Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 34852 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Мирра (39) E'ven (19) Sheva (14) Шарфик (12) DmitryM (8) novomoskovsk (6) Feofil (3) Тимофей (3) standforisrael (2) Менеджер (2) joseph_israel (1) Smoker (1) А.Боголюбский (1) Леша (1) Рихтер (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
E'ven
17-й праведник из Лк 15:7
06/01/06 10:05

# 311831

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Шарфик, #311649] Help admins  

// А чё он такой глючный, обряд-то?

Старая версия, долго инсталировался :-))

// Прит.24:17-18.
Не радуйся, когда упадет враг твой...

Ну куда это к Шарону-то? Не враг он мне, скорее взяточник крупного калибра, который чтоб избежать суда предателем стал.

http://sedmoykanal.com/news.php3?id=97166
Американский проповедник консервативной направленности Пэт Робинсон сказал, что произошедшее с Шароном – это «наказание, посланное ему Вс-вышним за раздел Святой Земли во время размежевания». По словам Робинсона, «всякому главе правительства, который решает разделить Святую Землю, Б-г говорит: «Нет. Это – мое».

Мирра
06/01/06 10:54

# 311850

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Sheva, #311768] Help admins  

У Рузвельта инсульта не было. Руководителей негосударственного масштаба, продолжавших работать после инсульта, знаю лично. (Одного - даже после четырех; потрясающий тип...) Знаю и случаи, когда от небольшого вроде бы инсульта - паралич, кома, летальный исход. 85-летняя женщина, пролежав три недели после обширного инсульта, встала на ноги практически без медицинской помощи (врачи просто отказались возиться - возраст, высыпали горсть таблеток, и все). Умерла через год - тромб...

Мозг - штука непредсказуемая.

Мирра
06/01/06 11:01

# 311856

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: E'ven, #311828] Help admins  

\\отключат от жизнеобеспечения - с меня шампанское\\

Благодарю. Я шампанское на поминках не пью. Распейте его с Баргути и Тали Фахимой. Они вас поймут.

\\их последние 4 года кто-то бил?\\

Спросите у Ясина с Рантиси.

\\Фейглина и даже Баруха Марзеля обвинить в смерти главы правительства ни одна собака телевизионная не сможет\\

А зачем? Они свое правое дело своими руками загробили. Идиотизм, в отличие от инсульта, диагноз врожденный.

Мирра
06/01/06 11:09

# 311860

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: DmitryM, #311753] Help admins  

\\сказку про Амира\\

Ах, вы об этом. Но, если вы заметили, постинг был адресован не вам - с вами, как я понимаю, об этом говорить бесполезно. Ибо информацией такого рода вы не владеете и не интересуетесь.

Так что не беспокойтесь понапрасну. -)

Тимофей
Христианин
06/01/06 12:51
timh.ru

# 311889

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Sheva, #311324] Help admins  

http://lenta.ru/news/2006/01/06/retribution/

Известный проповедник назвал инсульт Шарона "божьей карой"

Американский евангелист Пэт Робертсон (Pat Robertson) заявил, что инсульт, который пережил Ариэль Шарон, является "божьей карой" за "разделение Святой земли".

Как поясняет AFP, речь идет о политике, которой Шарон придерживался в секторе Газа и на Западном берегу. По словам проповедника, которое он высказал в телепроповеди, в Библии имеется упоминание о том, что Бог категорически против тех, кто делит "его землю".

"Подобная участь постигнет любого израильского премьера, который будет в угоду Евросоюзу, НАТО или США придерживаться политики разделения", - уверен Робертсон. При этом он добавляет, что всегда с "большой симпатией" относился к Шарону и что новость о болезни израильского премьера сильно его опечалила. "Я молюсь за его выздоровление", - говорит Робертсон.

Проповедник, который в 1988 году баллотировался в президенты США, не раз выступал со скандальными заявлениями. Так, в августе 2005 года он предложил убить президента Венесуэллы Уго Чавеса и тем самым предотвратить распространение по миру коммунизма и мусульманского радикализма. А в ноябре священник-радикал предрек пенсильванскому городу Дувр "казнь египетскую".

Посол Израиля в США Дэнни Аялон (Danny Ayalon) выступил с осуждением последней проповеди Робертсона. Дипломат сравнил ее с заявлением иранского президента Махмуда Ахмадинеджада, который накануне пожелал скорейшей смерти израильскому лидеру. "Надеюсь услышать новость о том, что организатор преступлений в Сабре (Sabra) и Шатиле (Chatilla), отправился к праотцам", - заявил Ахмадинеджад. Сабра и Шатила – лагеря беженцев в Бейруте, в которых были убиты несколько сотен палестинцев после вторжения израильских войск в Ливан, осуществленного в 1982 году под руководством Шарона.

Ариэль Шарон попал в больницу 4 января с диагнозом "обширный инсульт головного мозга". Ему были проведены две срочные операции, после которых премьера ввели в состояние искусственной комы в надежде на стабилизацию его состояния. По данным на пятницу, 6 января, состояние премьер-министра Израиля остается стабильно тяжелым, пульс, ритм дыхания, кровяное и внутричерепное давление Шарона за последнюю ночь не претерпели серьезных изменений и находятся на приемлемом уровне.

Мирра
06/01/06 13:33

# 311909

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Тимофей, #311889] Help admins  

Повторное кровотечение в правом полушарии. Оперируют.

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
06/01/06 13:41

# 311911

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Мирра, #311909] Help admins  

Какое проклятие? Пожилой человек, пережевший в жизни столько, что с лихвой хватило бы на целую сотню..Сомневаюсь, что если он останется в живых, то сможет руководить государством. Дай Бог ему здоровья как обычному человеку, не будем подпевать террористам!

Мирра
06/01/06 14:08

# 311922

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Леша, #311911] Help admins  

О проклятии, конечно, речь не идет. А ударов по нервам было столько... Последний - накануне инсульта.

\\Сомневаюсь, что если он останется в живых, то сможет руководить государством\\

Я тоже. Да и не только мы с вами.

Пусть будет жив и в уме.

Сыновья у него потрясающие. Вчерашний афоризм Омри уже весь Израиль повторяет.

\\не будем подпевать террористам!\\

То, что Шарон за жизнь сделал, у него уже не отнимется. Так что пусть их радуются, чебурашки.

Менеджер
православный христианин ( РПЦ МП )
06/01/06 14:20

# 311924

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Sheva, #311769] Help admins  

Лишь бы тявкнуть, да?

Ну что ты, Оксана :))) Как раз мои посты по поводу и без оного довольно редки...в отличие от твоей манеры общения здесь...или нет ?

Менеджер
православный христианин ( РПЦ МП )
06/01/06 14:25

# 311926

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: DmitryM, #311773] Help admins  

Если сказать нечего, лучше помолчать,

В большинстве случаев я именно так и поступаю.

не так глупо будете выглядеть,

А вы ещё и юморист. Расскажите-ка, как " не так глупо " я выгляжу ?

хоть терять вам, конечно, особенно и нечего.

Отчего же так ? :)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на