Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 25816 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (23) Aleksanders (21) talek_p (18) Зосима (9) Sheva (8) Б_у_р_я (7) sherilin (6) Tracker (3) shourisha (2) А.Боголюбский (2) Chaotic (1) mockingbird (1) opel (1) Pandora (1) sl@m (1) slakon (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Зосима
православный
04/01/06 13:04

# 311051

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: tori, #311035] Help admins  

А как понять то что ты написал?

Как написано, так и понимать. Кто много обещает, тот не всегда может это исполнить. Обещают как правило, в порыве чувств, а как реальность наступает - забывают. Вспомните Закхея. Он обещал вчетверо воздать обиженным. А исполнил ли он обещание? Если да, то с трудом.

shourisha
04/01/06 13:39
www.spreadbible.com

# 311065

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Зосима, #310774] Help admins  

> Ну тогда скажи прямо: какой должен быть мужчина в идеале.

Идеальный муж тот, который ничего не говорит, приносит домой денег побольше и... не существует.

Зосима
православный
04/01/06 14:09

# 311074

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: shourisha, #311065] Help admins  

...приносит домой денег побольше и... не существует.

Иными словами, он в командировке, где хорошо платят. Это как раз про меня. Только вот беда: жена все тоскует и не хочет меня далеко отпускать. Ваши слова неверны.
Неужели вам никогда не хочется иметь мужа в постели?

tori
04/01/06 14:37

# 311077

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Зосима, #311051] Help admins  

Кто много обещает, тот не всегда может это исполнить. Обещают как правило, в порыве чувств, а как реальность наступает - забывают.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Значит получается что если он обещает то не исполнит!!! а разве это много когда жена просит чтобы ее на руках носили?

------------------------------------------------------------------------------------
Вспомните Закхея. Он обещал вчетверо воздать обиженным. А исполнил ли он обещание? Если да, то с трудом
---------------------------------------------------------------------------------

Он обещал это Богу и я так думаю что исполнил! и сейчас реч не о нем.

tori
04/01/06 14:59

# 311084

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Зосима, #311074] Help admins  

Неужели вам никогда не хочется иметь мужа в постели?
-----------------------------------------------------------------------
О да, shourisha только об этом и мечтает !!! ха-ха-ха!!!

Исправлено пользователем tori 04/01/06 03:01 PM.

Aleksanders
присутствует
04/01/06 15:02
sashakrasnoyarsk.tk

# 311087

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Зосима, #311051] Help admins  

Ну и что? Было дело, носил как-то одну девушку на руках немного :) Но жениться не обещал, да и не обманывал. Просто просила с дерева снять, потому что сама слезть не могла :) Сам факт ношения на руках ничего не дает.

Aleksanders
присутствует
04/01/06 15:06
sashakrasnoyarsk.tk

# 311089

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: tori, #311077] Help admins  

Представь себе человека, который объясняется в любви словами:" Я люблю тебя жертвенно. Клянусь, что сделаю все возможное, чтобы нам было хорошо. Буду работать и, по мере сил, содержать семью. Буду стараться не забывать выносить мусор и бросать грязные носки в стиральную машину, запишу все наши годовщины к себе в сотовый, чтобы не забыть поздравить тебя..." и т.д. в том же духе. Что услышит в ответ этот человек?

Закхея не трогайте! Он не невесте это в порыве влюбленности обещал, так что оффтопик!

Aleksanders
присутствует
04/01/06 15:09
sashakrasnoyarsk.tk

# 311090

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: tori, #311084] Help admins  

Думаю, вляд ли shourisha мечтает о каком-то еще муже в постели :) Гомосексуализм в данной теме - оффтопик.

Зосима
православный
04/01/06 15:10

# 311091

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: tori, #311077] Help admins  

Носить на руках - значит, любить и ласково относиться в течение всей жизни совместной. Это почти невозможно. Но как известно, девушки любят ушами, и легко верят этому. А просто порядочный человек сядет, прикинет свои возможности, и будет регулярно заботиться о своей жене, принося вовремя зарплату и даже делая скромные подарки.

Я не знал, что shourisha - мальчик. Имя какое-то странное.)) Извиняюсь

tori
04/01/06 15:23

# 311097

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Зосима, #311091] Help admins  

Я не знал, что shourisha - мальчик. Имя какое-то странное.)) Извиняюсь
---------------------------------------------------------------------------------

Shouriha - мальчик - это под большим вопросом!!! Хотя, может это для него и комплемент, кто знает!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на