Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 5384 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: parfeniy (2) SEREDONIN (2) tomik54 (2) Aleksanders (1) HmG (1) peaceinjc (1) Никколь (1) Новости (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Новости
04/01/06 03:20

# 310941

Житель Челябинска требует от суда установить, от кого он произошел: от Адама и Евы или обезьяны Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 03-01-2006 21:45 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2006/01/03/9822

Житель Челябинска требует от суда установить, от кого он произошел: от Адама и Евы или обезьяны

Житель Челябинска Василий Середонин, выступающий ответчиком в одном из судебных процессов, ходатайствовал об отводе судьи, мотивируя это тем, что оба они произошли от Адама и Евы, то есть являются родственниками, сообщает "Газета.Ру".

Как сообщили в Советском райсуде Челябинска, налоговая инспекция Советского района обратилась в суд с иском о ликвидации организации "Единая христианская церковь", зарегистрированной Середониным минувшим летом.

В свою очередь, В.Середонин подал ходатайство об отводе судьи, указав, что между ними имеется родство, а, следовательно, согласно законодательству, судья не вправе рассматривать дело. "Родство же, по мнению Середонина, состоит в том, что оба они произошли от Адама и Евы", - пояснил представитель суда.

"Середонин, в частности, просит суд установить, от кого он произошел: от Адамы и Евы, как это описано в Библии, или, согласно теории эволюции Дарвина, от обезьяны", - уточнил представитель суда. "Таким образом, по логике заявителя, суд должен установить происхождение человека, в том числе лично Середонина, и в соответствии с полученными выводами, принять решение об отводе судьи", - отметил источник.

В суде воздержались от комментариев о юридической стороне этого вопроса, отметив, что слушание по данному делу назначено на февраль.

Середонин получил известность среди горожан в период выборной кампании мэра Челябинска в марте 2005 года, в которой он принимал участие как полный двойник действовавшего на тот момент главы города мэра Вячеслава Тарасова. Середонин сменил имя, отчество и фамилию, зарегистрировавшись в ЗАГСе как Вячеслав Михайлович Тарасов. По окончании выборов он вернул себе собственное имя.

peaceinjc
баптист
04/01/06 03:28

# 310942

Re: Житель Челябинска требует от суда установить, от кого он произошел: от Адама и Евы или обезьяны нов [re: Новости, #310941] Help admins  

Вот дает! :-) Полный бред. Пиарщик елки-палки :-)

несколько вариантов ответа для судьи:

1) В случае если судья и ответчик родственники по Адаму и Еве эта родственная связь на столько отдаленная что не может приниматься во внимание при рассмотрении дела.

2) В случае если все люди произошли от Адама и Евы, истец также как и судья является родственником ответчика, и следовательно любой суд на свете является судом внутресемейным, чему есть уже множество примеров - все суды истории, что не отменяет института суда, и сделовательно можно смело продолжать.

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
04/01/06 04:14

# 310949

Re: Житель Челябинска требует от суда установить, от кого он произошел: от Адама и Евы или обезьяны нов [re: peaceinjc, #310942] Help admins  

Мудро написали. Может Вам послать эту резолюцию в Челябинск судьям? Они бы были Вам благодарны-))

Aleksanders
присутствует
04/01/06 07:23
sashakrasnoyarsk.tk

# 310959

Re: Житель Челябинска требует от суда установить, от кого он произошел: от Адама и Евы или обезьяны нов [re: peaceinjc, #310942] Help admins  

А еще можно поискать родство среди шимпанзе, приматов, лемуров, двуногих и головоногих :)

parfeniy
христианин
05/01/06 02:41

# 311304

Re: Житель Челябинска требует от суда установить, от кого он произошел: от Адама и Евы или обезьяны нов [re: Aleksanders, #310959] Help admins  

По Дарвину это оскорбление суда. Его надо бы за это посадить, только не знаю куда.

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
05/01/06 02:48

# 311305

Re: Житель Челябинска требует от суда установить, от кого он произошел: от Адама и Евы или обезьяны нов [re: parfeniy, #311304] Help admins  

Его надо бы за это посадить, только не знаю куда.

Как куда? В обезьянник однако,к сородичам. И уже вроде как не родня судьям.-)))))

Никколь
православие
07/01/06 01:47

# 312147

Re: Житель Челябинска требует от суда установить, от кого он произошел: от Адама и Евы или обезьяны нов [re: Новости, #310941] Help admins  

А чё?У чела из Челябинска мамы-папы нет?!:)))

parfeniy
христианин
08/01/06 00:32

# 312425

Re: Житель Челябинска требует от суда установить, от кого он произошел: от Адама и Евы или обезьяны нов [re: tomik54, #311305] Help admins  

В обезьянник однако,к сородичам.
Я на тебя в суд подам за жестокое обращение с животными.

SEREDONIN
23/01/06 09:20

# 318954

Re: Житель Челябинска требует от суда установить, от кого он произошел: от Адама и Евы или обезьяны нов [re: ВСЕМ, #310941] Help admins  

Спасибо, мне было приятно прочитать Ваши мнения о себе.
На самом деле, я думаю, когда подали бы в суд против кого-то из Вас, я думаю, Вы также нашли бы тысячу веский причин и про обезьян, и совсем других, чтобы затянуть решение суда :-)

Что касается доводов для отвода судьи, описанные на сайте - они логически верные, но тут небольшая правовая коллизия, и это решит суд.

Шарфик
христианин
23/01/06 23:44

# 319220

Re: Житель Челябинска требует от суда установить, от кого он произошел: от Адама и Евы или обезьяны нов [re: SEREDONIN, #318954] Help admins  

Как Вы считаете, после этих фокусов народ будет к Вам серьёзно относиться, как к пастору?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на