Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 34851 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Мирра (39) E'ven (19) Sheva (14) Шарфик (12) DmitryM (8) novomoskovsk (6) Feofil (3) Тимофей (3) standforisrael (2) Менеджер (2) joseph_israel (1) Smoker (1) А.Боголюбский (1) Леша (1) Рихтер (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
E'ven
17-й праведник из Лк 15:7
02/02/06 09:50

# 322701

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Мирра, #322628] Help admins  

//А о девчонке-полицейской, получившей по голове

Пришла бить безоружных и получила по заслугам, остальным погромщикам особого сопротивления не оказали. Подождём, своё они получат от усилившегося Хамаса, я поапплодирую.

// под защитой ... ненавистного ЦАХАЛа.

Меня лично он не защищает. Может не по своей воле а по приказу пославшего его Шарика, но я на результаты смотрю а не на отмазки про политическое руководство.
На сколько я помню историю, ни английские ни турецкие оккупационные власти сами еврейские населённые пункты не уничтожали и дома не рушили, арабам попустительствали но сами людей не изгоняли. И эта армия не становится более привлекательной только из-за наличия в ней некоторого процента галахических евреев.

// Ты про Арика

Про него, болезного (см сцылку). Ещё одну ему трубку вставили, при капельном орошении выкарабкаться чтоб смог.

Исправлено пользователем E'ven 02/02/06 10:09 AM.

Мирра
02/02/06 13:40

# 322778

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: E'ven, #322701] Help admins  

\\Пришла бить безоружных\\

Бить?!

Смешно. Пришла по приказу, помогать с эвакуацией женщин и детей, дабы грубые мужики их не напугали.

Безоружных?!!

Еще смешнее. Она - да на танке, да против мирных поселенцев, а те ей - мухобойкой по голове, потому как больше нечем... Ай, браво!

Вот и палесы о том же: у нас, дескать, танков нету, только и остается, что на дискотеках взрываться. Ну хорошо, те - дикий народ, дети барханов. А эти ж себя цивилизованными считают.

Повторяю: лучше, чем сами правые, дискредитировать их идею никто не сможет.

\\остальным погромщикам особого сопротивления не оказали\\

Что ж так? Остальные не "бить" пришли, а чаи гонять? Или мужиков да по голове - себе дороже, лучше девку прибить для самоудовлетворения?

Вояки.

\\своё они получат\\

Получат не "они", а все. Кроме Меа Шеарим, разумеется. -)

\\На сколько я помню историю, ни английские ни турецкие оккупационные власти сами еврейские населённые пункты не уничтожали и дома не рушили, арабам попустительствали но сами людей не изгоняли\\

А зачем, если не свое? Свой клок земли перед отдачей врагу зачищается - людей выводят, имущество под корень, чтобы врагу не доставалось. Туркам-то с англичанами какая разница, араб еврея скушает или наоборот?

\\Меня лично он не защищает\\

Ага. Ни разу. -)

\\И эта армия не становится более привлекательной только из-за наличия в ней некоторого процента галахических евреев\\

Это да. Вообще об эффективности армии как-то принято судить по другим критериям, нежели процент галахических. Да и насчет привлекательности... не совсем военнный термин. -)

\\Про него, болезного (см сцылку)\\

Сцылку смотрела. Меня Израиль больше интересует. И наличие в нем граждан, которые вздыхают о сладких временах турецкой оккупации, не внушает оптимизма.

Короче, останутся тут скоро только Эйтам с Бейлиным. Крайности сходятся: именно самые правые на паях с самыми левыми и сдадут страну. Выторговав взамен право сидеть тут, в своем домике, но в чужом государстве, выказывая всяческую лояльность Аллаху и Пророку.

В общем, понято: мотать пора. -)

Smoker
'
02/02/09 15:52

# 660944

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: ВСЕМ, #311324] Help admins  

анекдоты о последней войне:

Вызывает на ковер Ольмерт своего министра обороны Барака для отчета по поводу операции "Литой свинец". И, глядя ему пристально в глаза, говорит:
- Не надо доклада, я понял почему мы окончательно не победили Хамас. В этом твоя вина, потому что у тебя два глаза. Великие полководцы, такие как Моше Даян, Кутузов, Нельсон, были одноглазые. Поэтому пока тебе глаз не выбъем - не видать нам победы.

В кондитерскую лавку заходит покупатель и просит приготовить торт Барак. Продавец в недоумении и говорит, что знает только торт Наполеон.
"Так это то же самое, только на 2 яйца поменьше!"

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на