпуска? :)

мона, но вам не нуна

все равно не поможет

paulus
брат
04/12/05 17:39
www.baznica.info

# 300277

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300262] Help admins  

А кто тут выбрал рабство? На дворе постиндустриальное общество

Вот именно. на дворе постиндустриальное общество, а вы за диктатора-гебешника голосуете

Назовите, что вам не нравится в современном Китае?

Ограничение ражданских прав и свобод и прежде всего преследование христианских церквей. Меня это болье всего заботит

Бодхи
Христианин
04/12/05 17:40
jesuschrist.ru

# 300278

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300274] Help admins  

Я знаю, что все, где не написано "сделано в россии", для некоторых недалеких индивидов является "фэнтези". И это не может не смешить.

А.Боголюбский
04/12/05 17:42

# 300280

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: paulus, #300244] Help admins  

Но себя содержит, бюджет профицитный.

--- Это явление временное. В экономике не бывает, чтоб делать деньги из воздуха. Это тока штаты могут :)

но телефонные станции для кремлевской сети собирают на заводе VEF (филиале в Айзкраукле). да и просто телефоны VEf идут все с инструкцией на русском языке, так как большая часть экспортируется в Россию

--- Угу. А по чьей лицензии это всё выпускается? :)))

А Рижский молочный комбинат продает свою проукцию даже в Новосибирске. А недавно и вовсе купил молочный завод и несколько разорившихся совхозов под Нижним Новгородом

--- Ни када не видел. Скока не ездил тама. Скажите где - спрошу у знакомых.

То-то Радиотехника до сих пор меломанами ценится :)))

--- Аццтой! Использование акустики возможно только после серьёзной переделки. Из совковой бытовой техники только усилитель "Прибой" рулит, но тож после сурьёзной переделки...

А.Боголюбский
04/12/05 17:44

# 300281

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Pandora, #300275] Help admins  

Ладно! Я сжалился! Отмазка принята :)

А.Боголюбский
04/12/05 17:45

# 300282

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: Бодхи, #300278] Help admins  

Зато Мы делаем ракеты!

paulus
брат
04/12/05 17:45
www.baznica.info

# 300283

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300280] Help admins  

Это явление временное. В экономике не бывает, чтоб делать деньги из воздуха. Это тока штаты могут :

А Латвия и не делает. Просто живет по средствам

А по чьей лицензии это всё выпускается?

Телефоны по собственной, а станции совместной разработки Vef-Ericsson по-моему

Ни када не видел. Скока не ездил тама. Скажите где - спрошу у знакомых.

Сеть "Перекресток", а вот как марка называется не помню, по-моему "Солнышко", или что-то в этом роде

Использование акустики возможно только после серьёзной переделки

Кому как. Но в англии клонки берут нарасхват, и меломаны говорят, что Sony и Technics`ы рядом не стояли

paulus
брат
04/12/05 17:46
www.baznica.info

# 300284

Re: В Киеве создали альтернативу СНГ из бывших республик СССР и соцблока нов [re: А.Боголюбский, #300282] Help admins  

Зато Мы делаем ракеты!

нет, чтобы что-нибудь полезное выпускать

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на