Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31874 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (26) Aleksanders (20) shourisha (15) MobiDik (12) Sheva (10) НектоДмитрий (10) Atenais (5) Djessy (4) nataska (4) Cicero (3) Леша (3) janealehina (2) JC_Piligrim (2) Nurse (2) Oktava (2) E'ven (1) iov_newgen (1) Зосима (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Зосима
православный
14/02/06 15:39

# 327069

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: Aleksanders, #326753] Help admins  

Какая девушка, по вашему, привлекательна?
Это несомненно та девушка, в которую влюбишься. Просто не все прошли еще через эти муки, вот и задают наводящие вопросы. Проще надо быть, товарищи христиане.

Djessy
christian
14/02/06 19:27

# 327186

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: НектоДмитрий, #326966] Help admins  

Вот уж и поинтересоваться нельзя! :( Сначала требования к нам девушкам выдвигаете, а потом еще и говорить что это за требования не хотите! Вредные вы, братья, вредные!!!

НектоДмитрий
православный
14/02/06 19:41

# 327194

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: Djessy, #327186] Help admins  

Мы требований не выдвигаем. Мы их имеем тихонько внутри себя, молча. И потом ищем ту, которая более или менее соответствует этим требованиям. Ищем...ищем... ищем... а потом как влюбимся, женимся и какие там требования... враз вся эта ерунда из головы вылетает :-)

Мы не только вредные, но и полезные! :-)

Aleksanders
присутствует
15/02/06 03:47
sashakrasnoyarsk.tk

# 327389

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: НектоДмитрий, #327194] Help admins  

А я вот считаю, что невозможно воспринимать человека на основании каких-то детерминированных требований :) Воспринимать можно только целиком и полностью, а то что же получается, "мне безумно нравятся твои глаза, но твой нос просто выводит из себя, поэтому я тебя никогда в жизни не полюблю"? Бред 8-)

НектоДмитрий
православный
15/02/06 09:50

# 327430

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: Aleksanders, #327389] Help admins  

О том же и я сказал: "Ищем...ищем... ищем... а потом как влюбимся, женимся и какие там требования... враз вся эта ерунда из головы вылетает :-) "

Cicero
15/02/06 11:16

# 327454

Привлекательна для кого? Для всех тут критерии разные. Например, мне нравятся улыбчивые девушки. Еще мне нравится, когда у девушки хрупкие плечи и широкие бедра. А кому-то другому нравятся спортивные, сильные девушки. Это внешние стороны, которые наиболее важны.
Кто-то считает, что влюбляются за внутренние качества. Если бы это было верно, то мужчины влюблялись бы в мужчин за внутренние качества.

Внутренние качества для женщины - умение общаться, прежде всего умение не спорить с мужчинами. Умение любить и.. вкусно готовить!

Sheva
Христианка
15/02/06 21:15
sheva-vet@ЖЖ

# 327720

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: Cicero, #327454] Help admins  

Ну вот прямо как мной писано! :)))

Aleksanders
присутствует
16/02/06 03:52
sashakrasnoyarsk.tk

# 327844

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: Cicero, #327454] Help admins  

Наверно, внешность - не последняя вещь, на которую обращаешь внимание 8-) Из внешности так я больше внимания уделяю росту :) Если девушка с меня ростом, то парень должен быть очень силен внутренне, чтобы не чувствовать себя ущербным :) Мне, например, более симпатичны девушки не высокого роста, хотя есть и среди высоких такие, которые симпатичны.
Вообще же, я думаю, есть какие-то закономерности, по которым парни определяют, нравятся им девушки или нет. В большинстве случаев, я думаю, это подсознательная тяга "к уже знакомому" - может, напоминает кого-то из детства, или глаза, как у мамы, или зовут как девочку, в которую был влюблен во 2 классе и т.д.

tori
16/02/06 14:15

# 327978

Какая девушка, по вашему, привлекательна?
----------------------
А почему никто из мужчин не написал про ум девушки про то, что она должна быть мудрая и смышленная или сейчас это не главное? Главное - ноги, бедра, грудь, уши, нос и т.д....
А может вы просто боитесь умных девушек?? И боитесь в них влюбляться, что бы на их фоне не выглядеть глупыми или дураками???

НектоДмитрий
православный
16/02/06 14:27

# 327985

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: tori, #327978] Help admins  

Если девушка "мудрая и смышленная" - она не задает таких вопросов :-)

Тем более, что "мудрость и смышленость" можете смело причислить к физическим "достоинствам". Так как качества эти - весьма субъективны.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на