Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 24370 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: praymen (23) Элиос (9) Стефан (7) Z_G (6) Sheva (5) Шарфик (5) Nihaza (4) tomik54 (2) Batek (1) Daizie (1) Ephes (1) ksyhin (1) Netman (1) Oktava (1) Pandora (1) Person (1) vmax@1 (1) Георгиос (1) Кусик (1) Никколь (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
praymen
20/12/05 14:20

# 306488

Re: проблема в семье мудрые христьяне помогите нов [re: Элиос, #306443] Help admins  

Аминь я уже начинаю потихоньку хотя уже какбы это это уже многое пробовал на нашей семье видать лежит особое Господье помазание раз дьявол хочет нас уничтожить вочтобы это нистало я зделал правильный выбор что пришол к вам всем а вообще кто нибудь есть с Красноярска

Sheva
Христианка
20/12/05 19:13
sheva-vet@ЖЖ

# 306580

Re: проблема в семье мудрые христьяне помогите нов [re: Netman, #306344] Help admins  

Мне кажется что почти на все ваши вопросы уже есть информация в первом его сообщении.

У меня нет привычки делать выводы из того, что мне кажется. И тем более, давать советы.

Sheva
Христианка
20/12/05 19:15
sheva-vet@ЖЖ

# 306582

Re: проблема в семье мудрые христьяне помогите нов [re: Элиос, #306443] Help admins  

и не вздумайте сдаваться и разводиться- в миллион раз круче одержать победу над собой и завоевать-таки счастье!

Аминь!

praymen
20/12/05 20:16

# 306614

Re: проблема в семье мудрые христьяне помогите нов [re: Sheva, #306580] Help admins  

Очень странно что христьяне нетерпимы друг другу вроде все читают библию знают всe законы и заветы а 2 заповедь Христа не помнят,а ведь любовь долготерпит,все прошает и непревозноситься а она одна только останеться остальное упраздниться давайте любить друг друга потомучто Бог любит нас и это плод Духа или я неправ?

Sheva
Христианка
21/12/05 19:14
sheva-vet@ЖЖ

# 306962

Re: проблема в семье мудрые христьяне помогите нов [re: praymen, #306614] Help admins  

или я неправ?

Прав!

Шарфик
христианин
21/12/05 20:47

# 307016

Re: проблема в семье мудрые христьяне помогите нов [re: Элиос, #306416] Help admins  

Оля, ты сто раз права.. просто мы, мужчины, не знаем всех этих тонкостей, особенно по неопытности. Ну а спустя годы уже интуитивно начинаем понимать, замечаем закономерности.

praymen
22/12/05 05:19

# 307130

Re: проблема в семье мудрые христьяне помогите нов [re: Sheva, #306582] Help admins  

Всем здрдасте пробую все ваши советы в семье наступила оттепель всем огромное спасибо.Да хранит вас Господь

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
22/12/05 10:36

# 307176

Re: проблема в семье мудрые христьяне помогите нов [re: praymen, #307130] Help admins  

Всем здрдасте пробую все ваши советы в семье наступила оттепель всем огромное спасибо.Да хранит вас Господь

ура!!!!

Георгиос
Евангельский христианин
23/12/05 01:07

# 307431

Re: проблема в семье мудрые христьяне помогите нов [re: Элиос, #307176] Help admins  

не спеши....

Стефан
Христианин
23/12/05 15:50
edinvohriste.blogspot.com

# 307606

Re: проблема в семье мудрые христьяне помогите нов [re: praymen, #307130] Help admins  

\\\\-----пробую все ваши советы в семье наступила оттепель всем огромное спасибо.

--\\Все эти примочки со стороны верующих не могут оживить умершее духовно,только Иисус Христос может оживить вашу грешную душу ,Ему всё возможо.По этому все советы данные из личного опыта создадут временное затишие,а вот дальше нужно опытом научится сохранить внутри в душе мир,только научившись хранить можно достигнуть некоторых твёрдых действий,поступков сохраняющих семейный союз,в общем стремлении к чистоте в отношениях.Должны в согласии начать этот путь от сегоднешний нуливой отметки в сторону плюсовую, не отрицательную.Если же нет согласия всё очень усложняется и к добру не приведёт...Нужно быть всё время на страже сохранить мир сердечный между вами.
Ещё раз повторяю,нужно действовать,нужно боротся,двигатся ,делать усилия над собой,не боятся страданий.Боязнь ставить на ваше дело сеть.Книга Притчей Соломоновых, глава 29 стих 25.
Действуйте по примеру апостола Павла он пишит вам:-3 И не сим только, но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение,
от терпения опытность, от опытности надежда,
а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. К Римлянам, глава 5.стих3-5
Так что проверте вашу любовь подлинно ли она у вас ,или фальшь и личные корыстные цели.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на