Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 2662 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Friendus (1) shourisha (1) Кто Я? (1) Новости (1)

Новости
23/01/06 19:36

# 319149

Престарелая иорданка не хочет встретить своего мужа в раю Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 23-01-2006 19:36 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2006/01/23/9935

Престарелая иорданка не хочет встретить своего мужа в раю

В Иордании 85-летняя женщина поспешила развестись с мужем, испугавшись, что после смерти может воссоединиться с ним в раю. Как пишет кувейтская пресса, иорданка недавно узнала, что, как правоверная замужняя мусульманка, после смерти она "встретится в раю" с мужем - и они вновь будут вместе.

Эта перспектива настолько ужаснула женщину, десятилетиями терпевшую побои и оскорбления от ныне 90-летнего супруга, что она тут же подала заявление на развод.

"На протяжении 65 лет он меня бил, оскорблял, издевался, выгонял из дома, а теперь, оказывается, мне еще и на том свете его терпеть!" - заявила возмущенная женщина пытавшимся отговорить ее детям.

shourisha
24/01/06 03:15
www.spreadbible.com

# 319271

Re: Престарелая иорданка не хочет встретить своего мужа в раю нов [re: Новости, #319149] Help admins  

Во прикол будет: приходит на небеса, ищет Аллаха, а там — Иисус... :-)

Friendus
христианин, с баптистскими наклонностями
24/01/06 08:16
vlbc.ru

# 319325

Re: Престарелая иорданка не хочет встретить своего мужа в раю нов [re: shourisha, #319271] Help admins  

Во прикол будет: приходит на небеса, ищет Аллаха, а там — Иисус... :-)

Самое интересное, что такого "прикола" не будет!

Кто Я?
неопределенное
25/01/06 11:15

# 319704

Re: Престарелая иорданка не хочет встретить своего мужа в раю нов [re: Friendus, #319325] Help admins  

Самое интересное, что такого "прикола" не будет!
Потому что они оба(с мужем) попадут в ад, и воссоеденяться там!
От христианского человеколюбия я просто в экстазе.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на