Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 8476 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Pisklov_A (3) Bogolyub (2) Sheva (2) White_Cat (2) Alex Pol (1) MobiDik (1) Pandora (1) tori (1) Боголюб (1) Джошуа (1) Зосима (1) Левицкий Андрей (1) Леша (1) Михаэль (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Bogolyub
Любящий Бога
23/02/06 00:59

# 330121

Re: Я ухожу с форума и надеюсь, что надолго :) нов [re: ВСЕМ, #328392] Help admins  

Ну чтоже не каждый долго выдержит общение в "христианской " среде.
Скоро и я последую Вашему примеру....

Ничего не проходит бесследно.
В общении на форуме есть большая польза и смысл - просто не всегда на виду :)

Все инаковерующие, инакомыслящие, все имеют право от христиан требовать христианского к себе отношения. На этом форуме об этом часто забывают некоторые люди, которые позиционируют себя христианами.

Подумайте об этом, сколько на этом форуме настоящих христиан?

Требуйте от назвавшихся христианином христианского отношения. В противном случае они лишь медь звенящая или кимвал звучащий

Bogolyub
Любящий Бога
23/02/06 01:14

# 330123

Re: Я ухожу с форума и надеюсь, что надолго :) нов [re: Джошуа, #328395] Help admins  

Ну чтоже не каждый долго выдержит общение в "христианской " среде.
Скоро и я последую Вашему примеру....

Не стоит, оставайтесь. Мне нравится как вы пишете, и честно говоря то что СИ относят на этом форуме к "нехристианским конфессиям", меня сильно удивило.

здесь "анабаптист", "баптист", поведением никак не походящий на христианина клянет и поносит СИ, ведущих себя по христиански.... не смешно это.

Вызывает удивление и недоумение.

Меня тронула та история про девушку с диабетом, которая вместе с СИ так жертвенно служит Богу и людям. Несмотря на её состояние здоровья. Если это возможно, хотелось бы передать ей привет и выразить мое восхищение.

Думаю, что в среде СИ много настоящих христиан, имею много знакомых СИ.

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
24/02/06 11:48
genealogistic.narod.ru

# 330487

Re: Я ухожу с форума и надеюсь, что надолго :) нов [re: Bogolyub, #330123] Help admins  

честно говоря то что СИ относят на этом форуме к "нехристианским конфессиям", меня сильно удивило

- по каким признакам вы относите СИ к христианам? Пожалуйста опишите эти признаки.

поносит СИ, ведущих себя по христиански

- это у них только маска ягненка на волчьей шкуре...

-------------------------------------
Сайт "Генеалогия Иисуса Христа (родословие Адама и Евы)"

MobiDik
02/03/06 19:56

# 332449

Re: Я ухожу с форума и надеюсь, что надолго :) нов [re: Pisklov_A, #328392] Help admins  

На форуме я "насобачился" общаться с другими религиями и отвечать на выпады в адрес своего вероисповедания.

Пришёл к выводу, что общение на форуме это в основном трата драгоценного времени.

как самому чего то поучиться, так Форуму УРА! а другим помочь, так сразу трата времени?

White_Cat
08/03/06 12:02

# 333880

Re: Я ухожу с форума и надеюсь, что надолго :) нов [re: Pisklov_A, #328392] Help admins  

А вообще я не понимаю, зачем так демонстративно "хлопать дверью". Ну уходишь уходишь. Я вот тоже уходил на время, не появлялся, никому об этом не кричал, потом снова пришёл. К чему всё это? Честное слово, лепет обиженного ребянка. Собственно, а что вы хотите изменить таким объявляением? Уличить христиан в нехристанстве? хем.

Pisklov_A
См. биографию...
09/03/06 10:46
orthodoxbible.narod.ru

# 334158

Re: Я ухожу с форума и надеюсь, что надолго :) нов [re: White_Cat, #333880] Help admins  

Я думал что ушёл .. надеялся ...

Поптом потянуло на другой форум ..

Потом захотелось с того форума .. переслать на этот ..

Потом темы понравились ....

Втянулся ...

Надежды не оправдались .. ушёл ненадолго .. :)

А почему демонстративно .. ну может искушение.

А по поводу исповедания "свободный сектант" .. наверное замодерят ....
Я когдато подписывался "православный сектант" срезали два раза ..

Думаю опять "завязывать" ... :)

Хочется модуль один для цитаты сделать .. коментариев. Время нужно.

White_Cat
09/03/06 10:57

# 334160

Re: Я ухожу с форума и надеюсь, что надолго :) нов [re: Pisklov_A, #334158] Help admins  

А по поводу исповедания "свободный сектант" .. наверное замодерят ....
Я когдато подписывался "православный сектант" срезали два раза ..

Ваше я тоже мало понимаю. Вообще-то это ничего страшного. Только почему парень подписывается как "честная девушка"? Я понимаю когда написано с иронией или с юмором.

Pisklov_A
См. биографию...
10/03/06 09:58
orthodoxbible.narod.ru

# 334467

Re: Я ухожу с форума и надеюсь, что надолго :) нов [re: White_Cat, #334160] Help admins  

А вы думаете без ?

Боголюб
Божизм
10/03/06 10:03

# 334473

Re: Я ухожу с форума и надеюсь, что надолго :) нов [re: White_Cat, #333880] Help admins  

Уличить христиан в нехристанстве?

Думаю, это полезно открыть глаза "христианам", чтобы они поняли что значит быть истинным христианином. Тот кто открыл тему - возможно руководствовался именно этим мотивом.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на