Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1980 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aheini (1) igorok (1) Tita (1) А.Боголюбский (1)

igorok
28/12/05 13:35

# 308976

Если ваш ребенок – наркоман! Help admins  

Если ваш ребенок – наркоман!
12 шагов жестокой любви
Родители убеждены, что дело еще в их руках, надо только сильнее ругать, угрожать, настаивать, упрашивать и т.д. И вдруг, 1-й шаг предлагает - "Оставить и признать свое бессилие".
В помощь родителям, столкнувшимся с проблемой статья на сайте «Церковь и общество» http://www.forussia.com/psihologi/eslinarkoman.htm

Aheini
Язычник
06/01/06 15:00

# 311934

Re: Если ваш ребенок – наркоман! нов [re: igorok, #308976] Help admins  

А если ваш ребенок- христианин? Я лично знаком с одной девушкой, вера которой в христианского бога напоминает наркоманию... У меня порой возникает ощущение, что на нее ежедневное курение (это от админского выражения "курить маны" -читать маны (от англ. manual) - документацию) библии действует так же, как действовало бы курение опиума в том же количестве... интересно, где растут такие деревья, из плоти которых делают бумагу для библии... я тоже хочу чтобы меня так штырило!!!

http://leviathan.al.ru/sect.html -тоталитарная секта "МИРОВАЯ ТЕРМОЯДЕРНАЯ СВЯТАЯ ВОЙНА"- ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ-ПОД КОНТРОЛЬ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ!!!!

Tita
Протестантка(экс-католичка)
09/01/06 18:58

# 312975

Re: Если ваш ребенок – наркоман! нов [re: igorok, #308976] Help admins  

Если ребёнок наркоман, то в первую очередь родителям надо разобраться в себе. Иногда ребёнок уходит в наркоманию, чтобы засигнализировать родителям, что он требует внимания. Иногда родители сами "забивают" на ребёнка, а иногда даже приветсвуют его наркоманию(так было в случае моего знакомого, о котором я писала). Мне кажется, что это на самом деле-это крик о помощи. надо показать наркоману, что есть другая, лучшая жизнь (ведь он-то не знает, что она есть! Точно так же, как слепой не знает, что такое цвет). Было бы супер, если б вся семья пришла к Богу.

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
09/01/06 19:13

# 312988

Re: Если ваш ребенок – наркоман! нов [re: Tita, #312975] Help admins  

Чаще всего, ребёнок становится наркоманом когда авторитет "улицы" преобладает над авторитетом "семьи" и школы. Такое бывает и в так называемых "благополучных" семьях.

Статистика и исследования говорят об этом...

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на