Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 22441 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (18) sl@m (16) SIBMAN (10) Nurse (5) strela (5) fortunate (4) finezza (3) talek_p (3) mockingbird (2) Sendy (2) tomik54 (2) Tracker (2) алм (2) Никколь (2) 1221 (1) Chaotic (1) delirious (1) Ksjusha (1) Masha (1) sherilin (1) shourisha (1) Soldveig (1) vadimmal (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
14/12/05 10:56
www.facebook.com

# 303983

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: sl@m, #303963] Help admins  

товаришь....ты несёшь полный БРЕД!!!!!
ты хоть думешь ,что пишешь????? вот что ты сказал : "Курите на здаровье" "я за курение - я за грех" "я курю-грешу и вам советую"

В данном случае бред несешь ты. Где ты вычитал такое? Где ты увидел, во-первых, что я курю, а во-вторых, что советую это остальным? У тебя что, глюки, мил человек?
ты покрываешь ГРЕХ в своей жизне !!!!!!!!!!!

Где-где?
покаяся ещё раз товарищъ = )))))

Что-что сделать??? Ты и японский знаешь? :))
если тебе не гравиться твой город - езжай в деренвю,там воздух чище...хотя где ты щас найдёщь здоровую экологию? )))) ...

Ишь, как у тебя все просто! Чтоб я так жил! :))
первожу твои слова:

Ты лучше переводи свои. Трудно тебя читать без переводчика... :))

sl@m
христианин,посещаю баптискую церковь
14/12/05 11:11

# 303990

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: SIBMAN, #303983] Help admins  

=)

shourisha
14/12/05 11:35
www.spreadbible.com

# 304004

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: SIBMAN, #303950] Help admins  

> > ... ЁПТЬ!!!!
> В смысле?

Очень просто: это нежелание говорить всем известную матерную фразу, а найти эдакий «христианский заменитель», притом пытаясь показаться очень святым по поводу вопроса курения.

Лучший способ — игнорировать эту чушь.

strela
баптист, филоправославный
14/12/05 13:19

# 304052

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: sl@m, #303990] Help admins  

друх дорогой, если ты хочешь впарить мне насчёт вреда курения и его греховности, сначала сам откажись от кофе, сахара, соли, свинины во всех её проявлениях, можно вообще от всего мяса. Так же стоит перестать пить кока-колу. И вообще пойти к адвентистам, они тебя научат как "храм Божий" держать в здоровом виде. А после того как ты будешь делать абсолютно всё возможное чтобы твоё тело было здорово, приходи сюда и доказывай нам какие мы плохие, к курению недостаточно плохо относимся...

Можно так же добавить занятия спортом по утрам, еженедельные проверки у врача, сон строго 7 часов в день (больше-меньше, вредно для здоровья) Мочу можно начать пить, ею пол союза лечатся... все говорят что помогает...

sl@m
14/12/05 13:29

# 304056

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: strela, #304052] Help admins  

... про спорт - полезная штука ))) с утра пробежку сделал и до 12 работаеться легко ))) ...

<сам откажись от кофе, сахара, соли, свинины во всех её проявлениях, можно вообще от всего мяса>
ну... кофе я не пью с детсва, соль - это как хлеб,продукт первой необходимости (мы соль этого мира) , а при чём тут мясо? разве Бог на запрешает есть мясо??? ...

... а курить плохо ...

strela
баптист, филоправославный
14/12/05 13:51

# 304064

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: sl@m, #304056] Help admins  

от мяса стареют, от соли тоже здоровье портится сильно... а что с курением? Бог разве запрещает курить? ссылочку пожалуйста на место писания где прямым текстом про сигареты... цитатку про "кто разрушит Храм Божий" так это не про сигареты, это как вы говорите про всё что вредит здоровью, не так ли?

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
14/12/05 14:41
www.facebook.com

# 304085

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: sl@m, #304056] Help admins  

соль - это как хлеб,продукт первой необходимости (мы соль этого мира)

ЖЖОШЬ!!! :)) Дык кто продукт первой необходимости? Соль или ты? :))

sl@m
14/12/05 14:48

# 304086

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: SIBMAN, #304085] Help admins  

... всё подряд и можно без хлеба = ))))

finezza
христианка
14/12/05 15:01

# 304090

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: sl@m, #303956] Help admins  

... сначала курение - табак - зависимость - жуткий кашель - очень раний подьём утром - курение на пустой желудок - раздражительность - нервозность - стресс - грубость - проблемы в семье - ... можно и дальше перечилслять ... - рак лёгких,

ну ты оптимист))))))))))

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
14/12/05 15:23
www.facebook.com

# 304097

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: finezza, #304090] Help admins  

ну ты оптимист))))))))))

-Доктор, что у меня?
-Рак!
-Как, доктор???!!! Вы же вчера говорили, что камни!
-Да, камни. И под каждым - рак!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на