Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 122052 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Enemy (71) tori (68) Nosferatu (46) Savl (32) Мирра (26) Гром... (21) Edmont (18) tomik54 (17) IIoI (16) Trut (13) Cicero (12) воанергес (12) Kuncis (9) Masterded (8) Отец семейства (8) Шарфик (6) 108 (4) romchik17 (4) Левицкий Андрей (4) Мунист (4) angel1352 (3) Bes (3) EMIGRANT (2) mr.Smith() (2) Драу (2) Мистиф (2) НектоИванов (2) Aurelius (1) Shaman (1) Sheva (1) Зосима (1) Клариса (1)

Страниц в этой нити: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (показать все)
tori
16/01/06 17:16

# 316091

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: Nosferatu, #315111] Help admins  

Я ошибался?
------------------
Вы во многом ошибаетесь, хорошо что до вас хоть немного дошло!!

tori
16/01/06 17:33

# 316097

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: Nosferatu, #315669] Help admins  

Предъявите в доказательство своих слов данные статистики.
----------------------------------------
нехочу!!!)))(((

Nosferatu
Сатанизм
18/01/06 00:55

# 316768

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: romchik17, #315754] Help admins  

Ты можешь думать как хочешь, с собой или нет но как ты сказал что когда кони двинешь то будешь в свободе, нет ты просто будешь в аду с собой и с бесами и со всей чёрной силой, а то во что ты веришь не будет играть роли

Пусть будет так...

отому что Иисус --- истина, а дьявол --- ложь

А я могу сказать обратное, могу, но не хочу... смысла нет...

поэтому ты на стороне лжи хочешь ты этого или нет, поэтому дьяволу не надо трогать тебя потому что ты в его лжи, но если ты попробуешь пойти к истине и к свету ты увидишь как эти силы будут восставать.

ой....

Я тебе говорю реальность и правду, на данный момент я увидел как десятки, даже сотни людей освобождённых от оккультизма и от всяких бесов, и просто приятно смотреть как эти люди живут в мире, как они учатся и стремятся к добру и свету.

А знания находятся во тьме... в это время...

Как семьи восстанавливаются когда развод был неизбежным, когда проклятия оставляют людей и они достигают хороших результатов.

Так-так-так.. ну оккультизм и оккультизм... а Сатанизм-то тут при чём?

Это реально, и это понастоящему работает. Так что твоё право верить в ложь или верить в истину.

Я верю в себя. Я реально существую, значит я верю в правду.

Nosferatu
Сатанизм
18/01/06 00:59

# 316770

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: tori, #316091] Help admins  

Вы во многом ошибаетесь, хорошо что до вас хоть немного дошло!!

До меня не могло дойти (потому что я ошибаюсь оч редко)
Я спрашивал.

Nosferatu
Сатанизм
18/01/06 01:01

# 316771

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: tori, #316097] Help admins  

нехочу!!!)))(((

Ответ расценивать как сокращённое "а не пошёл бы ты, мои утверждения голословные и ничем не обоснованные" или "да вот, ляпнула на свою голову, впредь буду следить за аргументацией"?

Shaman
18/01/06 03:20

# 316803

Re: нов [re: Nosferatu, #316771] Help admins  

Енеми, Гром и Носферату Респет за аццкий отжиг. :)
все не асилил, но давно так не смеялся.
Многих кто задавал вопросы просьба пройти повторный курс среднего полного образования, для некоторых если сильно итересно есть курсы высшего образования.
Как у вас хлопцы хватает терпения отвечать на такие вопросы, я если честно на большую половину ответил бы "Учи албанский" и "Вперед на курсы кройки и шитья". Кстати кому то интересен был эксперемент по возникновению жизни, могу вас заверить эксперемент идет хорошо, через 4-5 милионов лет заходите посмотреть как сэволюционировали клетки опытного образца.

EMIGRANT
"масон"
18/01/06 04:03

# 316815

Re: нов [re: Shaman, #316803] Help admins  

через 4-5 милионов лет заходите посмотреть как сэволюционировали клетки опытного образца

А Вы-то сами где будете через это время? Никак пройдете уже седьмой круг седьмой расы? Ах, боюсь, что до степени Архата ни мне ни Вам даже за этот период времени не добраться. Хотя кто знает?

romchik17
18/01/06 06:30

# 316843

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: Nosferatu, #316768] Help admins  

Nosferatu просто не хочется видеть тебя в вечных муках. Может ты об этом серьёзно не задумывался, но честно сказать они вечные, то есть нет конца этому и ты так легкомысленно говоришь пусть будет так, а прикинь что эти муки могут начатся именно в тот момент когда ты не ожидаешь. Просто ты не знаешь ни дня ни часа когда твоя жизнь будет прекращена. Не будь легкомысленным а задумайся серьёзно. Просто я хочу увидеться с каждым на небе в раю в присутствии Иисуса. Я не хочу видеть тебя в муках и страданиях их хватает здесь на земле, а в аду будет намного намного хуже да ещё вечно.
Я не хочу чтобы потом ты вспоминал мои слова и говорил почему я не послушал его. Так вот жизнь это такая штука. Да благословит тебя Господь Nosferatu, ещё я хочу сказать что Господь очень классный и Он любит тебя также как и меня. Я знаю что я говорю потому что я знаю Господа. Так что твоя жизнь может измениться в лучшую сторону выбор за тобой.

Исправлено пользователем romchik17 18/01/06 06:32 AM.

tori
18/01/06 10:15

# 316908

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: Nosferatu, #316771] Help admins  

Ответ расценивать как сокращённое "а не пошёл бы ты, мои утверждения голословные и ничем не обоснованные" или "да вот, ляпнула на свою голову, впредь буду следить за аргументацией"?

Nosferatu
Сатанизм
19/01/06 00:10

# 317382

Re: Атеист отвечает на вопросы христиан. нов [re: romchik17, #316843] Help admins  

Nosferatu просто не хочется видеть тебя в вечных муках.

Да самому как-то впадлу...

а прикинь что эти муки могут начатся именно в тот момент когда ты не ожидаешь.

Вдруг откуда ни возьмись появился Сатана

Просто ты не знаешь ни дня ни часа когда твоя жизнь будет прекращена.

Вот если б я был пофигистом - я бы вам сказал точное время вплоть до секунды - и подтвердил это действиями... Но пока что я хочу поиграть на нервах у людей, поэтому пооттягиваю свой КОНЕЦ!!! )))

Не будь легкомысленным а задумайся серьёзно.

На досуге подумаю

Я не хочу чтобы потом ты вспоминал мои слова и говорил почему я не послушал его.

Я думаю, после смерти мне будет нечем вспоминать )))

Да благословит тебя Господь Nosferatu

Пасиба

ещё я хочу сказать что Господь очень классный и Он любит тебя также как и меня.

Угу

Я знаю что я говорю потому что я знаю Господа.

Повезло... такие подвязки на будущее..

Так что твоя жизнь может измениться в лучшую сторону выбор за тобой.

Да она и так неплоха... по крайней мере, ена данный момент лучше некуда.

Страниц в этой нити: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на