Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31841 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (26) Aleksanders (20) shourisha (15) MobiDik (12) Sheva (10) НектоДмитрий (10) Atenais (5) Djessy (4) nataska (4) Cicero (3) Леша (3) janealehina (2) JC_Piligrim (2) Nurse (2) Oktava (2) E'ven (1) iov_newgen (1) Зосима (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
22/02/06 17:30

# 330019

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: Sheva, #329465] Help admins  

Получается, что все богатые мужики - тупые недоумки, раз позволяют себя одурачить каким-то стервам и интриганкам. :)))
Вот и получается, что мужчина или бедный и хороший, или богатый дурак

У Оксаны Робски есть чудная книга на этот счет. Называется "Любовь он/офф". Там как раз о девушке, умной, красивой, которая вовсе не стремится охмурять богатых парней, и так сложилось, что она учила речи одного олигарха, ну то, сё, любовь , морковь, простые чувства, он несчастен в браке,такой сюжет вполне мог пойти для какого-нить мыльного сериала. Понимаешь, что богатые тоже плачут, что они тоже люди.. Но потом все эти же события рассматриваются с точки зрения этого банкира. Полнейший цинизм, очередная штучка в его коллекции (хочется иногда соленого огурчика после фуагра) , измены, предательство, он запросто отправляет её на смерть (чудом она остается жива). Человек, который достиг богатства в России, никогда не купится на длинные ножки.

Исправлено пользователем Леша 22/02/06 05:30 PM.

Aleksanders
присутствует
22/02/06 18:34
sashakrasnoyarsk.tk

# 330033

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: Леша, #330019] Help admins  

Да, очень жизненная историйка :) Но как жива в массах байка про прекрасного принца на мешке, полном баксов :)

Sheva
Христианка
22/02/06 21:39
sheva-vet@ЖЖ

# 330075

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: Леша, #330019] Help admins  

Я читала эту книгу, мне сильно понравилась. И первую читала. А вторую пока не прочитала, нету у кого взять. Ниче так Робски пишет, легко читается.

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
23/02/06 23:31

# 330371

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: Sheva, #330075] Help admins  

Вторая то же неплохая. Я сначала читать ей не хотел, особенно после того, как увидел РОбски по ТВ. Странная она, однако. Но потом жена купила , ну я ее и проглотил за один вечер. Очень хорошие книжки для тех, кто хочет стать сильно богатым.

JC_Piligrim
ищущий Бога
26/02/06 01:44

# 330932

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: Sheva, #328236] Help admins  

А может вы просто боитесь умных девушек??

Боятся, но тщательно скрывают. Можно подумать, мы не знаем об этом! :)))

Знаете, не скрою. :) Мне очень не по-себе в обществе умной девушки, в случае, если она хороший психолог. Как-то "стрёмно" становится от того, что понимаешь: она скорее всего может знать о тебе больше, чем ты сам о себе знаешь, а ты о ней - только то, что она даст тебе знать, и не больше. (Я не талантливый психолог). И это потенциально дает ей возможность воспользоваться тобой так, что сам этого не заметишь, даже если будешь в режиме повышенного внимания и полной "боеготовности"... Ведь не могу же я быть уверенным, что ее добродушная и искренняя улыбка - на самом деле не "приманка", маска для красных глаз рыкающего дьявола, который думает, как бы тебя сожрать так поискуснее...

Ой, милые дамы, прошу не пугайтесь последного сравнения! Я аж сам испугался, как написал... Но все же, исключать такой вариант не стоит... Поэтому признаю, очень умных девушек - да, побаиваюсь. Особенно неверующих. И не спроста...

shourisha
26/02/06 04:31
www.spreadbible.com

# 330942

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: JC_Piligrim, #330932] Help admins  

А че, Притчи 26:24...

JC_Piligrim
ищущий Бога
26/02/06 05:06

# 330948

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: shourisha, #330942] Help admins  

Притчи 26:24 <?>

Вот-вот, и я о том же!!! :)

tori
27/02/06 12:58

# 331326

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: JC_Piligrim, #330932] Help admins  

Поэтому признаю, очень умных девушек - да, побаиваюсь. Особенно неверующих. И не спроста...
-------------------
Среди неверующих девушек очень мало (по настоящему) умных! И мысли их дальше их собственной плоти не идут - поэтому их не стоит бояться! Да и верующих тоже, мы - хорошие!

------------------
Ведь не могу же я быть уверенным, что ее добродушная и искренняя улыбка - на самом деле не "приманка", маска для красных глаз рыкающего дьявола, который думает, как бы тебя сожрать так поискуснее...
------------------
Ой, что это ты такое написал?? Такие жуткие мысли!
Я уже начинаю бояться мужчин, хоть раньше этим никогда не страдала!

Oktava
христианка
28/02/06 12:44

# 331636

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: shourisha, #329250] Help admins  

В корне не согласна с этим утверждением.Есть умные и красивые девушки у которых к тому же прекрасный характер.Ум и красота ничего не значат в основном,а имеет значение воспитание

Aleksanders
присутствует
28/02/06 19:06
sashakrasnoyarsk.tk

# 331735

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: Oktava, #331636] Help admins  

Умные обычно стараются стать красивыми, и если это им, не дай бог, хоть чуть удается, весь ум пропадает, а остаются одни понты, от которых становится просто тошно.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на