Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8475 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: А.Боголюбский (13) Sheva (12) SERGE1984 (3) tori (2) Менеджер (2) Никколь (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
29/12/05 00:16

# 309249

Re: Вернуть свою половинку нов [re: Sheva, #309246] Help admins  

Фи! Как грубо...

Sheva
Христианка
29/12/05 00:48
sheva-vet@ЖЖ

# 309263

Re: Вернуть свою половинку нов [re: А.Боголюбский, #309249] Help admins  

Не переживай, Вовка. Тебе тут наш презик привет передавал в асе. А у тебя аси нет, так что он просил тебе в форум передать поздравления с НГ.
Вот, передаю.

Никколь
православие
29/12/05 01:35

# 309274

Re: Вернуть свою половинку нов [re: SERGE1984, #308929] Help admins  

Серёженька!Переболейте данной ситуацией,она Вас не любит,и не надо её возвращать.Так бывает в жизни.Желаемое выдаётся за действительное.Будьте мужчиной-Вы же сильный и умный,не обращайтесь к разным ведьмам за помощью,значит,Господь так рассудил.Вы же не знаете,что произойдёт через год или 5лет,а если Вам тогда будет ещё больнее?Скатертью ей дорога!А Вам счастья,любви и удачи!
Никколь

tori
29/12/05 11:01

# 309342

Как я поняла вы Сережа уже жили вместе с Катей и при этом небыли женаты на ней, а только потом сделали ей предложение?? Я правильно вас поняла???

И еще, возможно Катя прожив с вами 7 месяцев узнала вас лучше и увидела вас с другой стороны которой ей не очень понравилась и поэтому вас разлюбила?? А может вы вели себя эгоистично по отношению к ней??

SERGE1984
29/12/05 11:28

# 309354

Re: Вернуть свою половинку нов [re: tori, #309342] Help admins  

Все не так, щас объясню ситуацию, я делал для неё все, любил ее она меня любила, я чувствовал это, не разу не крикнул на неё, её родители по любили меня, я делал для них все, я был самим идиалом, Сама Катя мне говорила у тебя нет не достатков, тебе надо постовить памятник что у тебя такой характер.. Все было как в сказке, но произошло одно но.......

Она работала в горнизоном суде, 2004 год, тогда она встречалась с парнем около 5 лет, тогда она встречает симпотичного парня, он ей нравиться, она ему, но она занята... Потом она расстаеться со своим, но тогда этот парень жениться и у него ребенок!!! Конец года 2004, у них праздник, на празднике происхожит такая ситуация, что она с ним переспала, потом она решила завизать отношения с ним, так как понимает что жизни с ним не будит... Через пару месяцев появляюсь zzz? любовь морковь!!! Она переходи на повышение в окружной суд, все хорошо, и 8 декабря 2005 года у них 85 лет военному суду, праздник, и на этом празднике присутсвовает этот парнеь с кем она переспала, он ей предлогает встретиться, она соглашаеться, они встречаються, и сразу поряться отношения, в этот же день я слышу от неё, что не хочу жить гражданским браком, продлилось еще пару дней, и она сказал что я не люблю тебя, но и в том же духе, я знаю что она не уйдет к нему.. Вот и незнаю что делать, я не могу поверить что после всего она разлюбила меня, в 2 дня... Это не так.. вот я и незнаю что делать!!!

tori
29/12/05 12:41

# 309368

Re: Вернуть свою половинку нов [re: SERGE1984, #309354] Help admins  

Мне очень жаль что у вас все так... могу только посочуствовать.

Здесь нету никакой порчи, но есть девушка которая не постоянна в своих отношениях.

Скажу только что насильно мил не будешь, я так думаю что такую девушку не стоит удерживать пусть сама выберет чего она хочет и с кем хочет остаться. Возможно дайте ей время во всем разобраться может быть она запуталась!!
А сами идите в церковь(желательно в такую где верят в Бога живого) и молитесь за свою жизнь, за будущее свое.

Возможно из-за того что ее сердце не с вами а с другим поэтому она и говорит, что вас не любит. Вот скажите зачем вам девушка которая будет постоянно вам изменять и сердце которое будет постоянно с другим?? Хотя возможно она и задумается, кто знает....!!!

Вот из-за этого я и не люблю "мир" и гражданские браки!!! Из-за такой вседозволености и страдают потом люди.

Менеджер
православный христианин ( РПЦ МП )
30/12/05 00:36

# 309620

" Умоляю, помогите мне. Пожайлусто.. имена Сергей и Катя.. "

Как вы себе представляете помощь, которую ждёте от участников форума христианского ?

Скажите, 1984 под вашим ником это год вашего рождения ?

Менеджер
православный христианин ( РПЦ МП )
30/12/05 00:44

# 309624

Re: Вернуть свою половинку нов [re: SERGE1984, #309354] Help admins  

Все не так, щас объясню ситуацию, я делал для неё все, любил ее она меня любила, я чувствовал это, не разу не крикнул на неё, её родители по любили меня, я делал для них все, я был самим идиалом, Сама Катя мне говорила у тебя нет не достатков, тебе надо постовить памятник что у тебя такой характер.. Все было как в сказке, но произошло одно но.......

Она работала в горнизоном суде, 2004 год, тогда она встречалась с парнем около 5 лет, тогда она встречает симпотичного парня, он ей нравиться, она ему, но она занята... Потом она расстаеться со своим, но тогда этот парень жениться и у него ребенок!!! Конец года 2004, у них праздник, на празднике происхожит такая ситуация, что она с ним переспала, потом она решила завизать отношения с ним, так как понимает что жизни с ним не будит... Через пару месяцев появляюсь zzz? любовь морковь!!! Она переходи на повышение в окружной суд, все хорошо, и 8 декабря 2005 года у них 85 лет военному суду, праздник, и на этом празднике присутсвовает этот парнеь с кем она переспала, он ей предлогает встретиться, она соглашаеться, они встречаються, и сразу поряться отношения, в этот же день я слышу от неё, что не хочу жить гражданским браком, продлилось еще пару дней, и она сказал что я не люблю тебя, но и в том же духе, я знаю что она не уйдет к нему.. Вот и незнаю что делать, я не могу поверить что после всего она разлюбила меня, в 2 дня... Это не так.. вот я и незнаю что делать!!!

Знаете, не сочтите меня занудой, или ещё что...столько ошибок вы допустили в этом вашем посте, что у меня ощущение -- либо вы серьёзно взволнованы, либо таков , к сожалению, уровень вашей грамотности. Из чего можно сделать на самом деле много выводов, но я всё же придерживаюсь точки зрения на " время лечит " . И если вам действительно 21 год или около того, то тем более. Имейте волю подобную ситуацию пережить и извлечь из неё наиболее полезное для будущих ваших отношений.

SERGE1984
30/12/05 14:26

# 309789

Re: Вернуть свою половинку нов [re: tori, #309788] Help admins  

Вот что я сделал для неё http://slil.ru/22492895 качайте, но я знаю что если человек не любит, то его не как не заставишь любить, а моя ошибка что я её по любил на всегда..

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
30/12/05 19:25

# 309863

Re: Вернуть свою половинку нов [re: Sheva, #309263] Help admins  

Спасибо за поздравление. И тебя тоже с наступающим Новым 2006 годом! Извини за не скромный вопрос - что тебя связывает с байкерами? :)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на