Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 190351 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Дмитрий75 (165) Кристалина (159) Джошуа (91) MasterSann (66) brat75 (49) angelsweta (44) Белаяроза (35) НектоДмитрий (15) Mastersan (11) Insane (10) ValeryZ (10) lik_G (9) Алвин (9) Sira_Hmara (8) Книжник (8) Павел_П (7) Savl (4) Alex Pol (3) fortunate (3) Sheva (3) AntonPritcher (2) janaJS (2) Изгой (2) Konstantin (1) pa1ama (1) Pandora (1) Андрей СПб (1) гипсокартон (1) Дебора (1) Океан (1) ТрОя (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
НектоДмитрий
православный
15/02/06 17:57

# 327636

Обращение к Свидетелям Иеговы и вопрос ко всем. Help admins  

1. Свидетели Иеговы, для общения с вами отведен целый раздел на форуме. Никому другому не отведена столь почетная миссия - быть избранным из общего тела верующих. Вопрос: зачем Вы каждый раз участвуете в обсуждениях тем Общего радела, скрывая свое почетное звание "Свидетеля Иеговы"? Вы его стыдитесь? Или по правилам теократической войны Вы эдаким ленинским способом дезинформируете врагов? К чему Вы скрываете свое лицо, говоря о Боге?

2. Уважаемые форумчане, хочется задать вопрос и Вам. Неоднократно в Общем разделе Вы были свидетелями лукавства и уходов от прямых ответов Свидетелей Иеговы. Вопрос: кто за то, чтобы Свидетели Иеговы при начинании дискуссии сразу бы обозначали свою принадлежность к ОСБ? Думаю, что это могло бы избавить всех участников дискуссии со СИ (и самих СИ) от взаимных оскорблений и препирательств. И уж тем более - от откровенно богохульных высказываний.

P.S. Что вообще делают нехристиане на христианском форуме в общем разделе? :-)
P.P.S Просьба, ответить только на поставленные вопросы.

Джошуа
Свидетель Иеговы и Христа Его.
15/02/06 18:13

# 327642

Re: Обращение к Свидетелям Иеговы и вопрос ко всем. нов [re: НектоДмитрий, #327636] Help admins  

***1. Свидетели Иеговы, для общения с вами отведен целый раздел на форуме. Никому другому не отведена столь почетная миссия - быть избранным из общего тела верующих.****

Я уже не раз обьяснял, что вы не правильно понимаете сие нововведение.
Этот раздел существует чтобы СИ беседовали с нехристианскими конфессиями.

***Вопрос: зачем Вы каждый раз участвуете в обсуждениях тем Общего радела, скрывая свое почетное звание "Свидетеля Иеговы"?***

Дмитрий какя то мания Вас обуяла.
Я предлогал Тимофею (Тимофей свидетель) что бы при регистрации каждый мог поставить просто птичку на против своего вероисповедания.
Начальство решило НЕТ!!!
Ну так какие тогда притензии к участникам форума которые не заявляют в профайле или под ником свое исповедание?

***2. Уважаемые форумчане, хочется задать вопрос и Вам.****

Я понимаю что Вы сейчас подымите волну сыграя на религиозных и политических чувствах, и верю что найдете себе союзников.
Только и всем хочу сказать что тема затеяна чтобы отвести взгляд общественности от того как Вы проврались...надо же попались на горячем! ;-)
Не из за таких ли Дмитрий как Вы, ученые рождают новые термины, номинальное христианство...ложная религия???

НектоДмитрий
православный
15/02/06 18:22

# 327646

Re: Обращение к Свидетелям Иеговы и вопрос ко всем. нов [re: Джошуа, #327642] Help admins  

1. Ваш Бог - Иегова, а не Христос. Поэтому, вы - иеговисты, а не христиане.
2. Разговор не об администрации. Трижды на мой прямой вопрос: "Вы Свидетель Иеговы?" Вы, Андрей, говорили все что только можно, кроме слов "да" или "нет".
3. Я не поднимаю волну. А Вы, Андрей, потрудитесь перечислить все места, где я сказал ложь.

P.S. Просьба, ответить только на поставленные вопросы.

Джошуа
15/02/06 19:02

# 327665

Re: Обращение к Свидетелям Иеговы и вопрос ко всем. нов [re: НектоДмитрий, #327646] Help admins  

***1. Ваш Бог - Иегова, а не Христос. Поэтому, вы - иеговисты, а не христиане.***

Иегова Бог Иисуса, оскорбляя христиан Вы оскорбляете Иисуса и его Бога.

