Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 22449 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: paulus (18) sl@m (16) SIBMAN (10) Nurse (5) strela (5) fortunate (4) finezza (3) talek_p (3) mockingbird (2) Sendy (2) tomik54 (2) Tracker (2) алм (2) Никколь (2) 1221 (1) Chaotic (1) delirious (1) Ksjusha (1) Masha (1) sherilin (1) shourisha (1) Soldveig (1) vadimmal (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
paulus
брат
26/12/05 12:22
www.baznica.info

# 308296

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: fortunate, #308295] Help admins  

Курение

Эо все про сигареты

fortunate
анабаптист
26/12/05 12:44

# 308307

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: paulus, #308296] Help admins  

Эо все про сигареты

нее...ааа, там и про трубку есть - читай внимательно :))))))))))))))

----------------------------------------------
Это твердая пища - не всеми может усвоится:
СВИДЕТЕЛЬСТВО! Ральф МЮЭ

paulus
брат
26/12/05 12:45
www.baznica.info

# 308308

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: fortunate, #308307] Help admins  

там и про трубку есть

сколько людей - столько и мнений. Только и всего.

Никколь
православие
29/12/05 01:26

# 309270

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: Ksjusha, #302968] Help admins  

Ксюша,поступите умнее:договоритесь с врачом на флюорограмме,чтобы анализ мужа при обследовании был негативный,и пусть врач сам ему об этом скажет.Результат безупречный!Итог-курить надо бросать.Это называется "ложь во спасение",иначе не достучитесь.Помучается и забудет!А Вы покайтесь на исповеди,Господь простит.Удачи!
Никколь

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
29/12/05 02:01

# 309281

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: Никколь, #309270] Help admins  

Ксюша,поступите умнее:договоритесь с врачом на флюорограмме,чтобы анализ мужа при обследовании был негативный,и пусть врач сам ему об этом скажет.Результат безупречный!Итог-курить надо бросать.Это называется "ложь во спасение",иначе не достучитесь.Помучается и забудет!А Вы покайтесь на исповеди,Господь простит.Удачи

Воот это советик-((((((((((

Это что же выходит уважаемая, что в православии так называемая ложь во благо прощается Господом? А вдруг ваш совет может обернуться злом,Вы об этом не задумывались? Или Вы забыли кто есть сатана? Отец лжи. И всякая ложь от него,а не от Бога и Вы,православная учите человека вступить на путь лжи. Это Вам прежде нужно на исповеди покаяться за такие мысли.

Молиться нужно за этого человека ,а Господь сам все устроит ,без лжи!!

Sendy
Исповедаю Иисуса своим Спасителем
29/12/05 11:33

# 309355

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: Никколь, #309270] Help admins  

Нда, ну и советик! (((( Если так поступить, будет только хуже. Муж должен доверять своей жене, а если он узнает про ложь, между их отношениями возникнет трещина. В такой ситуации, жена должна быть поддержкой мужа, только тогда все у них наладиться.

mockingbird
никейское
29/12/05 13:47

# 309405

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: fortunate, #308287] Help admins  

У меня нет четырех зубов... И почти все остальные с пломбами.. Увы!
Ни одной сигареты. Даже ради любопытства. просто мне дым противен.
Но аргумент с пародонтом... хи-хи-хи Фууу!

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
29/12/05 15:30
www.facebook.com

# 309438

Это называется "ложь во спасение",иначе не достучитесь.

Курить - плохо. Врать - хорошо.
Чудненько... 10 баллов!
А Вы покайтесь на исповеди,Господь простит

Вы с Ним договорились?

Никколь
православие
29/12/05 16:05

# 309451

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: Sendy, #309355] Help admins  

Ваш муж эгоист.А значит безверный и убедить такого просто так без очевидного Чуда Божьего невозможно.Вы полны оптимизма,помоги Вам Господи,но моей Веры не касайтесь,Вы многого не знаете и не понимаете.Больной лечится горькими лекарствами,а порой его оперируют,чтобы спасти жизнь.Так что это не большая плата за его грех.
Никколь.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
30/12/05 04:08
www.facebook.com

# 309678

Re: Мой муж христианин, но он курит. Подскажите, что я могу сделать, чтобы помочь ему??!!! нов [re: Никколь, #309451] Help admins  

Больной лечится горькими лекарствами, а порой его оперируют,чтобы спасти жизнь.Так что это не большая плата за его грех.

А Вы еще посоветуйте к бабке сходить, или к экстрасенсу. А потом, разумеется, покаяться... Господь ведь милостив! Из благих же побуждений... мужа от курения избавить!
Уважаемая, хорош нести бред. Или хотя бы, прежде чем что то советовать, сами посоветуйтесь со священником.

И с чего вы взяли что ее муж эгоист? Из за того, что он курит? Дык я знаю множество курящих людей, которые по своим морально - нравственным качествам дадут фору многим некурящим христианам, особенно любящим развешивать ярлыки на других людей.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на