Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 43723 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Тимофей (9) igorenya (3) same_as_you_are (2) Shinsei (2) никакой (2) egorFiNE (1) knk (1) sergeyvk (1) Менеджер (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Тимофей
Христианин
13/07/06 16:38
timh.ru

# 368645

Re: Рингтоны, реалтоны и христианские логотипы для вашего мобильника нов [re: Тимофей, #327463] Help admins  

Наш провайдер интересуется вашими впечатлениями о сервисе. Что вы хотели бы видеть, что можно улучшить и т.п.

Спасибо заранее за участие.

same_as_you_are
14/07/06 16:24

# 369061

Re: Рингтоны, реалтоны и христианские логотипы для вашего мобильника нов [re: ВСЕМ, #327463] Help admins  

спасибо большое за классный сервис! У меня теперь на мобилке христианские мелодии! Ура!!!

никакой
христианин
11/11/06 17:01

# 404642

Re: Рингтоны, реалтоны и христианские логотипы для вашего мобильника нов [re: knk, #364803] Help admins  

Загрузил "Слово на каждый день" телефон Нокиа 6021 Работает превосходно. Спасибо

никакой
христианин
11/11/06 17:05

# 404644

Re: Рингтоны, реалтоны и христианские логотипы для вашего мобильника нов [re: Тимофей, #368645] Help admins  

Тимофей прошу совета: Как можно загрузить библию. Телефон Никиа 6021. Пробовал по разному, и через комп, и через инет напрямую, не получается. Спасибо за ответ.

Кстати, заказал картинку через СМС деньги взяли ссылку не прислали.

Тимофей
Христианин
12/11/06 05:35
timh.ru

# 404809

Re: Рингтоны, реалтоны и христианские логотипы для вашего мобильника нов [re: никакой, #404644] Help admins  

Про то, что ссылку не прислали, пожалуйста, напишите в саппорт фирмы провайдера контента. Адрес там указан. К сожалению, мы никак не отвечаем за эту часть поставки.

Что касается java-Библии - может быть, у вас java не та? На сайте (каком из указанных?) с той Библией нет ли варианта для похожей на вашу модели?

У меня вообще нет ни сотового телефона с java, ни КПК, чтобы это проверить :-)

sergeyvk
христианин
05/12/06 15:19

# 410864

Re: Рингтоны, реалтоны и христианские логотипы для вашего мобильника нов [re: Тимофей, #327463] Help admins  

Всем доброго дня!

Я сделал для себя украинскую Библию перевод Огиенка. В файле книги Евангелия и Деяния. Все в одном файле. Работает у меня на SonyEricsson k750i. Сделано с помощью программы TCBookReader. Отличие от того, что есть на сайте, что все Евангелия в одном файле.

Готов поделиться, если кому надо.

С уважением, Сергей

igorenya
25/12/06 14:25

# 416158

Re: Рингтоны, реалтоны и христианские логотипы для вашего мобильника нов [re: knk, #364803] Help admins  

По поводу http://knk.nm.ru/
25 килобайт для Библии не маловато ли?

igorenya
25/12/06 14:45

# 416163

Re: Рингтоны, реалтоны и христианские логотипы для вашего мобильника нов [re: ВСЕМ, #327463] Help admins  

Что то я не понял, а одного приложения нет, которое в себя бы включало всю Библию? С поиском, закладками и другими удобными фичами?

Тимофей
Христианин
25/12/06 14:57
timh.ru

# 416172

Re: Рингтоны, реалтоны и христианские логотипы для вашего мобильника нов [re: igorenya, #416163] Help admins  

На http://jesuschrist.ru/mobile/?t=java_bible Вы уже все просмотрели? Насколько я понимаю, Библия в формате tequilacat поддерживает закладки и т.п. А что всю Библию в одном модуле не делают, то это видимо из-за ограничений самих телефонов. Об этом хорошо написано на сайтах авторов тех приложений, которые приведены в разделе Мобильный контент / Java-Библия.

igorenya
25/12/06 15:38

# 416186

Re: Рингтоны, реалтоны и христианские логотипы для вашего мобильника нов [re: Тимофей, #416172] Help admins  

Спасибо за ответ.
Ссылки я посмотрел. Максимально к моим желаниям приближена оказалась версия Go Bible. Удобно то, что есть и на русском и на английском.

Также я загрузил Библию по кусочкам с http://jesuschrist.ru/mobile/java_bible/RusSinodalNokiaS60Jar.zip
но иметь 66 приложений не совсем удобно. В общем лучшим для меня вариантом оказалась Go Bible. Спасибо за ссылку на этот ресурс.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на