Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 25815 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (23) Aleksanders (21) talek_p (18) Зосима (9) Sheva (8) Б_у_р_я (7) sherilin (6) Tracker (3) shourisha (2) А.Боголюбский (2) Chaotic (1) mockingbird (1) opel (1) Pandora (1) sl@m (1) slakon (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
03/01/06 20:03
sashakrasnoyarsk.tk

# 310813

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: talek_p, #310654] Help admins  

У меня с носками проблем нету :) У меня их около 20 пар, меняю каждый день. Если долго в уличных ботинках хожу и носки "свежесть" %) теряют, могу и среди дня сменить. Бросаю в стиралку, а как накапливается некоторое количество грязного белья - стираю. Каждый раз стирать не экономно, много порошка и электричества уходит.

Aleksanders
присутствует
03/01/06 20:05
sashakrasnoyarsk.tk

# 310814

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Aleksanders, #310813] Help admins  

ЗЫ. Руками стирать тоже не выгодно, мыло много расходуется. Выгоднее получается стирка "оптом" в стиралке. Кроме того, есть множество вещей, которые не красятся или просто темного. Удобно!

Aleksanders
присутствует
03/01/06 20:08
sashakrasnoyarsk.tk

# 310816

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Б_у_р_я, #310584] Help admins  

А я вот подумал, что если ни влюбиться, ни влюбить никого в себя не тянет, значит это есть серьезный дисбаланс в биологический сфере жизни. Нужно сменить образ жизни, чтобы наладился, оживился обмен веществ, просто появилась бодрость и новые силы. А не прокисать вечно около компьютера, а по вечерам хлебать чай с конфетами и печеньям на домашних группах. Сменить образ жизни, а не работу.

talek_p
христианка
03/01/06 22:48

# 310873

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Aleksanders, #310816] Help admins  

а Бурёнка- активная(в смысле бодрая) и нормальная деффушка - у неё нет проблем со здоровым образом жизни :))))) правильный обмен веществ:))))

My mind – is a minefield
My mind – is a battle ground

talek_p
христианка
03/01/06 22:59

# 310876

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Зосима, #310774] Help admins  

* * * Ну тогда скажи прямо: какой должен быть мужчина в идеале * * *
да тема не та...да и идеалы разные, а мне многие нравятся... я это писала не для того чтобы показать чьи-то слабости, некоторые из них считаю даже ... симпатичными:))))
да БРАТЬЯ, я без всяких наездофф, люблю вас))))

* * * и помереть старухой одинокой * * *
скорее всего - мы просто дольше живём:)))

* * * Они настолько погружены в идею создания какого-нибудь вечного двигателя, что по ошибке не туда кладут грязные носки. * * *
да пусть и думает - лично мне это не мешает))))).....мож наконец кто придумает p.mobille :))

* * * И он тебе воздаст намного больше. Вот посмотришь. )))С процентами * * *
верю, )))) чесное слово:))) но это я не о себе писала, я, думаю успею ещё......хотя наверное многие так думают....думали...

My mind – is a minefield

talek_p
христианка
03/01/06 23:03

# 310877

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Aleksanders, #310813] Help admins  

искренне за тебя рада...:))))) Нобель в студию!! :))) *шутю, не обижайся

My mind – is a minefield

Зосима
православный
03/01/06 23:08

# 310881

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: talek_p, #310876] Help admins  

Значит, вы не замужем? Вот это номер. А я думал, только опытные здесь постятся, а вы - русалка, можно сказать. Я вам искренне только добра желаю: найти хорошего мужа, (у которого ноги не потеют), а главное- чтобы любил. Если на руках обещает носить - ни за что не соглашайтесь, обманет.

talek_p
христианка
04/01/06 00:48

# 310911

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Зосима, #310881] Help admins  

спасибо за пожелания:))) я и не соглашаюсь - не потянет по-любому...
зы. а насчёт того, что ноги не потеют...это зачем - патология получается...:)))

My mind – is a minefield

Aleksanders
присутствует
04/01/06 07:34
sashakrasnoyarsk.tk

# 310962

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: talek_p, #310911] Help admins  

А... Так вот кому требуется сменить обстановку и заняться спортом :)

tori
04/01/06 12:16

# 311035

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Зосима, #310881] Help admins  

Без любви семья долго не просуществует, а с любовью преодолеет множество штормов и бурь! И без любви жениться это глупость и трата времени и денег+ РАЗБИТАЯ ЖИЗНЬ.

---------------------------------------------------------------------------------
Если на руках обещает носить - ни за что не соглашайтесь, обманет.
---------------------------------------------------------------------------------

А как понять то что ты написал?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на