Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 7358 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Шарфик (5) Менеджер (4) DmitryM (3) Wergiliy (2) toda_raba (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Менеджер
православный христианин ( РПЦ МП )
08/02/06 23:14

# 325070

Re: В Москве прошел православно-исламский диспут нов [re: Шарфик, #325066] Help admins  

Ну что вы ? Дмитрий М авторитетно сказал же, что этих "маргиналов" не следует всерьёз воспринимать. Басни ведь. Вот мне он советует поменять моё понимание на "верное", то есть на его. А вы говорите правильно написано.

Менеджер
08/02/06 23:17

# 325071

Re: В Москве прошел православно-исламский диспут нов [re: DmitryM, #325055] Help admins  

Что-то вы прыгаете от темы к теме. Значит мнение их о мусульманах вы не разделяете. Кто же для вас мусульмане ?

Шарфик
христианин
08/02/06 23:19

# 325073

Re: В Москве прошел православно-исламский диспут нов [re: Менеджер, #325070] Help admins  

Я и говорю, что правильно написано.. Я прочитал и согласен.

Wergiliy
христианин
09/02/06 13:12
wergiliy@ЖЖ

# 325265

Re: В Москве прошел православно-исламский диспут нов [re: Менеджер, #325071] Help admins  

Что-то вы прыгаете от темы к теме. Значит мнение их о мусульманах вы не разделяете. Кто же для вас мусульмане?

То есть Вы считаете, что сайт "Ислам.Ру" погорячился, заявив, что офицальная РПЦ не считает Мухаммеда обманутым бесом? На самом деле считает?

Менеджер
09/02/06 16:13

# 325316

Re: В Москве прошел православно-исламский диспут нов [re: Wergiliy, #325265] Help admins  

Видите ли Антон. Я веду так сказать беседу с Дмитрием М . Мне интересно , что он ответит на мой вопрос.

Моё же личное мнение о ислам.ру и прочем , с вашего позволения, выскажу позже.

toda_raba
11/02/06 00:27

# 325966

Re: В Москве прошел православно-исламский диспут нов [re: DmitryM, #325055] Help admins  

Вы выросли в моих глазах нга версту... Спасибо!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на