Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 88116 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: vadi (23) Fedor (16) SIBMAN (14) contrast (5) НектоДмитрий (5) благовестник (3) Шарфик (3) Konstantin (2) NWO (2) Pfirsich (2) Putnik (2) sherilin (2) Леша (2) fortunate (1) goldaorlev (1) Masha (1) Володя (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
НектоДмитрий
православный
27/02/06 20:11

# 331477

Re: «Стражи на стенах» это уже что-то! нов [re: NWO, #331449] Help admins  

-----"роме того, кто-то писал про мой ник - какой ник хочу такой и имею.... При чем тут ник???"

Про Ваш ник писал я. NWO - в общепринятой трактовке - New World Order. Со временем конечно наступит новый мировой порядок, и придет новый мировой правитель. Это и тревожит.

vadi
п р а в о с л а в
27/02/06 20:25

# 331478

Re: «Стражи на стенах» это уже что-то! нов [re: Шарфик, #331467] Help admins  

Станислав/Шарфик, а что вы думаемте по теме?
Может, давайте и в Hartford организуем подобное... ???
Вы - начинайте!... Мы - поможем... Согласны?

:)

Шарфик
христианин
27/02/06 23:19

# 331504

Re: «Стражи на стенах» это уже что-то! нов [re: vadi, #331478] Help admins  

По теме что я думаю? Много проектов, мало толку.. Тут уж как-то надо всерьёз и надолго заниматься, и на всех уровнях, особенно снизу.

Может, давайте и в Hartford организуем подобное... ???
Вы - начинайте!... Мы - поможем... Согласны?

С этими вопросами обращайтесь к Юрию Попову. Не в моей власти принимать межцерковные решения такого уровня.
К тому же в Хартфорде это уже начали.. Можете связаться с Connecticut House of Prayer - у них есть вся информация о взаимодействии церквей Коннектикута. Мы уже с ними работаем (хотя у нашей церкви несколько иная стратегия и поле деятельности, но пересекаемся с ними во многом).

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
28/02/06 04:31
www.facebook.com

# 331581

Re: «Стражи на стенах» это уже что-то! нов [re: NWO, #331449] Help admins  

И еще одно - откуда такое отношение к Новому Поколению - это что зависть или пропаганда "старших братьев"???

Мил человек, лучшая пропаганда - это ваш босс. А по Хуану, как говориться и сомбреро. И потом... чему завидовать-то? Не завидовать вам надо, а сочувствовать.

vadi
п р а в о с л а в
28/02/06 04:31

# 331582

Re: «Стражи на стенах» это уже что-то! нов [re: ВСЕМ, #326947] Help admins  

Недавно, на встрече ведущих служителей пробуждения в Флориде, Рейнхард Бонке сказал:

"...ВЕЛИКОЕ ПОРУЧЕНИЕ - слишком большое, чтобы его игнорировать...
а так же, слишком большое, чтобы выполнить его самому..."

СТРАЖИ НА СТЕНАХ... это больше, чем очередная церковная конференция...
СТРАЖИ НА СТЕНАХ - это объединение служителей и церквей ради спасения их города и страны...

SIBMAN
28/02/06 04:35
www.facebook.com

# 331583

Re: «Стражи на стенах» это уже что-то! нов [re: vadi, #331441] Help admins  

Осуществить ее возможно только объеденив ресурсы и возможности большинства церквей.

И далее - номер счета, куда надо "обьединять ресурсы"

SIBMAN
28/02/06 04:43
www.facebook.com

# 331585

Re: «Стражи на стенах» это уже что-то! нов [re: vadi, #331443] Help admins  

И в отличие от первой, здесь не стоял вопрос «Для чего?», здесь стоял вопрос – как добиться максимальных результатов? Каким образом отдельно взятая церковь может вложить свою лепту в данное мероприятие?

Правильно! Зачем греть голову и поднимать тупой вопрос "для чего?" Надо сразу ставить ребром насущные вопросы "как?" и "сколько с носа?"
Кстати, а лепту в какой валюте предпочитаете?

Fedor
верен в малом
28/02/06 05:17

# 331589

Re: «Стражи на стенах» это уже что-то! нов [re: vadi, #331582] Help admins  

Позвольте спросить, а в какой стадии первый грандиозный проект строительства храма? Ледяев собирал пожертвования не один год, что с храмом, где можно посмотреть плоды трудов"праведных"
Или такой же откат, типа храм слишком большой, чтобы его увидеть и т.п.

contrast
28/02/06 11:12

# 331614

Re: «Стражи на стенах» это уже что-то! нов [re: SIBMAN, #331581] Help admins  

...сочувствовать тому, что Бог делает через НП это, по меньшей мере, нелогично...
...согласитесь, те проекты, которые реализовывает НП, вдохновляют и прославляют Бога...

SIBMAN
28/02/06 13:02
www.facebook.com

# 331641

Re: «Стражи на стенах» это уже что-то! нов [re: contrast, #331614] Help admins  

сочувствовать тому, что Бог делает через НП

Вы уверены, что это Бог? У меня складывается впечатление, что у Ледяева какая-то своя, особенная Библия, и соответственно, какое-то свое, "особенное христианство". Выводы делаю исходя из сравнения - чему учил Иисус и чему учит Ледяев.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на