Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 122468 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Enemy (71) tori (68) Nosferatu (46) Savl (32) Мирра (26) Гром... (21) Edmont (18) tomik54 (17) IIoI (16) Trut (13) Cicero (12) воанергес (12) Kuncis (9) Masterded (8) Отец семейства (8) Шарфик (6) 108 (4) romchik17 (4) Левицкий Андрей (4) Мунист (4) angel1352 (3) Bes (3) EMIGRANT (2) mr.Smith() (2) Драу (2) Мистиф (2) НектоИванов (2) Aurelius (1) Shaman (1) Sheva (1) Зосима (1) Клариса (1)

Страниц в этой нити: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | (показать все)
tori
26/12/05 13:13

# 308318

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: Гром..., #308126] Help admins  

Здесь вы как раз и отвечаете только за себя ибо все другие разумные люди думают по другому!!!
--------------------------------------------------------------------------------

Отвечу Вашими же словами: "Здесь вы как раз и отвечаете только за себя ибо все другие разумные люди думают по другому!!!"
==================================================

Не люблю когда за мною люди повторяю то, что я делаю или как я отвечаю.
Хотя с другой стороны это признак того, что людям нравиться то, что я говорю или делаю или как я отвечаю... Люди обычно подражают тем кто им нравиться!!!
Ну я и выдала !!!! Как вам такое???

tori
26/12/05 14:02

# 308329

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: Гром..., #308125] Help admins  

Тогда назвите животное от которого произошол человек, в частности вы (от кого произошли), ибо меня создал Бог по своему подобию и образу?????
--------------------------------------------------------------------------------

А один мой знакомый утверждает, что его пришельцы из созвездия Тельца создали. И по их предназначению он должен править миром. Вот!

Схожесть есть, потому что один у нас создатель и один творец!!!!!
Горшки похожи на гончара?

==============================================

НУ ВЫ МЕНЯ И НАСЛЕШИЛИ !

Исправлено пользователем tori 26/12/05 03:07 PM.

Гром...
Вольный
26/12/05 15:05

# 308346

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: tori, #308304] Help admins  

Скажите, а вы неверующий??? Или только притворяетесь таким???

Неверующий. А Вы думали наоборот? Почему?

Гром...
Вольный
26/12/05 15:12

# 308347

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: tori, #308318] Help admins  

Не люблю когда за мною люди повторяю то, что я делаю или как я отвечаю.
Хотя с другой стороны это признак того, что людям нравиться то, что я говорю или делаю или как я отвечаю... Люди обычно подражают тем кто им нравиться!!!

Просто Вы также сказали лишь за себя, но выдаете как слова за всех.
Ну я и выдала !!!! Как вам такое???

Круто.
Кто такой бармаглот ????

Читайте Льюиса Кэрролла.
Я хочу вас поздравить с наступающим Новым 2006 годом и Рождеством, пусть у вас все будет и за это вам ничего не будет !!! Хорошего вам настроение и хорошей жизни, желаю много радости и успехов на работе, учебе, семье... (и еще где я не сказала но там вы хотите иметь успех) и еще крепкого здоровья!

Благодарю. И желаю Вам того же.
НУ ВЫ МЕНЯ И НАСЛЕШИЛИ

Очень рад.

tori
27/12/05 14:21

# 308651

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: Гром..., #308346] Help admins  

Неверующий. А Вы думали наоборот? Почему?
---------------------------------------------------------------

Да я это так написала и при этом ничего не думала.

А почему вы неверующий?? не хотите стать верующим???

Меня всегда интересовало почему неверующие приходят на христиатианский сайт и начинают общаться с верующими? Можешь ответить на это??

tori
27/12/05 14:33

# 308655

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: Гром..., #308117] Help admins  

tori: А ви что думаете атеисты не знают Писания?
-----------------------------------------------------------
Я вот не знаю.
----------------------------------------------------------------------

Я могу рассказать того, что ты не знаешь и могу познакомить с Богом если хочеш?

Гром...
Вольный
27/12/05 16:25

# 308691

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: tori, #308651] Help admins  

А почему вы неверующий?? не хотите стать верующим???

Нет, не хочу. Это, вообще, от желания не зависит. Каждому свое. Главное свое не навязывать другому.
Меня всегда интересовало почему неверующие приходят на христиатианский сайт и начинают общаться с верующими? Можешь ответить на это??

Конечно. Это интересно и полезно одновременно. Очень редкое сочетание. Я могу проверять и оттачивать свои знания и взгляды.
Я могу рассказать того, что ты не знаешь и могу познакомить с Богом если хочеш?

Нет, благодарю.

tori
27/12/05 17:31

# 308712

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: Гром..., #308691] Help admins  

Нет, не хочу. Это, вообще, от желания не зависит. Каждому свое. Главное свое не навязывать другому.
--------------------------------------------------------
Да от желания не зависит, а от выбора и посвящения, а это великая жертва быть посвященным кому-то (Богу например) и на это не каждый решается ибо человек понимает что прийдется отказаться от многих вещей которые ему нравятся и делать то, что нравиться Богу.

---------------------------------------------------------
Конечно. Это интересно и полезно одновременно. Очень редкое сочетание. Я могу проверять и оттачивать свои знания и взгляды.
--------------------------------------------------------
О каких знаниях идет речь???

Шарфик
христианин
28/12/05 07:01

# 308866

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: tori, #308305] Help admins  

Это персонаж из "Алисы в Зазеркалье":
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D1%82

tori
28/12/05 10:55

# 308923

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: Шарфик, #308866] Help admins  

Вот мне не понятно, почему люди знают каких-то несуществующих животных типа бармаглота и не хотят знать Бога живого???

Страниц в этой нити: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на