Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 34818 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Мирра (39) E'ven (19) Sheva (14) Шарфик (12) DmitryM (8) novomoskovsk (6) Feofil (3) Тимофей (3) standforisrael (2) Менеджер (2) joseph_israel (1) Smoker (1) А.Боголюбский (1) Леша (1) Рихтер (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
E'ven
17-й праведник из Лк 15:7
17/01/06 21:54

# 316712

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Мирра, #316664] Help admins  

// А как вы определяете, что именно они раздувают, а где объективны? -)

Объяснить трудно, это ещё в Ресефесеере выработанный навык читать нежду строк и отфильтровывать лапшу :-))) С каждым годом применять его (навык) приходится больше и больше.

// Уж не сожаления ли нотки в ваших интонациях?

Значит хорошо написал, с интонациями и соответствующей жестикуляцией, на неё тоже можно было внимание обратить :-))

// Не потому ли вы здесь, а не в рядах защитников Эрец-Исраэль, что "не прошибут все равно"? -)

У меня дома профессионально сделанная рогатка лежит, своего часа дожидается. После изгнaния из Гуш-Катифа мне что Хамас, что Магав - одинаково не жалко обоих будет при их взаимных перестрелках на следующем витке интифады.

// Кстати, не забыли ли Биби за Хеврон спасибо сказать? -(

К данным событиям он не имеет отношения. Он сдал Хеврон, безусловно, но по обещаниям, которые раздавал его предшественник Перес.

Мирра
17/01/06 22:28

# 316720

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: E'ven, #316712] Help admins  

\\ещё в Ресефесеере выработанный навык читать нежду строк и отфильтровывать лапшу \\

И это правильно. Только, я вижу, "лапшу", которая вам по вкусу, вы все-таки потребляете. -)

\\У меня дома профессионально сделанная рогатка лежит\\

Ну, тогда вы в безопасности. -))

\\К данным событиям он не имеет отношения. Он сдал Хеврон, безусловно\\

???

\\по обещаниям, которые раздавал его предшественник Перес\\

А по собственным обещаниям он что-нибудь в состоянии сделать, как думаете? Или так и будет исполнением чужих посулов заниматься? -)

Рихтер
Православный
17/01/06 23:49

# 316748

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: novomoskovsk, #315020] Help admins  

Возможность инсульта распознают не в стадии его развития, а в первую очередь по состоянию сосудов. Поэтому и назначается периодическая терапия по разжижению крови.

немного дополню.
Инсульт может быть геморрагическим или ишемическим.
В первом случае - разрыв аневризмы сосуда или разрыв сосуда вследствии повышения давления. Во втором - тромб, наличие опухоли.
Профилактика инсульта? Борьба с гипертонией, с тромбофлебитом, другими патологиями.
что делать при обнаружении аневризмы, опухоли?
извините, если не по теме.

Исправлено пользователем Рихтер 17/01/06 11:51 PM.

E'ven
18/01/06 09:39

# 316885

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Мирра, #316720] Help admins  

// "лапшу", которая вам по вкусу, вы все-таки потребляете. -)

Исключительно качественную и после ручной переборки :-))

На счёт рогатки - чем богаты тем и рады, пистолет власти у меня отобрали, так что придётся обходится подручными средствами ((

// ????
Сейчас идёт речь об изгнании евреев из домов в Хевроне, Нетаниягу сдал ту часть Хеврона, которая пока ещё арабами заселена, так что события совершенно разные. И чего ко мне вопросы по идеологии Ликуда (или отсутствии таковой)?? Я, голосовал за них, было дело, только то было в 1992-м, когда ещё идея 2-х берегов Иордана у них была.

Мирра
18/01/06 10:51

# 316934

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: E'ven, #316885] Help admins  

\\пистолет власти у меня отобрали\\

За что? При лицензии и примерном поведении вроде не отбирают. -)

\\Нетаниягу сдал ту часть Хеврона, которая пока ещё арабами заселена\\

Во-во. Кто ж такие вещи по частям сдает. -)

\\И чего ко мне вопросы по идеологии Ликуда\\

Просто интересуюсь вашим мнением. Причем не по Ликуду, а по Биби. Он вроде опять в премьеры рвется.

E'ven
18/01/06 14:01

# 317043

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Мирра, #316934] Help admins  

// При лицензии и примерном поведении вроде не отбирают.
Ещё как отбирают! На меня, к примеру, ни одного дела не заводили. Если человек не живёт на "оккупированой территории" (по определению коматозного товарища) или не на линии противостояния или не сторож, то оружие не положено. Демобилизовался из армии - сдай ствол, купленный на личные деньги.

// Он вроде опять в премьеры рвется.
Рвутся пудель Шарика и бывший Главзабастовщик Перец(с)

Мирра
18/01/06 22:43

# 317352

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: E'ven, #317043] Help admins  

\\Демобилизовался из армии - сдай ствол\\

Странно. У меня куча знакомых со стволами. Зарегистрировал - и храни спокойно...

\\Рвутся пудель Шарика и бывший Главзабастовщик \\

Ну, Гистадрут - это святое. -)) Только ему, похоже, не светит. Да и вообще расклад интересно тасуется. Только вот тут многие кричат: мол, рак Биби, он у нас и экономист, и патриот... Вот мне и любопытно: чего еще патриот по чужим обещаниям поотдает? Арик хоть сам решал, что отдать, что оставить. Зато как теперь в Газе братья-арабы друг друга без всякого ЦАХАЛа мочат - любо-дорого посмотреть. -)

E'ven
27/01/06 16:13

# 320598

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Мирра, #317352] Help admins  

// Арик хоть сам решал, что отдать, что оставить.

Сомневаюсь, скорее всего Конониза надавила.

// Зато как теперь в Газе братья-арабы друг друга без всякого ЦАХАЛа мочат - любо-дорого посмотреть. -)

Всё, внутренние разборки заникчились, власть переходит более сильной банде терористов.

Мирра
27/01/06 22:24

# 320717

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: E'ven, #320598] Help admins  

\\Сомневаюсь, скорее всего Конониза надавила\\

Право на сомнение - неотъемлемо. Мы ж живем в свободной стране. -))

Что ж, коли это Конди карту ухода рисовала - так хорошо, что из Газы, а не из Ариэля, и в полтора года, а не за одну ночь, как из Ливана когда-то.

Стало быть, Арику и с "давилкой" повезло больше, чем Биби и Бараку с саксофонистом. -)

\\Всё, внутренние разборки заникчились\\

Ага. Уже.

\\власть переходит более сильной банде \\

Исторически закономерно. Да только власть никуда сама не "переходит", ее и отобрать, и удержать надобно, а безработные отныне фатховцы как-то не очень рады... -)

Постреляют ишшо. А дальше - поглядим: с одной стороны, им в приличные политики превращаться как бы "в падлу", с другой - власть - большой соблазн. Только бы Израиль не вздумал "мирный процесс" продолжить. Пока все ему на пользу, как ни крути. О государстве Палестина при повивальной помощи Белого дома на время можно забыть. -)

Шарфик
христианин
27/01/06 23:47

# 320753

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Мирра, #320717] Help admins  

Как думаете, Америка поссорится с органом волеизъявления ПА?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на