Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31156 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: tori (37) talek_p (33) Oktava (8) Pandora (8) namy (7) Sheva (7) Святая_простота (7) shourisha (6) Lia (5) Atenais (3) Lucky (1) Schastlivaja (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
tori
21/03/06 11:08

# 338342

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: ВСЕМ, #333907] Help admins  

Все идем сегодня на проспект Скорины и будем смотреть как встретяться Святая Простота и talek P..., а интересно чем все закончиться...

Святая_простота
а где можно исповедаться?
21/03/06 14:55

# 338412

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: talek_p, #338337] Help admins  

Вот видите, как вы меня виртуально классично "отшили". В реальной жизни тоже так? Если бы я попросил ваш телефон и предложил встретиться и сходить в кафе?

Значит я для вас нереален. Интернет дает как бы защиту, поэтому вы со мной можете свободно общаться в теме, а вот в реальной жизни наверно бы смущались и пытались бы меня вежливо послать подальше.

Святая_простота
21/03/06 14:59

# 338413

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: tori, #338342] Help admins  

да ничем не закончится. Девушка стесняется. Не придет

talek_p
христианка
21/03/06 15:41

# 338425

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: Святая_простота, #338412] Help admins  

Вот видите, как вы меня виртуально классично "отшили"

ну не знаю, Вы говорите так - со знанием дела...:))

В реальной жизни тоже так? Если бы я попросил ваш телефон и предложил встретиться и сходить в кафе?

хмм, Вы даже не соизволили бросить глаз - а может у меня на пальчике кольцо поблескивает :))??
Нереально со всеми "ходить в кафе", да и не всё и сразу, на блюдечке с голубой каёмочкой:) А гле же рыцарьский синдром охотника??:))

Значит я для вас нереален.

это только Ваши слова. Считаю, что повторяться не стоит, моё мнение уже вроде как Вам известно...

Интернет дает как бы защиту, поэтому вы со мной можете свободно общаться в теме, а вот в реальной жизни наверно бы смущались и пытались бы меня вежливо послать подальше.

хы хы, оййй*прячя по-девичьи горящее румянцем личико*

tori
21/03/06 15:49

# 338427

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: Святая_простота, #338413] Help admins  

А может и прейдет, она вам не сказала "нет" и не сказала "да", поэтому есть шанс!!!!

Вы с нею поласковее, понежнее женщинам нравиться когда им говорят хорошие слова! Еще немного и она согласиться!!!)))))

Поэтому всеравно все идут на проспект С. и смотрим!

talek_p
христианка
21/03/06 16:37

# 338452

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: tori, #338427] Help admins  

Tori, да я вижу, что Вы настоящая болельщица : )))

talek_p
христианка
21/03/06 16:42

# 338453

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: tori, #338427] Help admins  

поласковее, понежнее

ыгы, пока птЮчку не поймаешь :)))

Еще немного и она согласиться!!!)))))

а это ещё посмотрим.... с моим-то тЫмпИрамИнтАм : ))

Святая_простота
21/03/06 20:10

# 338527

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: ВСЕМ, #333907] Help admins  

Девушки-красавицы, какие ж вы предсказуемые!

Теперь, когда я уж решил, что меня отшили начинаете крутить: "нее-э-эт, мол, это я так для профооормы приличия"

Ну почему сразу не сказать нет - так - нет или да - так - да. Ну деревянные мы мужики в этом плане. Не знаем ваших этих хитростей - тонкостей. Вы б поконкретней, попроще, без выкрутасов.

Тори: а поласковей это знаете ли не сразу. Я тоже битый.

Святая_простота
21/03/06 20:14

# 338529

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: talek_p, #338425] Help admins  

А гле же рыцарьский синдром охотника??:))

Неэ. Я не охотник. Я к вам как к зверушке-животинке какой-нибудь не отношусь. Вы ж человек, к тому ж де-э-эвушка. Не хочу я охотиться. Давайте тогда уж лучше по электронному :))

talek_p
христианка
21/03/06 22:30

# 338581

Re: сколько месяцев/лет и километров?? нов [re: Святая_простота, #338529] Help admins  

Давайте тогда уж лучше по электронному :))

бааа, ну не хочу говорить - ну так же и знала, так тему и назвала))))
потому что на самом деле, это уже давно оффтоп...:)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на