Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 25818 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (23) Aleksanders (21) talek_p (18) Зосима (9) Sheva (8) Б_у_р_я (7) sherilin (6) Tracker (3) shourisha (2) А.Боголюбский (2) Chaotic (1) mockingbird (1) opel (1) Pandora (1) sl@m (1) slakon (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
tori
04/01/06 15:28

# 311098

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Aleksanders, #311090] Help admins  

Думаю, вляд ли shourisha мечтает о каком-то еще муже в постели :) Гомосексуализм в данной теме - оффтопик.
-----------------------------------------------------------------------------------

А интересно в случае shourishі, кто кого будет носить на руках??? Он мужа или муж его???

Aleksanders
присутствует
04/01/06 15:42
sashakrasnoyarsk.tk

# 311102

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Зосима, #311091] Help admins  

Зосима тоже звучит как-то странно для мужчины. Был бы Зосим - другое дело.

Aleksanders
присутствует
04/01/06 15:44
sashakrasnoyarsk.tk

# 311103

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: tori, #311098] Help admins  

Мне не интересно о постели Shoursh-ы. Это его личное дело, а не мое. И вообще, постель - это несколько оффтопик в данной теме.

tori
04/01/06 15:49

# 311105

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Aleksanders, #311089] Help admins  

Что услышит в ответ этот человек?
---------------------------------------------
Если девушка любит то парень услышит нормальный ответ, а если ей нужны красивые слова то конечное она откажет, ну и слава Богу!! Зачем вам такая??? Лучше ничего не начинать, чем начать семью, а потом девушка поймет что это были всего навсего слова которые не сходятся с делами и тогда захочет развестись!!

И мне еще очень сильно не нравиться когда жених выносит на руках невесту из загса после того как они расписались, терпеть немогу такой показухи!!!! И я не позволю чтобы меня мой будущий муж тоже выносил из загса на руках.

tori
04/01/06 15:55

# 311107

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Aleksanders, #311103] Help admins  

Мне не интересно о постели Shoursh-ы. Это его личное дело, а не мое. И вообще, постель - это несколько оффтопик в данной теме.
-------------------------------------------------------------------------------------
Мне тоже не интересно, только очень забавно!!!

tori
04/01/06 16:04

# 311112

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Зосима, #311091] Help admins  

... будет регулярно заботиться о своей жене, принося вовремя зарплату и даже делая скромные подарки.
--------------------------------------------------------------------------------
Вы всегда счастье или любовь меряете зарплатами???

talek_p
христианка
04/01/06 16:17

# 311117

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: tori, #311112] Help admins  

и я этого не понимаю....а когда какой-то дядька начинает рассказывать сколько он зарабатывает, то я и не знаю как реагировать....

My mind – is a minefield
My mind – is a battle ground

talek_p
христианка
04/01/06 16:24

# 311120

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Aleksanders, #310962] Help admins  

это ты на меня намекаешь?? мне не надо..)) я всегда занималась (5 лет воллейболом на высоком уровне) и занимаюсь спортом:))
а Вы, Молодой человек чем похвастаетесь))???

My mind – is a minefield
My mind – is a battle ground

Зосима
православный
04/01/06 16:53

# 311143

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: tori, #311112] Help admins  

Вы всегда счастье или любовь меряете зарплатами???

Нет не всегда. Вам подойдет и рай в шалаше с пьянчугой и растрепой. Но любить он вас будет не меньше.

tori
04/01/06 17:30

# 311162

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: shourisha, #311065] Help admins  

> Ну тогда скажи прямо: какой должен быть мужчина в идеале.

Идеальный муж тот, который ничего не говорит, приносит домой денег побольше и... не существует.
-----------------------------------------------------------------------------------
Это ты неправильно написал! Наоборот жена хочет чтобы муж с нею говорил...
Почему у вас мужчин все сводится к деньгам?

А какой должна быть жена в идеале??

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на