Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 34821 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Мирра (39) E'ven (19) Sheva (14) Шарфик (12) DmitryM (8) novomoskovsk (6) Feofil (3) Тимофей (3) standforisrael (2) Менеджер (2) joseph_israel (1) Smoker (1) А.Боголюбский (1) Леша (1) Рихтер (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
E'ven
17-й праведник из Лк 15:7
12/01/06 10:17

# 314122

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Мирра, #313427] Help admins  

// что могут сказать журналисты, ежели они сами после микроинсульта на Шарона танком наехали?
Это ты пропоследнее сообшение о 3-хмиллионной взятке, что он получил? Действительно неслыханная наглость, договорились же, что пока Шарик евреев изгоняет его будут беречь как драгоценный этрог, как зеницу ока. А тут ещё одно разоблачение... но кажется ни ему, ни его сыновьям было всё равно что там публикуют.

Тут сообщение промелькнуло, что обнаружили у Ариэля Шарона серьезную патологию кровеносных сосудов, то, что не сообщили об этом во время 1-го инсульта по политическим причинам -понятно, не могли же они знать, что прорвёт до конца марта. А вот с другой стороны ведь патология не развивается мгновернно, как процессы при инсульте. Стало быть ещё год назад, при принятии решений о бегстве из Газы у главы правительства с головой было не всё в порядке....это многое проясняет.

Мирра
12/01/06 10:46

# 314144

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: E'ven, #314122] Help admins  

Скажите, а вы свой головной мозг не проверяли? Сосуды там, реакции, то-се... А то ведь вот оно как бывает - живешь себе, говоришь вещи, которые кажутся тебе такими правильными, и вдруг выясняется, что еще год назад... и т. п. -)))

novomoskovsk
христианин
13/01/06 22:36

# 315020

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Мирра, #313427] Help admins  

@Другое дело, что распознать и предотвратить - две большие разницы. @

Очень правильное замечание. Возможность инсульта распознают не в стадии его развития, а в первую очередь по состоянию сосудов. Поэтому и назначается периодическая терапия по разжижению крови. Только не про то речь..Я уже сказал, что хотел сказать. Разговор по кругу вести не собираюсь. Пусть каждый остается при своем

novomoskovsk
христианин
13/01/06 22:39

# 315027

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Sheva, #313440] Help admins  

@Нет, не ветеринарам.@

Нет? жаль..они больше знают

@Рассказала в асе. Посоветовали автору этих строк больше о медицине не говорить, дабы не позориться.@

Авторитет этих строк просто придавил меня своей неопровержимостью...теперь я точно буду думать перед тем как говорить о медицине.:)))))

E'ven
16/01/06 10:31

# 315942

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Мирра, #313508] Help admins  

// если Шарон поправится? -)

Это врядли. Как заявили врачи: состояние Шарона необратимо

Мирра
16/01/06 11:24

# 315970

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: E'ven, #315942] Help admins  

А вы заявления Афлало почитайте. -))

Врачи, по крайней мере лечащие, а не анонимные "эксперты" 7-го канала, говорят, что еще рано делать выводы. По моему личному опыту - от 3 до 6 недель человек после такого может просто спать. А дальше - у всех по-разному, не угадаешь. -)

Вообще 7-й канал и Громан в частности больше озабочены вопросом, знают ли Омри с Гиладом отцовские банковские счета. Вы ж понимаете, Громан и Ко - люди практические. -)))

E'ven
16/01/06 21:30

# 316190

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Мирра, #315970] Help admins  

// По моему личному опыту - от 3 до 6 недель человек после такого может просто спать.

Срочно надо сообшить в академию наук или ещё куда, опыт бесценный! Все интервьюируемые прoфессора нейрохирургии говорят, что на их памяти просыпались через значительное время только молодые и после травм, а не внутренних кровоизлияний.
А через 3-6 недель я могу предположить что будет. Главу правительства торжественно отключат от аппаратов и с помпой похоронят в присутствии Буша, Ширака, Мубарака, Хавера Соланы и Кофа Анана. Чтобы умилённый избиратель за его приспешников голосовал.
А вот про деньги Шарона я статей не видел, видать эта тема меня интересует гораздо меньше, чем тебя )))

Мирра
17/01/06 01:25

# 316277

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: E'ven, #316190] Help admins  

\\Все интервьюируемые прoфессора нейрохирургии говорят\\

Интервьюируемые 7-м каналом? -)

\\видать эта тема меня интересует гораздо меньше, чем тебя \\

Меня - нет. Случилось наткнуться на рассуждения Громана на сей счет. В не слишком уместном контексте. -)

А вы, собственно, почему здесь списки приглашенных на похороны составляете, а не в Хевроне с "приспешниками" сражаетесь? С сумкой булыжников через плечо? -))

E'ven
17/01/06 10:57

# 316387

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: Мирра, #316277] Help admins  

// Интервьюируемые 7-м каналом? -)

нет, 10-м, 1-м и 2-м, если вычесть один из другого тоже 7-й получится ))

// С сумкой булыжников через плечо? -))

Я, конечно, понимаю, что булыжник - оружие пролетариата. Но всё слишком раздуто прессой, никаких сражений не будет и ни одному мусору евреи голову не прошибут всё равно.

Мирра
17/01/06 20:07

# 316664

Re: У Ариэля Шарона инсульт нов [re: E'ven, #316387] Help admins  

\\если вычесть один из другого \\

И не забудьте поделить на 16. -)

\\всё слишком раздуто прессой\\

Это вашими "вычтенными" каналами? А как вы определяете, что именно они раздувают, а где объективны? -)

\\ни одному мусору евреи голову не прошибут всё равно\\

Надо надеяться.

Уж не сожаления ли нотки в ваших интонациях? Не потому ли вы здесь, а не в рядах защитников Эрец-Исраэль, что "не прошибут все равно"? -)

Кстати, не забыли ли Биби за Хеврон спасибо сказать? -(

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на