Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31135 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (37) talek_p (33) Oktava (8) Pandora (8) namy (7) Sheva (7) Святая_простота (7) shourisha (6) Lia (5) Atenais (3) Lucky (1) Schastlivaja (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
talek_p
христианка
09/03/06 23:18

# 334354

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: Schastlivaja, #334218] Help admins  

Немало людей познакомилось в сети [www]. Среди них нередкость и христиане.
Некоторые "случайно" нашли друг друга, кто-то познакомился на сайте знакомств, возможнестей масса. Я думаю, что если не Вас самих, то Ваших знакомых "это" не обошло стороной:)).
Так вот, не все, но по статистикам вроде 10 или 20 процентов таких знакомств - "с недетскими" последственностями :)).
Явление это называемо также "виртуальной любовью".
Соображаю, что проще в сети рассазывать о своей более или менее реальной жизни. Но может кто-то захочет поделиться свидетельством о именно такой вот "www лябоффи" (с).

talek_p
христианка
09/03/06 23:22

# 334356

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: Pandora, #334296] Help admins  

* * * тем более если ты знаешь, что он тебе от Бога дан? * * *
наблюдая, вижу, что загвоздка частенько именно вот тут вот...
типа "вот знать бы только..."

shourisha
10/03/06 04:38
www.spreadbible.com

# 334428

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: Sheva, #334326] Help admins  

> Сначала спорили, потом решили набить друг дружке морды в реале. Результат - свадьба

Гмм... И вправду учиться на «ошибках» других нужно все-таки. Спасибо что выручила! :))

Видишь-ли, а то я тоже думал будучи проездом в Киеве при случае набить морду Tori в реале, попутно объяснив что "tori" с японского значит «домашняя птица» (вернее, в японском повседневном языке слово «tori» значит «курица»). Но смотрю, все-таки Павел был прав: «К миру призвал нас Господь», так что не поеду — оказывается это смертельно опасно! :)))))

tori
10/03/06 10:26

# 334483

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: Pandora, #334296] Help admins  

А тем более если ты знаешь, что он тебе от Бога дан?
---------------------------
Ну если от Бога, тогда другое дело!

tori
10/03/06 10:34

# 334490

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: Sheva, #334326] Help admins  

А ты не знала?
---------------------
А ты что мне говорила или на этом форуме было какое-то обьявление по поводу твоей свадьбы?

--------------------
Сначала спорили, потом решили набить друг дружке морды в реале.
-------------------
Так хоть морды набили друг другу ?

Oktava
христианка
10/03/06 10:37

# 334493

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: talek_p, #334348] Help admins  

Как раз Бог конкретно и отвечал стоит ли встречаться с этим человеком на расстоянии или нет

tori
10/03/06 10:54

# 334498

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: shourisha, #334428] Help admins  

Видишь-ли, а то я тоже думал будучи проездом в Киеве при случае набить морду Tori в реале,
--------------------------
А мне за что ?

попутно объяснив что "tori" с японского значит «домашняя птица» (вернее, в японском повседневном языке слово «tori» значит «курица»).
Между прочим "тори" с японского означает просто "птица", это мне сказала одна японская девушка (она лучше знает так как живет в Японии, а ты же не с Японии!)

А вот за "курицу" ответишь!

------------------------
Но смотрю, все-таки Павел был прав: «К миру призвал нас Господь», так что не поеду — оказывается это смертельно опасно!
------------------------

Оказывается уже для тебя более чем смертельно, особенно после слова: "курица"!

Pandora
10/03/06 13:44

# 334533

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: talek_p, #334348] Help admins  

но и во время молитвы не вскажет и не подскажет - "Да!!" или "Нет!!"....или есть другой опыт??

я еще задолго до знакомства с мужем молилась о нем. Рассказывала Богу что мне необходимо видеть в будущем супруге.

Сначала, конечно, было трудно понять, он или нет, тем более будучи знакомыми только в чате... потом мэйлы, телефон... ну и потом я уже поняла, что хочу, чтобы этот человек стал моим мужем, так Богу и сказала: "хочу за него замуж", Бог был не против :-))) встретились в реале и поженились... вот и всё :-)))

Pandora
10/03/06 13:56

# 334537

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: talek_p, #334356] Help admins  

типа "вот знать бы только..."

хаха... я в свое время наверно Бога "запарила" этими вопросами - он не он, или другой, или тот, который был раньше, а может всеж тот другой ... такая суета бывает, когда Бог молчит... а Его молчание это ведь тоже ответ тебе, на твою суету...

А вот когда у тебя на сердце ясное и четкое "да" - это ты не пропустишь, уж поверь мне...

shourisha
10/03/06 17:01
www.spreadbible.com

# 334583

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: tori, #334498] Help admins  

> А мне за что?

Не «за что», а «по чем». :))

> Между прочим "тори" с японского означает просто "птица", это мне сказала одна японская девушка

Да, знаю. Это по-литературному о домашних птицах — реально «курица» у них одолжена из английскоко, и пишется как ”チキン“ «чикин». ※ Но видишь-ли, японцы с давних времен обычно держат в префектурах курей, и по тем временам «tori» то и значило: «курка»... :-)

> особенно после слова: "курица"!

〇 おはようございません、鳥さん。〇 ~~~ >^_^<

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на