***2. Разговор не об администрации. Трижды на мой прямой вопрос: "Вы Свидетель Иеговы?" Вы, Андрей, говорили все что только можно, кроме слов "да" или "нет".***

Я по моему ясно высказался что нет требований ни писать вероисповедание, ни тем более отвечать на вопросы.
Я что что то нарушил, не поведав Вам о моем вероисповедании?

***3. Я не поднимаю волну. А Вы, Андрей, потрудитесь перечислить все места, где я сказал ложь.***

Я Вам показал, дык Вы еше и кривлятся начали

Sheva
Христианка
15/02/06 21:33
sheva-vet@ЖЖ

# 327730

Re: Обращение к Свидетелям Иеговы и вопрос ко всем. нов [re: НектоДмитрий, #327636] Help admins  

Вопрос: кто за то, чтобы Свидетели Иеговы при начинании дискуссии сразу бы обозначали свою принадлежность к ОСБ?

Мне без разницы. Я их и так знаю, кто есть ху. :))

Думаю, что это могло бы избавить всех участников дискуссии со СИ (и самих СИ) от взаимных оскорблений и препирательств.

Подробнее можно?

P.S. Что вообще делают нехристиане на христианском форуме в общем разделе? :-)

То же, что и сатанисты, язычники, кришнаиты и мормоны. Говорят о Боге и о жизни с Ним.
Вы в магазин ходите, если там продавец - не христианин? Надеюсь, что нет. Ибо нефиг! Христианам положено общаться только с христианами! А нехристи пусть в ад идут, заблудшие души. Так им и надо.
Правильно, господин православный Дмитрий?

Sheva
Христианка
15/02/06 21:35
sheva-vet@ЖЖ

# 327734

Re: Обращение к Свидетелям Иеговы и вопрос ко всем. нов [re: НектоДмитрий, #327646] Help admins  

Ваш Бог - Иегова

А Ваш - нет? Вы кришнаит, что ли?

Konstantin
Христианин
15/02/06 21:37

# 327735

---Мир вам, брат. Именно сегодня, после просмотра темы "СИ в твоей семье", где эти люди заофтопили просьбу сестры о помощи, я тоже задался таким вопросом. Ибо только больной разум может называть СИ протестантами. Не знаю на каком основании они участвуют во всех разделах, предназначенных для христианского общения. Аууууу! Тимофееееей! Отзывайтесь, реагируйте, объясняйте.

fortunate
анабаптист
15/02/06 21:47

# 327742

Re: Обращение к Свидетелям Иеговы и вопрос ко всем. нов [re: ВСЕМ, #327636] Help admins  

ДАВАЙТЕ ПОСТАВИМ В IGNOR - дЖОШУА И сАВЛА!

-------------------------------
иное «Евангелие» от «Свидетелей Иеговы»

Джошуа
15/02/06 21:52

# 327747

Re: Обращение к Свидетелям Иеговы и вопрос ко всем. нов [re: Konstantin, #327735] Help admins  

***СИ в твоей семье", где эти люди заофтопили***

Ну а правду что Вас не учили говорить?
Кто заофтопил.
Вот наши герои.

1Менеджер
2Pandora

Ну а вслед за ними как всегда пошло поехало.

*** Ибо только больной разум может называть СИ протестантами.***

А кто Вам сказал что СИ протестанты?

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
16/02/06 05:01
genealogistic.narod.ru

# 327854

Re: Обращение к Свидетелям Иеговы и вопрос ко всем. нов [re: Sheva, #327734] Help admins  

*** Ваш Бог - Иегова ***
А Ваш - нет? Вы кришнаит, что ли?

- Оксан, просто Дмитрий знает, что "Иегова" - это искаженное, придуманное самими людьми имя не является именем нашего Бога.
Поэтому мифический бог Иегова это бог иеговистов. А еще у них есть сотворенный Христос (дядька с соседней улицы), одновременно выполняющий обязанности архангела Михаила.
В силу этого иеговисты являются не христианами, а свидетелями мифического бога Иеговы.

А Отец нашего Господа Иисуса Христа - Бог, назвавший себя именем Сущий (Яхве)
Подробней об этом читай тему для "Свидетелей Иеговы" - информация к размышлению. часть 8" - http://jesuschrist.ru/forum/post.php/86189 - об Имени Бога

-------------------------------------
Страница "

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на