Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23375 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (15) btr (10) Нахашка (7) Major (3) Змей_Искусатель (3) Нефиней (3) Рита (3) хороший (3) Enemy (2) Masha (2) Oleg Chernyshev (2) otez sergiy (2) Andrei (1) Andrew (1) KIFA (1) Olsa (1) pinnex (1) Ratio (1) rykoff (1) shafirs (1) Владимир_1959 (1) плюш (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
12/09/02 11:08
sashakrasnoyarsk.tk

# 33914

Re: Глава про секс из книги Брюса Уилкинсона. нов [re: pinnex, #33903] Help admins  

Нигде...

-----
Рожденный однажды умрет дважды. Рожденный дважды не умрет никогда. (с) не помню чье.

Andrew
христианин
12/09/02 11:31

# 33919

Эта проповедь прозвучавшая несколько лет назад в церкви Бет Шалом нов [re: Aleksanders, #31780] Help admins  

http://toz1.narod.ru/sexrelationship.html

Эта проповедь прозвучавшая несколько лет назад в церкви Бет Шалом , открывает по новому взгляд на отношения обсуждение которых остаются табу для многих.
Пастор Юрий Попов,проповеди которого,открывают новые горизонты познания слова Божиего.

---------------------------
вся слава Иисусу Христу!

btr
Православие
12/09/02 18:04

# 33969

Re: Глава про секс из книги Брюса Уилкинсона. нов [re: otez sergiy, #32367] Help admins  

/* В уста Христовы рассказчики (евангелисты) не удасужились внести ни одного упоминания о Церкви. */

Что-то Вы заврались уже совсем. Читать Библию надо внимательно - Матф.16:18 и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;

плюш
25/09/02 01:51

# 35867

Re: Глава про секс из книги Брюса Уилкинсона. нов [re: Aleksanders, #31780] Help admins  

написано то хорошо, да только моя жена, пропустила эту статью намеренно.

Olsa
Христианин веры Евангельской
06/10/02 20:03

# 37491

Re: Глава про секс из книги Брюса Уилкинсона. нов [re: Владимир_1959, #31938] Help admins  

Полностью согласен. Секс в браке еще не является полным лекарством от сексуальной распущенности. Секс в браке может только ослабить желание сходить на сторону, но не в коем слуыае не является панацеей. Нормальная мужская реакция на полуобнаженную женщину, которых полно на улице (особенно летом), это желание обладать ею. С этой проблемой можно бороться только силой Божьей. А в общем эта глава на мой взгляд помогает строит отношения в семье.
Всех благ.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на