Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 3393 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alex Pol (3) Kamillity (3) Костя (2) lizik1984 (1)

Kamillity
10/03/06 01:24

# 334403

Помогите снять квартиру Help admins  

Дорогие братья и сестры, мне срочно нужно снять 1-комнатную квартиру в Москве. Я не могу платить 400-500 долларов.у меня на проживание денег не хватит. помогите или подскажите что-нибудь. мне бы хотя бы за 250 найти

lizik1984
10/03/06 11:23

# 334509

Re: Помогите снять квартиру нов [re: Kamillity, #334403] Help admins  

Привет! У меня такая же проблема, но срочно нужна квартира в Питере. Так что если кто может помочь....пишите lizik@itcwin.com Кстати, сейчас мы снимаем 1-ккв за 9000+оплата телефона

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
11/03/06 08:28
genealogistic.narod.ru

# 334777

Re: Помогите снять квартиру нов [re: Kamillity, #334403] Help admins  

мне бы хотя бы за 250 найти

- за 250 можно найти в Алмате. Так что приезжайте к нам, к тому же у нас уже весна началась, температура днем +16.

-------------------------------------
Страница "Рассказ об Алма-Ате, с фотографиями"

Kamillity
11/03/06 15:46

# 334860

Re: Помогите снять квартиру нов [re: Alex Pol, #334777] Help admins  

С удовольствием бы приехала.хоть немного тепла мне сейчас не помешает. только работу нельзя же оставить

Alex Pol
12/03/06 13:39
genealogistic.narod.ru

# 335145

Re: Помогите снять квартиру нов [re: Kamillity, #334860] Help admins  

С удовольствием бы приехала. Хоть немного тепла мне сейчас не помешает. Только работу нельзя же оставить

- мечтать не вредно :-)

Моя жена все мечтает съездить отдохнуть в Эмираты... (представляю, в какую кучу баксов это может обойтись), а когда я ей заместо этого предлагаю съездить в зимний аквапарк поплавать (вход стоит 23$ за человека), она говорит что это дорого... :-)
Так что пусть мечтает об Эмиратах... :-)

Страница "Фотографии моей дачи и окрестных гор, близ Алматы"

Костя
Человек Мыслящий
12/03/06 15:19

# 335169

Re: Помогите снять квартиру нов [re: Alex Pol, #335145] Help admins  

Алексей, этой женщине действительно нужно найти жильё. В её жизни случилось большое горе и ей срочно нужно помочь.

Этой женщине также нужна духовная помощь. Пожалуста, не шутите, а поучавствуйте в просьбу кто может. И вот эта фраза "Хоть немного тепла мне сейчас не помешает." звучит, как крик души.

Она обратилась к нам там на форуме евангелие.ру, но мы её сначала не поняли, а оказалось что от своего непонимания нанесли душевную рану сестре по вере. Прости сестра.

Москвичи, кто верущие, пожалуста помогите своей сестре!!! Я лично знаю её горе, но из-за растояния не могу ничем ей помочь.

Господь вас отблагодарит.

Alex Pol
12/03/06 16:25
genealogistic.narod.ru

# 335192

Re: Помогите снять квартиру нов [re: Костя, #335169] Help admins  

но из-за растояния не могу ничем ей помочь

- Костя, привет... :-)

Если у вас в городе работает система "Вестерн Юнион", то помочь можно в любой момент..., и на любую сумму... :-)

Сайт "Генеалогия моих родственников"

Костя
Человек Мыслящий
12/03/06 19:56

# 335233

Re: Помогите снять квартиру нов [re: Alex Pol, #335192] Help admins  

Алексей, приветик.

Ты предлагаешь мне ежемесячно высылать на квартиру отдельно взятому человеку в виде помощи? Не нужно путать материальную помощь и духовную с участием.

Это молодая женщина имеет работу и может себе заработать на жизнь. Но она попала в житейскую беду, но не материальную потерю поддержки собственных расходов (хотя и это ей сейчас не помешает). Сейчас эта женщина имеет работу далеко от дома и ей неудобно добираться до работы. Я не буду распространяться в подробностях её положения т.к. это её личное дело и если она пожелает об этом сказать.

Но Алексей, зачем подробности если в любой жизненной ситуации, когда человек остаётся в положении потери близких и тех на кого раньше можно было положиться, то у христиан есть одинаковая для всех помощь. Это молитва, утешение и личное участие.

Женщина потеряла помощь, которую она раньше имела для передвижения до места работы. ей сейчас очень нужно срочно помочь в жилье поближе к работе. Также эта женщина пришла к Богу не так давно, как мы с тобой, Алексей, и ей ОЧЕНЬ нужна духовная поддержка и помощь и участие именно верующих христиан.

В Москве и московской области в районе её работы очень много верующих христиан. Кто поможет своим участием? Денег никто не просит, хотя на первое время, пока не устроится, ей может не хватать на проживание и самое необходимое, что может понадобиться женщине.

Kamillity
13/03/06 00:52

# 335322

Re: Помогите снять квартиру нов [re: ВСЕМ, #334403] Help admins  

Денег мне не нужно. Я могу заработать. Духовная поддержка мне бы не помешала. Просто знаю, что иногда христиане сдают подешевле квартиры. Меня бы это спасло очень, поттому что сложно сейчас. Денег на дорогу каждый день на работу-с работы уходит не мало тоже. поэтому и пытаюсь найти выход

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на