Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 7866 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alex Pol (7) Sheva (6) Dana (3) Pava (2) Masha (1) НектоДмитрий (1) суперкот (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Dana
22/02/06 09:24

# 329916

Еду в Москву.Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. Help admins  

Привет всем! :))
Особенно москвичам Привет! :))......
На следующей неделе мне посчастливилось посетить нашу столицу.
В Москве буду 1-й раз. У меня есть реальная нужда, можно ли остановиться в одной из церквей, с тем чтобы переночевать всего 2-е ночи. В нашей церкви давно такое практикуется для миссионеров и просто приезжих верующих. Я член пресвитерианской церкви с Дальнего Востока, у нашего пастора знакомые пастора уехали из Москвы. Если кто-то чем-то может помочь буду очень рада....:))

Sheva
Христианка
22/02/06 21:35
sheva-vet@ЖЖ

# 330074

Re: Еду в Москву.Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: Dana, #329916] Help admins  

Надеюсь, Вы найдете себе жилье в Москве. Удачи!
Правда, если Вы его найдете среди христиан (церквей), я довольно сильно удивлюсь. К сожалению, это довольно сложно сделать.

суперкот
кальвинист
22/02/06 23:21

# 330095

Re: Еду в Москву.Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: Dana, #329916] Help admins  

Ой. Очень не хочеться огорчать Вас, но я уверен почти , что в Церквах в Москве, особенно протестантских Вас никто не пустит. Вам ответят, что Церковь предназначена для богослужений, но не для переночеваний...
Я сам, много раз был в таких ситуациях и очень часто получал отказы...
Прошу Вас, не притязайте на помощь и молитесь за этих людей...Которые не хотят пускать переночевать. Да откроет им Бог разум и серце чисто соззиждет им... Вам придеться переночевать в подъезде, в крайнем случае. А если бы у меня была квартира в Москве я без разговоров бы принял Вас...
Храни Вас Бог и ПР. Богородица...

Dana
23/02/06 03:52

# 330144

Re: Еду в Москву.Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: суперкот, #330095] Help admins  

Ну в принципе я и не рассчитывала на сильно большую щедрость...:)))
Но такая оптимистическая поддержка уже дает мне силы...:))))
Даже ночевать в подьезде....:)) .... Котам то это наверное известнее всего, и такого отважного Супер Кота я бы даже взяла с собой... сопровождающим...:).с ним нигде не пропадешь......:)))

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
23/02/06 09:25
genealogistic.narod.ru

# 330179

Re: Еду в Москву.Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: суперкот, #330095] Help admins  

я уверен почти , что в Церквах в Москве, особенно протестантских Вас никто не пустит.

- покажите мне непротестантскую церковь (например православную) в Москве, в которой предоставят комнатку для переночевки христиан (тем более протестантов).
Фи'гушки...

А если бы у меня была квартира в Москве я без разговоров бы принял Вас...

- как жаль что вы не в Москве живете... Я бы тоже у вас остановился на пару дней..., да и весь СНГ тоже... :-)

Я уверен, что любому человеку после нескольких таких "остановок" все странники смертельно надоедят и он перестанет предлагать им свое жилье... И я его пойму.

-------------------------------------
"Об отличной программе для учета и анализа семейных доходов/расходов"

Alex Pol
23/02/06 09:44
genealogistic.narod.ru

# 330187

Re: Еду в Москву.Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: Dana, #330144] Help admins  

В прошлом году мы с дочкой жили в гостинице ГАСИС недалеко от метро Рижская. За 2-х местный номер платили 1200 руб/сутки. Мне в ней понравилось, тихая улочка, спокойно.
В этом году это наверняка раза в полтора дороже будет.

Вот у меня сохранился список с прошлого года:

Восход Алтуфьевское шоссе 2 т.401-5034 401-8439 401-9984 1200р м.Владыкино

Гасис1,2,3
Б.Переяславская 50 т.510-3250, 681-5823 1200р м.Рижская
Кибальчича 7 т.680-7647 м.ВДНХ
Михайлова 34. т.283-8061 м.Рязанский проспект

Севастополь Большая Юшуньская 1а т.318-9448 318-4981 900-1200р м.Каховская Севастопольская

МУГКЦ ОАО Зеленодольская д.3, крп.2 т.378-0192 378-3392

ВЗФЭИ Керченская 1 крп.2 121-3032

Салют Ленинский пр 158 т.234-9372 438-6365 м.Юго-Западная

МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ ПАЛОМНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ГОСТИНИЦА
Бронь 1400+25% Итого 3150 за 2 суток
Почтовый адрес
119192, Москва, Мичуринский просп., д. 8/29
Метро УНИВЕРСИТЕТ, затем автобус 130 - 3 остановка от метро
Телефон +7(095) 1477962

Номера телефонов за это время могли пару раз измениться.
Чтобы забронировать номер звоните как можно раньше, недели за 2-3-4 до срока. А то может не быть мест.

Не знаю как теперь, а в советские времена на ж.д. вокзалах устраивали ночные гостиницы в вагонах. Комфорта конечно никакого, но цены были гораздо дешевле чем в городских гостиницах.

Форум сайта "Генеалогия Иисуса Христа""

Исправлено пользователем Alex Pol 23/02/06 09:47 AM.

Sheva
Христианка
23/02/06 14:10
sheva-vet@ЖЖ

# 330236

Re: Еду в Москву.Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: Alex Pol, #330179] Help admins  

Я уверен, что любому человеку после нескольких таких "остановок" все странники смертельно надоедят и он перестанет предлагать им свое жилье... И я его пойму.

Мне пока не надоели. :)))

НектоДмитрий
православный
23/02/06 14:24

# 330242

Re: Еду в Москву.Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: Alex Pol, #330179] Help admins  

-----"покажите мне непротестантскую церковь (например православную) в Москве, в которой предоставят комнатку для переночевки христиан"

Вы видимо плохо знакомы с культурой паломничества в православии. В любом монастыре Вам предоставят место для ночлега. Еще и накормят :-)

Alex Pol
23/02/06 16:54
genealogistic.narod.ru

# 330284

Re: Еду в Москву.Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: Sheva, #330236] Help admins  

*** Я уверен, что любому человеку после нескольких таких "остановок" все странники смертельно надоедят и он перестанет предлагать им свое жилье... И я его пойму. ***
Мне пока не надоели. :)))

- (глядя в сторону и болтая ногами): А я как раз летом планирую съездить в Питер на недельку..., вдвоем с женой..., если Бог даст такую возможность...
:-)

"Небольшой игровой сайт"

Alex Pol
23/02/06 16:56
genealogistic.narod.ru

# 330285

Re: Еду в Москву.Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: НектоДмитрий, #330242] Help admins  

*** покажите мне непротестантскую церковь (например православную) в Москве, в которой предоставят комнатку для переночевки христиан (тем более протестантов)" ***
Вы видимо плохо знакомы с культурой паломничества в православии. В любом монастыре Вам предоставят место для ночлега. Еще и накормят :-)

- в любом православном монастыре протестантским христианам, приехавшим по личным делам в Москву или любой другой город, предоставят ночлег и стол?
Дайте мне такие адреса в Москве и Питере. Очень нужно, два места, примерно во второй-третьей декаде июня.

"wap сайт с он-лайн чтением Библии"

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на