Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 8504 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Oleg Chernyshev (5) paulus (5) unknownuser (3) Zeng (3) Нефиней (2) Galar (1) Putnik (1) shafirs (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
paulus
брат
10/08/02 16:48
www.baznica.info

# 30496

Re: Перестаньте фотографировать! нов [re: Oleg Chernyshev, #30480] Help admins  

Видите ли. если я арендую помещение то оно на время аренды - мое. И я сам решаю кого приглашать, а кого нет. У нас были случаи с протестантами (даже не харизматами), когда журналист внедрялся и под видом благообразным потом публиковал откровенный слив церкви. После этого все церкви в Томске заключили с моей ТРК договор,и тепереь если кто то хочет снять богослужение, он должен на основании эксклюзивного договора взять кассету, или разрешение на съемку у нас.

Кстати всем остальным -хороший выход. А если будут снимать без разрешения, то это нарушение договора и нанесение ущерба нашей Телекомпании как юридической лицу и субъекту бизнеса

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на