Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31871 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (26) Aleksanders (20) shourisha (15) MobiDik (12) Sheva (10) НектоДмитрий (10) Atenais (5) Djessy (4) nataska (4) Cicero (3) Леша (3) janealehina (2) JC_Piligrim (2) Nurse (2) Oktava (2) E'ven (1) iov_newgen (1) Зосима (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Oktava
христианка
28/02/06 22:55

# 331821

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: Aleksanders, #331735] Help admins  

Если судитть про неверующих,то да,это так,но если девушка боится Бога и любит Его то она не станет гордой и самовлюбленной.Да и гордости подвержены не только красивые

MobiDik
02/03/06 19:50

# 332444

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: shourisha, #329250] Help admins  

> Бывают и красивые и умные. Но такие обычно не выходят замуж,
> и не потому, что не зовут

...а потому что у таких, как правило, отвратительныйший характер капризных интриганток, обычно использующих свое тело и мозги для выхода замуж за богатых, влиятельных и обеспеченных. Но это уже всемизвестная горькая классика, тысячекратно описанная во многих романах, поэзии и музыкальных творениях.

По себе судишь? Молодец! Похвально! Не все так умеют.

Sheva
Христианка
03/03/06 19:55
sheva-vet@ЖЖ

# 332795

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: MobiDik, #332444] Help admins  

По себе судишь?

Как-то вряд ли Шурища - капризная интриганка. LOL

Atenais
в поиске
03/03/06 22:21

# 332835

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: Aleksanders, #331735] Help admins  

"Умные обычно стараются стать красивыми"

У французов есть такое высказывание: "если к 25 годам женщина не стала красавицей, она - просто дура".
вот так вот!

Atenais
в поиске
03/03/06 22:31

# 332838

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: shourisha, #329250] Help admins  

"..а потому что у таких, отвратительныйший характер капризных интриганток, обычно использующих свое тело и мозги для выхода замуж за богатых, влиятельных и обеспеченных. "

Такие-то как раз и выходят замуж удачно и живут припеваючи!

shourisha
06/03/06 08:10
www.spreadbible.com

# 333270

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: tori, #331326] Help admins  

> Среди неверующих девушек очень мало (по настоящему) умных!
> И мысли их дальше их собственной плоти не идут - поэтому их не стоит бояться!
> Да и верующих тоже, мы - хорошие!

Если сидеть в одном только банке, то может оно и так. :-) Но очень часто эти целые «верующие» в 10х раз хуже неверующих. А среди неверующих столько-же глупцов сколько и среди верующих — ни больше, ни меньше. Лишь с той разницей, что в церквях обычно больше закомплексованных людей, хоть должно быть наоборот... :(

P.S. Современные неверующие к тому-же еще и практичнее в жизни: они полностью полагаются на себя и что помочь больше некому, хотя и понимают что человек — слаб.

shourisha
06/03/06 08:20
www.spreadbible.com

# 333271

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: Oktava, #331636] Help admins  

> В корне не согласна с этим утверждением.
И что с того?

> Есть умные и красивые девушки у которых к тому же прекрасный характер.
На Марсе может и есть или на Венере — не спорю. А те, что на Земле — мало того, что змея послушали , то еще и любящего мужа совратили. Если бы не Сара со своим «гениальным умом» и опять та-же искренняя любовь Аврама к ней, то World Trade Center стоял бы до сих пор. И правильно Павел говорит: «жена да умолчит»...

tori
06/03/06 10:40

# 333291

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: shourisha, #333270] Help admins  

Если сидеть в одном только банке, то может оно и так. :-)
-------------------------
Что это значит? И при чем здесь банк? И при чем здесь "сидеть в одном банке??" А где еще нужно сидеть??? Теперь я ничего не поняла!)))))

------------------------
Но очень часто эти целые «верующие» в 10х раз хуже неверующих.
-----------------------
Каждый возможно судит по себе, как ты думаешь?

----------------------
А среди неверующих столько-же глупцов сколько и среди верующих — ни больше, ни меньше. Лишь с той разницей, что в церквях обычно больше закомплексованных людей, хоть должно быть наоборот... :(
--------------------
Вот ты, например, закомплексованый? Я, например, нет!

-------------------
P.S. Современные неверующие к тому-же еще и практичнее в жизни: они полностью полагаются на себя и что помочь больше некому, хотя и понимают что человек — слаб.
------------------
Я знаю, что большенство полагаются на "знакомых дядь" и еще на взятки которые они дают!

MobiDik
06/03/06 12:50

# 333310

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: ВСЕМ, #326753] Help admins  

немножко однобокая полемика идет :(
уперся shourisha в предпосылку , а все его отговаривают (кроме его другана Александерса).
Так можно, что угодно обсуждать, и почему все англичане маленькие и лысые, а молдаване глупые, а француженки все некрасивые.
Хочет shourisha так думать -ПУСТЬ думает!
или ищет в других местах, чтоб девушка была из другого направления по образованию.
у меня жена - эколог, я задаю ей иногда в шутку провокационные вопросы, типа чего снег скрипит не всегда, или про фрактальность снежинки, ответить не может, и что?
советую тебе пересмотреть систему оценки ценностей. Тебе девушка нужна для чего? Одновременно кандидатскую защитить и Мисс Город стать?
Мужчины часто к девушкам выставляют требования, которых сами не стоят.
Но я верю, что при определенных условиях у тебя все будет хорошо. Я это знаю.

Исправлено пользователем MobiDik 06/03/06 07:38 PM.

tori
06/03/06 13:18

# 333316

Re: Вопрос про девушку :) нов [re: MobiDik, #333310] Help admins  

Мужчины часто к девушкам выставляют требования, которых сами не стоят.
---------------------------

Ой, как верно подмечено! И еще приятно, что это написал мужчина))), даже вдвойне приятно!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на