Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 12917 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Konstantin (5) shadow178 (4) alex_is (3) peaceinjc (3) Менеджер (3) Сашечка (3) Шарфик (3) contrast (1) Leonidov (1) НектоДмитрий (1) Новости (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Сашечка
21/02/06 22:22

# 329811

Re: Веб-блог священника РПЦЗ(Л) закрыт за призыв к "физическом насилию" против участников гей-парада нов [re: alex_is, #329748] Help admins  

//так и было при царе - были и погромы еврейские..//

Погромы были в разные времена и вразных странах! (задайтесь себе вопросом, почему? Не сами евреи тому причина?)

//и жгли и закапывали живьем... //

Было дело! Только закапывали и расстреливали првославных , (на своей же родине), после революции, где в постреволюционном правительстве и в растрельных командах евреями просто кишило по сравнению к дореволюционной ситуации.

Konstantin
Христианин
21/02/06 22:22

# 329812

Re: Веб-блог священника РПЦЗ(Л) закрыт за призыв к "физическом насилию" против участников гей-парада нов [re: peaceinjc, #328972] Help admins  

---Мир вам, брат. Мне нравится ваша идея.

Сашечка
21/02/06 22:29

# 329816

Re: Веб-блог священника РПЦЗ(Л) закрыт за призыв к "физическом насилию" против участников гей-парада нов [re: Шарфик, #329810] Help admins  

//, только Апостолы нигде не говорили о возможности применять физическое насилие по отношению к ним. А некоторые священники оказываются умнее Апостолов.//

Выражайтесь конкретнее, Шарфик, какие священники и что именно, правда не забывайте, что мнение одного священника ни есть мнение церкви. Маркантный пример тому о. А. Мень.

Konstantin
Христианин
21/02/06 22:29

# 329817

Re: Веб-блог священника РПЦЗ(Л) закрыт за призыв к "физическом насилию" против участников гей-парада нов [re: Сашечка, #329811] Help admins  

---Мир вам. Если вы верущий, то наверное православный. Такого отступления от Бога (в массовом масштабе) я не замечал более ни в одной деноминации. А может вы и вообще сатанист? Почему вы скрываете своё вероисповедание, конспирация?

Шарфик
христианин
21/02/06 22:57

# 329824

Re: Веб-блог священника РПЦЗ(Л) закрыт за призыв к "физическом насилию" против участников гей-парада нов [re: Сашечка, #329816] Help admins  

Просмотрите первое сообщение темы - где священник противодействовать гей параду призывает вплоть до физического насилия. Потому у меня и вопрос о еврейских погромах возник.

А по поводу Александра Меня - его и в самом православии далеко не все любят и уважают. Некоторые представители православных и окололоправославных кругов оценивали деятельность отца Александра как «неправославную», во время выступлений отец Александр неоднократно получал записки с угрозами.

Исправлено пользователем Шарфик 21/02/06 11:01 PM.

Менеджер
православный христианин ( РПЦ МП )
22/02/06 00:15

# 329854

Re: Веб-блог священника РПЦЗ(Л) закрыт за призыв к "физическом насилию" против участников гей-парада нов [re: Konstantin, #329817] Help admins  

Такого отступления от Бога (в массовом масштабе) я не замечал более ни в одной деноминации.

Действительно , во все времена терзаема была Церковь. И в 20 веке в России особенно.

Вот только в других деноминациях никакого отступления и быть не могло, так как Бога там давно, ИМХО, уже нет. Впрочем и не было никогда.

Konstantin
Христианин
22/02/06 01:19

# 329870

Re: Веб-блог священника РПЦЗ(Л) закрыт за призыв к "физическом насилию" против участников гей-парада нов [re: Менеджер, #329854] Help admins  

---Мир вам. Что-же вы на этот мирской сайт прибыли? Покобениться своей православной гордыней? Или какая-то другая загадочная анти-Христианская задача стоит перед вами? Бога вы не знаете, Его Духом не водитесь, кроме православно-брюзгливого цепляния к словам в ваших постингах я ничего не обнаружил от Христа, ни желания поправить в любви, ни умения аргументированно, с Библией в руке доказать правоту. Только скрываемая не очень хорошо ненависть ко всему "инославному". Да и черносотенец для вас, православных не метка дьявола, а повод для гордости. Не о вас ли говорится в Откр.17:1-6 ? Что вы, "правоверный", делаете среди "язычников"? Вот в чём вопрос.

peaceinjc
баптист
22/02/06 03:38

# 329882

Re: Веб-блог священника РПЦЗ(Л) закрыт за призыв к "физическом насилию" против участников гей-парада нов [re: Konstantin, #329870] Help admins  

Покобениться своей православной гордыней?
Покобениться своей православной гордыней :-) Их много и они сильны, и "страна" за них :-) А Библия им не указ. Предания столько что до Библии не доходит обычно. Они не говорят по Писанию. Но это еще не настоящие православные. Настоящих по делам и словам узнаешь - настоящие православные - добрые и смиренные христиане, с ними мы не спорим а дружим, и уму разуму от них научаемся.

Konstantin
Христианин
22/02/06 04:06

# 329884

Re: Веб-блог священника РПЦЗ(Л) закрыт за призыв к "физическом насилию" против участников гей-парада нов [re: peaceinjc, #329882] Help admins  

---Мир вам, дорогой брат. Тогда это не православные, а Христиане, которых Бог выведет из этого вертепа. Лота же вывел? У меня самый близкий от дома именно православный храмик, маленький. Когда я почувствовал однажды примерно то, что Илия после слов Иезавели, я не умчался в пустыню, а пошёл к братьям православным и попросил помолиться за меня. Через час давление спало и я поблагодарил Бога за это собрание и просил благословить его, так что я не против Христиан ополчаюсь, а против фарисеев, у которых из под овечьей маски торчит козлиная борода. На нашем сайте всяких чудаков от христианства хватает, но таких пустословов и клеветников как некоторые из православных мало. Я думаю Господь послал их в наказание и для выработки терпения. Трудное испытание, но по силам, с Божией помощью справимся. Пребудьте в Господе.

shadow178
Агностик
22/02/06 22:24

# 330081

Re: Веб-блог священника РПЦЗ(Л) закрыт за призыв к "физическом насилию" против участников гей-парада в Москве нов [re: contrast, #329707] Help admins  

Hi
"...я согласен- если надо, то гнать с московских улиц всеми методами..."
Кровожадный вы однако!.
Гев надо наставлять на путь истинный с помошью веры а не насилия!.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на