Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7010 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (4) real (4) Рита (3) Misha (2) Элиос (2) Andrew (1) April (1) Lana (1) tarya (1) Виктория (1) Владимир_1959 (1) Христианин (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
29/08/02 18:56
sashakrasnoyarsk.tk

# 32351

Re: Грех? нов [re: Рита, #32349] Help admins  

Что пьете, то и на зубах (c) Coca-cola

/*надо бы всё это отдать БОГУ простить сестёр ...
а иначе тебе на самом деле будет сложно найти кандидатуру в супруги... */
Ты права. Вот меня никто и не полюбит. А если и полюбит такого монстра, то едва ли захочет иметь со мной что-либо общее когда-либо. Потому как сволочь я последняя, люблю себя, гада, ничего с собой поделать не могу!

-----
Умру от скуки, если не сможете вместить свои мысли в размер одного экрана монитора...

Рита
29/08/02 19:46

# 32358

Re: Грех? нов [re: Aleksanders, #32351] Help admins  

зря ты так :((

Aleksanders
присутствует
30/08/02 02:34
sashakrasnoyarsk.tk

# 32390

Re: Грех? нов [re: Рита, #32358] Help admins  

Я знаю, что зря, да и, во-первых, я и правда так не считаю, а во-вторых, это не про меня написано. Я уже давным-давно не тот, о ком это написано..

-----
Умру от скуки, если не сможете вместить свои мысли в размер одного экрана монитора...

Рита
30/08/02 02:59

# 32392

Re: Грех? нов [re: Aleksanders, #32390] Help admins  

:))

иногда создаётся впечатление ,что ты сам не знаешь какой ты :)
тот или нет:)

но наверно это только впечатление.

благословений тебе :)

Aleksanders
присутствует
30/08/02 04:12
sashakrasnoyarsk.tk

# 32393

Re: Грех? нов [re: Рита, #32392] Help admins  

Вот это во мне людей больше всего и отталкивает...

-----

Real
Христианин
31/08/02 00:28

# 32508

Re: Грех? нов [re: tarya, #32318] Help admins  

Извини конечно, я очень рада за тебя, но если это любовь? Тебе повезло ты полюбил верующую, но мне не нравятся верущие парни, еще ни один не понравился, не то что не нравятся, просто не могу полюбить, но для того чтоб выйти замуж нужно любить ведь правда?

Real
Христианин
31/08/02 00:52

# 32510

Re: Грех? нов [re: Элиос, #32268] Help admins  

2 Misha & Элиос: Гайс, разьве неверущий не человек? Разьве не может быть хорошим мужем? Мы все творение одного Бога, почему складывается такое отношение к "неверующим"? Бог нас призывает любить, и еще мы забываем что Бог их любит. Aleksanders, не надо так относиться к людям которые еще не поняли Бога. ..Сёстры не смотрят на понты, им нужна подержка в жизни, а не хлюпики

April
31/08/02 06:06

# 32523

Re: Грех? нов [re: Real, #32510] Help admins  

"...свободна выйти за кого хочет, только в Господе." 1 Кор 7:39
"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными. Ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света со тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? Какая совместимость храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: "вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому, и Я прииму вас..." 2 Кор 6:14-17

Andrew
христианин
31/08/02 11:04

# 32531

Re: Грех? нов [re: real, #32242] Help admins  

Как вы думает настоящий коммунист преданный идее женился бы на девушке с буржуазным мировозрением даже если бы сильно любил ее?

Что уже говорить о верующем....

---------------------------
вся слава Иисусу Христу!

Христианин
Христианин
31/08/02 13:54

# 32533

Re: Грех? нов [re: Andrew, #32531] Help admins  

Вот,вот раскаятся должны в начале брачного пути перед Христом и в путь в любви с единым сердцем.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на