Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 7862 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alex Pol (7) Sheva (6) Dana (3) Pava (2) Masha (1) НектоДмитрий (1) суперкот (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Sheva
Христианка
23/02/06 17:46
sheva-vet@ЖЖ

# 330292

Re: Еду в Москву.Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: Alex Pol, #330284] Help admins  

Летом у нас гостей столько, что расписано по дням. А на месяц мы сами уезжаем.
Так что дожить еще нужно. :)

Pava
24/02/06 05:46

# 330420

Re: Еду в Москву.Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: ВСЕМ, #329916] Help admins  

Даже ночевать в подьезде....:)) жирный текст

поздравляю я это пережил! две недели в марте месеце я прожил в подезде дома располеженым возле метро Щукинская.Кстате клёвый подъезд был,правдо под утро я замерзал и приходилось идти в метро грется !Там на кольцевой линии можно отлично выспатся ьак что неотчаевайтесь !
Москва очень гостеприимный город! жирный текст наклонный текст

Pava
24/02/06 05:47

# 330421

Re: Еду в Москву.Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: ВСЕМ, #329916] Help admins  

Даже ночевать в подьезде....:))

поздравляю я это пережил! две недели в марте месеце я ночивал в подезде дома располеженым возле метро Щукинская.Кстате клёвый подъезд был,правдо под утро я замерзал и приходилось идти в метро грется !Там на кольцевой линии можно отлично выспатся так что неотчаевайтесь !
Москва очень гостеприимный город!

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
24/02/06 11:46
genealogistic.narod.ru

# 330483

Re: Еду в Москву. Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: Sheva, #330292] Help admins  

Летом у нас гостей столько, что расписано по дням.

- хорошо что я живу не в Питере и не в Москве..., а в Алмату ко мне гости запарятся ехать :-)

Оксан, если знаешь, дай пожалуйста адреса/телефоны более дешевых питерских гостиниц (вдруг и в самом деле поеду :-)

-------------------------------------
Сайт "Полезные программы для Интернет и компьютера"

Sheva
Христианка
25/02/06 00:33
sheva-vet@ЖЖ

# 330647

Re: Еду в Москву. Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: Alex Pol, #330483] Help admins  

Вот как соберешься, так и дам. Сейчас какой смысл интернет шерстить? Лениво. :))

Sheva
Христианка
25/02/06 00:34
sheva-vet@ЖЖ

# 330649

Re: Еду в Москву.Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: Pava, #330420] Help admins  

Там на кольцевой линии можно отлично выспатся

Факт! Я месяц в метро спала, когда в Москве жить негде было.

Dana
25/02/06 04:47

# 330684

Спасибо огромное Всем, кто принял участие и заботу о моей судьбе...:))
Я даже не думала, что это вызовет такое участие, еще Раз Спасибо!
У меня тут вариантов появилось боьше , чем достаточно постараюсь воспользоваться всеми...)))
Потом поделюсь опытом..:)
Кстете, всех участников этой темы приглашаю к себе в гости летом...:)...к морю... хочу сказать это лучшее место на всей земле, лучше всех самых дорогих курортов....:))
Да и не привыкать мне, почти каждое лето у меня гости из Сибири и Дальнего Востока...Так что Добро пожаловать....
Ну все, я поехала!!
Всем , всех самых больших благословений!

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
25/02/06 19:38
genealogistic.narod.ru

# 330816

Re: Еду в Москву. Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: Sheva, #330647] Help admins  

Вот как соберешься, так и дам. Сейчас какой смысл интернет шерстить?

- интернет я еще в прошлом году прошерстил.
Кое что нашел, просто в интернете может быть не вся инфа по данному вопросу, а ты, допустим живешь где то рядом с гостиницей (или приличным общежитием где жильцов на время пускают) или мимо ходишь и знаешь их цены... вот об этом я и спрашиваю :-)

Masha
христианка
25/02/06 22:25

# 330874

Re: Еду в Москву. Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: Alex Pol, #330483] Help admins  

Я тебе дам одну. Вроде пользовались люди. Довольны.
Но там надо обязательно быть христианином, это не совсем обычная гостиница.
И дешевая. Тут кое-кто уже пользовался. Врожде ничего говорят. Не люкс конечно, но и стоит подешевле.
И там надо за какое-то время бронировать.

Sheva
Христианка
25/02/06 23:36
sheva-vet@ЖЖ

# 330895

Re: Еду в Москву.Ищу церковь, которая сможет меня принять на двое суток. нов [re: Dana, #330684] Help admins  

Кстете, всех участников этой темы приглашаю к себе в гости летом..

А адрес?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на