Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 25811 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (23) Aleksanders (21) talek_p (18) Зосима (9) Sheva (8) Б_у_р_я (7) sherilin (6) Tracker (3) shourisha (2) А.Боголюбский (2) Chaotic (1) mockingbird (1) opel (1) Pandora (1) sl@m (1) slakon (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Б_у_р_я
христианка
06/01/06 01:35

# 311742

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: sherilin, #311713] Help admins  

"""""Ближе к 40 говорить о страстной любви, вероятно, не совсем уместно..."""

:)))))))))))) Это не про меня. Я всегда влюбляюсь страстно!!!!! Аж крышу сносит.

talek_p
христианка
06/01/06 01:42

# 311743

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Б_у_р_я, #311736] Help admins  

это удачная инвестиция.....)))))
так шо по-любому - работать придётся))

Б_у_р_я
христианка
06/01/06 01:58

# 311748

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Aleksanders, #310816] Help admins  

"""А я вот подумал, что если ни влюбиться, ни влюбить никого в себя не тянет...""""

Тянет, еще и как тянет :))) Да не в кого. Сердцу трудно приказать.

Б_у_р_я
христианка
06/01/06 01:59

# 311749

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Aleksanders, #310816] Help admins  

"""А я вот подумал, что если ни влюбиться, ни влюбить никого в себя не тянет...""""

Тянет, еще и как тянет :))) Да не в кого :((( А лишь бы в кого влюбиться....

tori
06/01/06 10:08

# 311832

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: А.Боголюбский, #311652] Help admins  

Поздравляю! Кого ждёте?
----------------------------------------

А кого тебе хотелось бы?

tori
06/01/06 10:19

# 311834

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Б_у_р_я, #311742] Help admins  

Я всегда влюбляюсь страстно!!!!! Аж крышу сносит.
------------------------------------------------------------------
Раскажи как это у тебя крышу сносит?А сейчас у тебя крыша есть?
А как часто влюбляешься?

tori
06/01/06 11:20

# 311864

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: talek_p, #311535] Help admins  

я конечно извиняюсь - вижу что это сильно тебя задело...
-------------------------------------------
Сильно насмешило!!!

----------------------------------------
- а по нике и не определить..))
---------------------------------------
Это точно!!!!

---------------------------------------
не читаю архивальный форум....хотя ты меня заинтересовала - а кто именно там писало??:))))
--------------------------------------
Да, просто меня часто за мужчину принимают и пишут соответственно обращаясь как к мужчине и что интересно и не только на этом сайте но и на других. Как-то мне написал один мужчина в личку, я думала с самого начала что он знает что я девушка, а оказалось что нет и это только он узнал когда написал мне 3-е или 4-е письмо, мне было смешно из-за этого, а он сильно извенялся и потом больше не писал, наверное из-за того что был женат!

tori
06/01/06 12:01

# 311870

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Aleksanders, #311598] Help admins  

Ну вот видишь, ты даже не замужем. Значит тема актуальна. Влюблена в кого-нить? Или кого-нить любишь? Как считаешь, одно без другого часто случается, или вообще не бывает? Часто влюбляешься? Есть в объектах влюбленности что-то общее - черты, закономерности? Вообще, какие наблюдения об этом?
--------------------------------------------
Ну и вопросов, ну и ну...

Для меня например странно когда человек не любит и жениться или выходит замуж и у нас в церкви не благословляют таких. Если ты даже сомневаешься любишь ты или нет то лучше и не жениться и не выходить замуж.
Ты спрашивал у меня или я влюблена или люблю кого-нибудь, так вот я люблю одного человека уже около 2.5 лет но мы не вместе и даже ниразу не встречались но я так думаю что скоро буде все по другому. Пробывала встречаться с другим но после первой встречи почуствовала в сердце что больше этого делать нельзя ибо очень скверно на душе было и больно.

Я не говорю что мне не нравяться другие парни, нравяться, со многими я общаюсь и дружу, но я их просто не люблю. Что могу тебе сказать: "не торопись" (а сколько тебе лет?), молись чтобы тебе Бог или показал или к тебе привел (как Он привел к Адаму Эву) девушку которую бы ты полюбил, а она тебя на всю жизнь ибо без Бога ты можешь выбрать такое чудовище, а с наружи ангел!
Про закономерности: незнаю!

Б_у_р_я
христианка
06/01/06 13:21

# 311901

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: tori, #311834] Help admins  

Сейчас крыша есть :))))) Но так хочется, чтобы скорее снесло :)

tori
06/01/06 15:47

# 311949

Re: Важно ли влюбиться, чтобы вступить в брак? нов [re: Aleksanders, #311598] Help admins  

Влюблена в кого-нить? Или кого-нить любишь? Как считаешь, одно без другого часто случается, или вообще не бывает? Часто влюбляешься? Есть в объектах влюбленности что-то общее - черты, закономерности? Вообще, какие наблюдения об этом?
-------------------------------------------------------
А теперь ты можешь ответить на эти вопросы которые мне задал?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на